01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 28-Мар-2024, 12:59
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие проекты актеров » Фильмы » Десятидюймовый герой (Ten Inch Hero)
Десятидюймовый герой
caramelДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 01:24 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:

год: 2007
страна: США
слоган: «Stop by, grab a sandwich, fall in love.»
режиссер: Дэвид Маккэй
жанр: комедия, мелодрама, драма
время: 102 мин.

В главных ролях: Элизабет Арнуа, Клеа ДюВалл, Шон Патрик Флэнери, Дженсен Эклс, Дэннил Харрис, Элис Криге, Джон Доу

Герои фильма молодые люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, это Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Keisy2007Дата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 01:52 | Сообщение # 2
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Смотрела этот фильм!!! Очень понравился!!! Замечательный актерский состав (чего один Дженсен стоит) Потрясающая музыка и легкий романтический сюжет!!! Не напрягает мозги, можно спокойно расслабиться под этот фильм!!! Еще хочу сказать, как жалко, что нет такого чудика, как Присли!!! И жалко, что не всегда так складывается удачно, как у Джен!!! И очень грустно становится, когда начинаешь понимать, насколько люди слепы, что замечают красоту человека, лишь тогда, когда мы это хотим замечать, как в случаи Тракера!!! Фильм действительно очень интересно, проникаешься к персонажам со всей симпатией и теплотой!!! Каждый из них, по-своему не от мира всего и это очень забавно!!! Но самое главное, что бы с ними не случилось и какую бы беду не попали, они всегда рядом и если надо помогают друг другу!!!



 
АсфодельДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 03:23 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Один из моих самых любимых фильмов! Смотрела его раза три и каждый раз с огромным удовольствием smile
Фильм очень позитивный и добрый (как сказал Джон Доу (Тракер): "... при просмотре у вас появляются хорошие... добрые чувства. Без осадка, что вас перекормили какой-то сладкой жвачкой").

Keisy2007, согласна, таких парней, как Пристли действительно очень не хватает в жизни А о таких друзьях, как герои фильма, можно только мечтать.


 
stormyДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 03:39 | Сообщение # 4
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Keisy2007, Асфодель, просто Абажаю это фильм!!! Джен - мастер перевоплощений!!!и какой он Красавец в конце!!! heart Только из-за этого момента могу смотреть его постоянно! А ведь еще романтика, отличные друзья и красивая, романтичная история!!!! smile

 
caramelДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 15:47 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
на самом деле была удивлена, что этого фильма здесь до сих пор не было.

фильм смотрела исключительно (наверно как и все здесь) из-за Дженсена. думала, что очередная молодежная комедия, все восторги просмотревших списывала на фанатов Дженсена, в общем ничего выдающегося от фильма я не ожидала. а зря!
он просто волшебный. его можно смело принимать в профилактических и лечебных целях от депрессии, плохого настроения и усталости!
фильм просто фантастически светлый и позитивный. после его просмотра я весь вечер ходила с совершенно идиотской улыбкой на лице и знала, что все у меня, да и у всех людей на планете, будет хорошо, ведь рядом друзья, которые всегда поддержат, надо только быть внимательней и не упустить свою любовь, ведь она может ближе, чем мы думаем.

Quote (Keisy2007)
Еще хочу сказать, как жалко, что нет такого чудика, как Присли!!!

ой, да! по Пристли я сохла весь фильм круче, чем по Дину! smile такой чудик-неформал с добрым сердцем.
вот только мне как раз не понравилось его перевоплощение в конце. мне он с синим ирокезом больше нравился. я понимаю, задумка была в том, что весь этот его облик это своеобразная защита от внешнего мира, и когда он отправился приглашать Тиш на свидание, было очень символично, что он эту защиту "снял". но мне кажется было бы прикольней, если бы в нем осталось хоть что-то от парня с подведенными глазами, который мог придти на работу в килте. но это мое мнение...

а фильм один из моих самых любимых теперь!


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 15:25 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, от него ведь осталось - татуировка и доброе сердце. подумаешь, он голову помыл!... Я лично АБАЖАЮ его в последней сцене - он такой милый, стеснительный... не знает куда глаза девать... а сколько он собирался с духом, чтобы подойти к Тиш... Просто Прелесть!!!
И никогда не забуду его поход в магазин за прокладками.... happy
"Синий код - вражеская территория!" happy


 
caramelДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 15:30 | Сообщение # 7
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
И никогда не забуду его поход в магазин за прокладками...

за тампонами! да это было что-то!..

а его футболки! вот это целая отдельная тема: футболки Пристли biggrin
моя любимая: спаси дерево - съешь бобра! хочу себе такую smile


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 17:25 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, о, да!!!!это просто надо отдельно обсуждать... happy

Добавлено (19.10.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Итак, футболки Пристли!!!
Мне особенно нравится желтая с надписью - ты умеешь ЧИТАТЬ!!!


Ну, и просто не смогла пройти мимо... Такая прелесть!!!

Ну, и напоследок - официальный трейлер на русском.


 
caramelДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 17:41 | Сообщение # 9
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
stormy, у нас мысли сходятся! smile
видео о Тиш и Пристли - просто супер!!!


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Вторник, 20-Окт-2009, 01:26 | Сообщение # 10
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, аааааа!!!!да, у нас с тобой прям телепатическая связь!!! biggrin просто абажаю его футболки с Чаевыми, бобром и донором! smile
Да, режиссер точно подметил... wink

Добавлено (20.10.2009, 01:26)
---------------------------------------------
побежала снова пересматривать кино!!! Пристли - просто лапочка!!!


 
-Nadin-Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 21:17 | Сообщение # 11
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Статус:
Даэ..... футболки и цвет волос постоянно меняющийся просто суперрр)))
Момент в конце ммммммм.. он там такой лапочка.


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s07.radikal.ru/i180/1001/51/858eb7a5a23a.jpg[/img][/url]
 
colorsДата: Суббота, 13-Мар-2010, 10:58 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 39
Статус:
Лишь недавно посмотрела фильм и осталась в восторге от него. Его нельзя назвать просто комедия или мелодрама или драма или просто мыло, в нем все то что нас окружает: слезы и смех, радость и горе, разочарование и надежда. Всем рекомендую его посмотреть.

COLORS
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 12:29 | Сообщение # 13
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Фильм очень хорошо настроение подымает! Я просто в восторге)

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
МилашкаДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 14:32 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Фильм клевый)))) Дженсен там в ударе biggrin biggrin biggrin Он просто великолепен biggrin biggrin biggrin



 
YlikДата: Вторник, 30-Мар-2010, 11:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
Очень доброе, спокойное и умиротворяющее кино. Хотела посмотреть только из-за Дженсена Эклза
Атмосфера фильма настолько теплая, что уже через пять минут я чувствовала симпатию к каждому из героев. Особенно к Пристли
очень суперский фильм одни надписи на майках чего стоят а поход в магазин
советую всем посмотреть не пожалеете
 
invisibleДата: Вторник, 30-Мар-2010, 14:43 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
cry а я не смотрела этот фильм, такое упущение(( * побежала качать*, потом отпишусь tongue


 
YlikДата: Среда, 31-Мар-2010, 10:09 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
invisible, посмотри обязательно не пожалеешь таких милых и позитивных фильмов я давно не видела ...да и тем более там Дженсен играет
 
TigrrunДата: Пятница, 02-Апр-2010, 20:22 | Сообщение # 18
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 4
Статус:
О! Здесь Дженсен играет. Надо скачать, посмотреть.
 
invisibleДата: Пятница, 14-Май-2010, 17:39 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
наконец-то нашла время посмотреть этот фильм)Дженсен просто чудо,играет великолепно)Соглашусь со всеми, кто выше отписался,"Десятидюймовый герой" вызывает бурю положительных эмоций с самых первых минут) happy


 
Bianca41083Дата: Среда, 16-Июн-2010, 20:49 | Сообщение # 20
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Сначала думала,что мне не понравиться,но посмотрев была в полном восторге.Фильм смотрится на одном дыханье.Очень легкий и душевный )).Дженсен там просто супер happy



 
Форум » Другие проекты актеров » Фильмы » Десятидюймовый герой (Ten Inch Hero)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011