01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 18:34
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Тесты » Кто ты из Supernatural
Кто ты из Supernatural
RonseДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:15 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





 
ирэнДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:26 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Гордон
Фанатичный охотник, делящий мир только на черное и белое. Садист и убийца, к отму же, имеющий зуб на Сэма. Боюсь, ничего хорошего в ближайшем будущем сериала вас не ждет.

faint я Гордон...

 
JlerioHДата: Четверг, 09-Апр-2009, 14:18 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Мэг (или как там ее) - подручная демона, имеющая с братьями личные счеты. Наглая, упертая и очень кровожадная, как и полагается демону!
Пол по данному случаю менять не буду........


Детям из АДА солнца не надо.
 
stormyДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:07 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве

Интересный вариант.... biggrin

 
ХельгаДата: Пятница, 10-Апр-2009, 16:37 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 115
Статус:
Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве

Круто...я лысеющий мужик smile smile smile



 
АсфодельДата: Пятница, 10-Апр-2009, 17:35 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Дин
Водолей, любит долгие прогулки по пляжу и кокеток... Остряк, бабник и отличный охотник. При всем этом, никому не дано понять, что же твориться в его душе.

А у меня все как обычно smile

 
Юльk@Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 14:39 | Сообщение # 7
Архангел
Группа: Охотники
Сообщений: 2029
Статус:
Ну что ж, Вы - Сэм
Вам больше по душе нормальная жизнь, без погонь, призраков и т.д., но судьба все решила за вас. Могу сказать только одно: ваши знания и умение работать с документами игрют не последнюю роль в вашей работе!
 
caramelДата: Суббота, 11-Апр-2009, 16:04 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве
happy я бобби happy
 
ЛайлаДата: Суббота, 11-Апр-2009, 16:51 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 663
Статус:
Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве.
Всё правда! Я бобби в женском теле... biggrin


Одна из неизменных особенностей человека - это потребность верить в таинственное, в чудо. (Л. Уотсон)
 
EliseДата: Вторник, 14-Апр-2009, 22:14 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Дин
Водолей, любит долгие прогулки по пляжу и кокеток... Остряк, бабник и отличный охотник. При всем этом, никому не дано понять, что же твориться в его душе.
 
LadyDeathДата: Среда, 15-Апр-2009, 20:21 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 731
Статус:
Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве


"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить." Э. Ремарк
 
NattaliaДата: Четверг, 16-Апр-2009, 21:00 | Сообщение # 12
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 130
Статус:
Ну что ж, Вы - СэмВам больше по душе нормальная жизнь, без погонь, призраков и т.д., но судьба все решила за вас. Могу сказать только одно: ваши знания и умение работать с документами игрют не последнюю роль в вашей работе!


 
IBlakCatДата: Пятница, 17-Апр-2009, 09:32 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Ну что ж, Вы - Гордон
Фанатичный охотник, делящий мир только на черное и белое. Садист и убийца, к отму же, имеющий зуб на Сэма. Боюсь, ничего хорошего в ближайшем будущем сериала вас не ждет.


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
Galaxy88Дата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 22:57 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - ДжоДочь погибшего охотника, решившая пойти по стопам отца. Молодая и неопытная, но в то же время упрямая и напористая. Возможно, из вас вырастет неплохая охотница!
 
feytДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 17:59 | Сообщение # 15
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Ну что ж, Вы - Сэм
Вам больше по душе нормальная жизнь, без погонь, призраков и т.д., но судьба все решила за вас. Могу сказать только одно: ваши знания и умение работать с документами игрют не последнюю роль в вашей работе!
 
BellaДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 20:18 | Сообщение # 16
Начинающий охотник
Группа: Люди
Сообщений: 91
Статус:
Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве...
ну какой из меня бобби!!!!


Он знает что во мраке, но свет обитает с ним...

 
sara11Дата: Вторник, 05-Май-2009, 21:25 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве... biggrin biggrin biggrin


 
Keisy2007Дата: Пятница, 29-Май-2009, 13:55 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Бобби.
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве.
Да уж, никогда не думала, что буду Бобби!!! happy


Сообщение отредактировал Keisy2007 - Пятница, 29-Май-2009, 13:55
 
DjessikaДата: Пятница, 29-Май-2009, 20:12 | Сообщение # 19
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, Вы - Джон
Бывший морпех, отец двух детей, отличный охотник, поклявшийся отомстить за смерть своей жены. Пытается защитить своих детей, но при этом забывает о желаниях своих детей. К сожалению, во втором сезоне вас отправляют в ад( Но вы ведь выберитесь, правда?
 
v1163594Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 19:39 | Сообщение # 20
Архангел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Ну что ж, Вы - Бобби
Опытный охотник, ставший братьям вторым отцом. Всегда готов придти на помощь и не редко именно его знания и опыт помогали братьям избежать поражения в их битве


Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
Форум » О сериале » Тесты » Кто ты из Supernatural
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011