01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 01:00
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.21 И падут преграды (When The Levee Breaks)
4.21 И падут преграды (When The Levee Breaks)
caramelДата: Пятница, 08-Май-2009, 01:06 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Бобби и Дин запирают Сэма в бункере Бобби, чтобы очистить его тело от демонской крови. Однако, после того как рушатся еще насколько печатей, Бобби думает освободить Сэма, чтобы он помог остановить Апокалипсис, Дин же разыскивает Кастиэля в надежде на его помощь.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=3113
 
RonseДата: Суббота, 09-Май-2009, 10:45 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну, кто смотрел? Как вам? Лично я немного в шоке, хотя предполагала что так в принципе все и случится, братья по разные стороны баррикад, да уж... cry
 
caramelДата: Понедельник, 11-Май-2009, 12:28 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ronse, я тоже в шоке, даже прослезилась, когда Дин сказал: Выйдешь за эту дверь, больше никогда не возвращайся. sob хотя знала давно, что так и будет....
но больше я в шоке от Кастиэля! как он мог выпустить сэма?! и Анну предал... это ж как надо было мозги ему промыть там наверху, чтобы он беспрекословно такие приказы выполнял!!! что он задумал мне не ведомо...=)

ха! зато теперь все встает на свои места - последнюю печать должен сломать первый демон Люцифера, а это очевидно Сэм! ну вернее Азазель, но Сэм как носитель его крови тоже сойдет! теперь все разрозненные кусочки пазла в моей голове собираются в картинку! я-то еще понять не могла, почему Азазель как-то нисколько не расстроился, когда в эпизоде "В начале" узнал, что Дин его замочил... теперь понятно, зачем он готовил своих особенных детишек - потомство так сказать воспитывал на всякий пожарный...
а я еще думала, почему это Лилит - последняя печать... ну Крипке и завернул! класс!!
и еще! я все время думала, что Руби преследует какие-то свои цели вертя Сэмом... так вот, у меня есть очень навящивое подозрение, что ее цель - начать Апокалипсис! уж слишком ехидное лицо у нее временами... в таком случае в ее поведении все тоже становится на свои места:
она вышла на Сэма, помогала ему и Дину - играла хорошего демона
спасла его (когда Дин был в аду) - он нужен был ей живым, кроме того, после этого Сэм стал ей безгранично доверять
врала, недоговаривала, а потом хлопала глазками и говорила, что это во благо - манипуляция в чистом виде
надеюсь ее прибьют в 22й!!!

 
ShakuRДата: Пятница, 15-Май-2009, 15:13 | Сообщение # 4
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
Quote (Ronse)
Ronse, я тоже в шоке, даже прослезилась, когда Дин сказал: Выйдешь за эту дверь, больше никогда не возвращайся. хотя знала давно, что так и будет.... но больше я в шоке от Кастиэля! как он мог выпустить сэма?! и Анну предал... это ж как надо было мозги ему промыть там наверху, чтобы он беспрекословно такие приказы выполнял!!! что он задумал мне не ведомо...=) ха! зато теперь все встает на свои места - последнюю печать должен сломать первый демон Люцифера, а это очевидно Сэм! ну вернее Азазель, но Сэм как носитель его крови тоже сойдет! теперь все разрозненные кусочки пазла в моей голове собираются в картинку! я-то еще понять не могла, почему Азазель как-то нисколько не расстроился, когда в эпизоде "В начале" узнал, что Дин его замочил... теперь понятно, зачем он готовил своих особенных детишек - потомство так сказать воспитывал на всякий пожарный... а я еще думала, почему это Лилит - последняя печать... ну Крипке и завернул! класс!! и еще! я все время думала, что Руби преследует какие-то свои цели вертя Сэмом... так вот, у меня есть очень навящивое подозрение, что ее цель - начать Апокалипсис! уж слишком ехидное лицо у нее временами... в таком случае в ее поведении все тоже становится на свои места: она вышла на Сэма, помогала ему и Дину - играла хорошего демона спасла его (когда Дин был в аду) - он нужен был ей живым, кроме того, после этого Сэм стал ей безгранично доверять врала, недоговаривала, а потом хлопала глазками и говорила, что это во благо - манипуляция в чистом виде надеюсь ее прибьют в 22й!!!

отето ты завернула))
 
caramelДата: Пятница, 15-Май-2009, 15:17 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





я-то завернула, согласна biggrin была в ударе... возможно не права, но пока не ошибалась biggrin
но зачем же меня цитировать 8 раз подряд О_о?? лишнее улалила.
и еще, как это у тебя так получилось - цитата как будто Ronse, а слова мои? surprised
че-т ты намудрил... biggrin
 
АсфодельДата: Пятница, 05-Июн-2009, 00:38 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, все так, кроме того, что первый демон Люцифера - Лилит. Похоже, Крипке взял не только ее имя, но и легенду. А значит Сэму придется выпить не один литр крови, чтобы ее замочить. Кстати, я всю серию надеялась, что Сэм вцепится зубами в Руби и высосет всю ее кровушку до капли evil На нем это, конечно, плохо скажется, но иначе, видимо, до нее не добраться (ловкая зараза).
А Дин самый несчастный из всех! Ужас, его любимый братишка Сэмми превращается в кровожадного монстра. После такого финала этой серии я уже не представляю, как братья будут сосуществовать в 5 сезоне wacko Быстрей бы уже 22 серию посмотреть, узнать, чем это все закончится. А потом сесть в обнимку с простыней и рыдать, рыдать, рыдать cry
 
caramelДата: Суббота, 06-Июн-2009, 12:45 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Асфодель, ооо, как тебе круто, ТАКОЕ впереди)))) даже завидую тебе, что ты 22 не видела еще biggrin
Quote (Асфодель)
А потом сесть в обнимку с простыней и рыдать, рыдать, рыдать

сначала было примерно такое состояние, а потом диплом и все прочее конкретно отвлек от этих грустных мыслей wink
я даже рада, что сериал не показывают сейчас, т.к. его не смогла бы не смотреть))))
 
DjessikaДата: Суббота, 20-Июн-2009, 23:12 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Что я могу сказать......... Серия тяжелая, эмоционально и морально. Сразу видно в какую степь понесло Сэмми, и чем это закончится!! Дин конечно пытается держаться изо всех сил, но разве поможешь человеку, который сам не хочет этого. Кастиэль убил наповал своим поступком!!!!!!! Дину втирал одно, а на уме совсем другое!! Но конечно самый тяжелый момент, это последний кадр, слова Дина Сэму прозвучали с таким упреком и болью в голосе, а взгляд Сэма заставил мурашкам пробежать по коже. sad cry
 
МилашкаДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 17:42 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Серия очень тяжелая... Было да слез жалко смотреть как мучается Сэм...



 
ЖанчикДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 20:07 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Милашка, да, да, да. А как мучается Дин из-за этого(((

 
МилашкаДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 20:35 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, и не говори, он собственными руками заставляет мучиться родного брата((((



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 15:42 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
ужасная серия surprised Сэма жаль да и Дина тоже cry cry


 
Bianca41083Дата: Среда, 25-Авг-2010, 21:43 | Сообщение # 13
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия жуткая!Не могла поверить в то что сделал Кас surprised А что касается Сэма...то это просто ужас.Бедный Дин ради Сэма продал свою душу,попал в ад,прошел такие муки и вернулся изменившимся.Он так страдает,это рано кровоточит у него в душе sad А Сэм вытворяет такое, ОН и впрямь стал Монстром кровопицей))Конец просто добил,когда Сэм сказал,что Дин слабак,и эта драка,а в конце вобще Сэм чуть Дина не задушил sad



 
ЖанчикДата: Четверг, 26-Авг-2010, 01:26 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, не говори. Дин заплакал, а он его избил, как так можно? С чего он так всбесился? Ужасно sad

 
Bianca41083Дата: Четверг, 26-Авг-2010, 20:08 | Сообщение # 15
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, он его избил,потому что Дин его Монстром назвал.Как говорится правда глаза колит



 
ЖанчикДата: Четверг, 26-Авг-2010, 21:45 | Сообщение # 16
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, вот вот, но все равно, хоть как он злился, ему оправдания нет dry Не представляю как Дину было тяжело ему потом позвонить, а уж все простить дак вообще sad

 
Bianca41083Дата: Четверг, 26-Авг-2010, 22:54 | Сообщение # 17
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, да я тоже не представляю. Бедный Динчик sad



 
DriadaДата: Среда, 01-Сен-2010, 21:55 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Очень тяжёлая серия... Смотреть, как Сэм мучается от ломки, а Дин от мук брата было невыносимо!!! sad sad sad




Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 22:03 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Кошмарная серия...


 
Vampire12Дата: Четверг, 16-Дек-2010, 07:24 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия жутковатая)))все эти голлюцинации Сэма((его мучения((не знаю как Дин и Бобби сумели выдержать,слыша его крики wacko

 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.21 И падут преграды (When The Levee Breaks)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011