01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 01:45
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Supernatural » 4 сезон » Обсуждение 4 сезона
Обсуждение 4 сезона
IBlakCatДата: Вторник, 28-Апр-2009, 11:44 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Это из самого последнего интерьвью, прошедшего в Автсралии. Насчет 5 го сезона

А как же понимать слухи насчёт того, что пятый сезон будет последним?

ДЖЕНСЕН: Я не думаю, что непременно так и будет. Думаю, что все слухи порождены тем, что люди преувеличивают некоторые наши комментарии. Если честно, я думал, что четвёртый сезон будет последним. Мы начинали его, считая, что он будет заключительным, но потом получили пятый сезон, и пришлось забыть о грандиозном финале и начинать думать о возможностях продолжения сюжетной линии и ставить новые вопросы. Посмотрим. Всё будет зависеть от количества зрителей, сейчас пока трудно о чём-либо говорить.

Как вам кажется, где найдут свой конец ваши персонажи?

МИША: В Белом доме.

ДЖАРЕД: Я хочу умереть. Снова.

ДЖЕНСЕН (Мише): В большом белом доме на небесах, да?

Вы желаете смерти вашему герою?

ДЖАРЕД: Совершенно точно. Я думаю, что Сэм и Дин должны уйти в стиле Бутча и Санданса.


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
caramelДата: Вторник, 28-Апр-2009, 12:42 | Сообщение # 22
Аватара нет
Группа: Удаленные





создала тему спойлеры к 5 сезону.
кто что знает, что читал, все статьи и интервью о 5 сезоне, все туда!

IBlakCat, свое сообщение тоже скопируй туда пожалуйста. ну и еще что знаешь пиши=)))

 
IBlakCatДата: Вторник, 28-Апр-2009, 13:11 | Сообщение # 23
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Ок!

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
IBlakCatДата: Вторник, 28-Апр-2009, 15:56 | Сообщение # 24
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Да уж, Дженсен сам говорит, что Крипке уже "достает крошки и задних карманов" и продолжает снимать ради фанатов. Посмотрим, что из этого выйдет...

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
IBlakCatДата: Вторник, 28-Апр-2009, 16:03 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Я вот тоже так думаю, уж слишком они все натягивают... вот и братца какого-то подогнали... ещё не смотрела, вечером заценю, но сюжетная линия заходит уже куда-то под шкаф...
такое ощущение, что заварили крутую кашу, а расхлебать грамотно не смогли...


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
IBlakCatДата: Вторник, 28-Апр-2009, 16:21 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Quote (кошка)
они так сериал в яму сведут!

им это будет выгодно, зато фанаты отстанут... и дальше снимать не придется... уже незнаю хочу ли я смотреть 5й сезон... фотки Дженсена имеются в избытке... хотя, тут наверное любопытство победит...


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
DjessikaДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 22:12 | Сообщение # 27
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
Но я буду досматривать его до конца в любом случае ( честно говоря, то, что они его растягивают меня даже в какой-то степенирадует, уж больне не хочется, чтобы все закончилось

Последние серии будут убойные, жду их с нетерпением!! И блин, даже думать страшно, чем все закончится!!! Святые ежики!! Храните Винчестеров!!!

 
АсфодельДата: Понедельник, 04-Май-2009, 02:21 | Сообщение # 28
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, я тоже в любом случае буду смотреть до конца и надеяться, что все закончится не так, как предполагает Дин: плачевно или кроваво. Конечно, хэппи энд - удел мыльных опер, но гибель Винчестеров - огромное зверство. И хоть это просто сериал, но уж очень я с ним сроднилась. Помню, как я рыдала в конце первого сезона из-за аварии. А когда оказалось, что на следующей неделе серии не предвидится, была в глубоком шоке. Так что я продолжаю надеяться на счастливый конец, как бы это ни было наивно.
 
stormyДата: Вторник, 05-Май-2009, 20:24 | Сообщение # 29
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, полностью согласна....буду смотреть в любом случае..... плеваться, отмахиваться и прочее - НАДЕЮСЬ - не придется делать.... но ради Дина выдержу все!!! smile
 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 09:02 | Сообщение # 30
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
4 сезон красивый, способности Сэма использованные во благо ведущие к апокалипсису sad
Дин в переживаниях.
Хоть что-то новое, а то демоны не много приторчали в сериале, а так разбавили ангелами cool



 
МилашкаДата: Четверг, 11-Мар-2010, 20:26 | Сообщение # 31
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Я помню когда только появилась первая серия четвертого сезона я заболела((( Интернета тогда у меня не было и я с температурой пошла к подруге смотреть...))))



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 15:50 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
сезон оч суперский,понравились серии 6,8,10,13,15


 
Bianca41083Дата: Суббота, 28-Авг-2010, 21:18 | Сообщение # 33
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Ох... этот сезон был очень не легким!Тяжело было смотреть,на то что происходит:на то что с Дином было в аду и то как это его изменило навсегда,на то как Сэм привратился не понятно в кого,совсей этой демонской кровью,и то что демон ему стал важнее брата sad
Самые так сказать любимые серии этого сезона,для меня:"Осторожней с желаниями"," Желтая лихорадка","Воскрешение Лазаря"," На острие иглы",Снова в школу " и "Смерть берет выходной "




 
Vampire12Дата: Четверг, 16-Дек-2010, 07:36 | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Этот сезон,не знаю,нормалбно описать не получится,такой эмоциональный happy откровенный))

 
НинонДата: Понедельник, 31-Янв-2011, 03:01 | Сообщение # 35
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Да, в сезоне очень много абсолютно разных эмоций. И много всего нового, этот сезон меня безумно порадовал наличием большого кол-ва действий и новшеств.


 
Форум » Supernatural » 4 сезон » Обсуждение 4 сезона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011