01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Вторник, 23-Апр-2024, 17:06
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Тесты » 9 кругов Ада...А в какой попадете Вы?
9 кругов Ада...А в какой попадете Вы?
RonseДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:20 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





 
ирэнДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:33 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 5 круг
Посередине мертвого потока Мне встретился один; весь в грязь одет,Он молвил: «Кто ты, что пришел до срока?»И я: «Пришел, но мой исчезнет след.А сам ты кто, так гнусно безобразный?»«Я тот, кто плачет», - был его ответ.И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,Проклятый дух, пей вечную волну!Ты мне - знаком, такой вот даже грязный».Тогда он руки протянул к челну;Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»И мне вкруг шеи, с поцелуем, обе Обвив руки, сказал: «Суровый дух,Блаженна несшая тебя в утробе!Он в мире был гордец и сердцем сух;Его деяний люди не прославят;И вот он здесь от злости слеп и глух.Сколь многие, которые там правят,Как свиньи, влезут в этот мутный сток И по себе ужасный срам оставят!»
 
JlerioHДата: Четверг, 09-Апр-2009, 14:29 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 8 круг
Есть место в преисподней. Злые Щели,Сплошь каменное, цвета чугуна,Как кручи, что вокруг отяготели. Посереди зияет глубина Широкого и темного колодца,О коем дальше расскажу сполна. А тот уступ, который остается,Кольцом меж бездной и скалой лежит,И десять впадин в нем распознается. Каков у местности бывает вид,Где замок, для осады укрепленный,Снаружи стен рядами рвов обвит, Таков и здесь был дол изборожденный;И как от самых крепостных ворот Ведут мосты на берег отдаленный, Так от подножья каменных высот Шли гребни скал чрез рвы и перекаты,Чтоб у колодца оборвать свой ход


Детям из АДА солнца не надо.
 
Юльk@Дата: Четверг, 09-Апр-2009, 17:45 | Сообщение # 4
Архангел
Группа: Охотники
Сообщений: 2029
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 8 круг
Есть место в преисподней. Злые Щели,Сплошь каменное, цвета чугуна,Как кручи, что вокруг отяготели. Посереди зияет глубинаШирокого и темного колодца,О коем дальше расскажу сполна. А тот уступ, который остается,Кольцом меж бездной и скалой лежит,И десять впадин в нем распознается. Каков у местности бывает вид,Где замок, для осады укрепленный,Снаружи стен рядами рвов обвит, Таков и здесь был дол изборожденный;И как от самых крепостных воротВедут мосты на берег отдаленный, Так от подножья каменных высотШли гребни скал чрез рвы и перекаты,Чтоб у колодца оборвать свой ход.$resultВ 9 круг
 
stormyДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:02 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 8 круг
Есть место в преисподней. Злые Щели,Сплошь каменное, цвета чугуна,Как кручи, что вокруг отяготели. Посереди зияет глубинаШирокого и темного колодца,О коем дальше расскажу сполна. А тот уступ, который остается,Кольцом меж бездной и скалой лежит,И десять впадин в нем распознается. Каков у местности бывает вид,Где замок, для осады укрепленный,Снаружи стен рядами рвов обвит, Таков и здесь был дол изборожденный;И как от самых крепостных воротВедут мосты на берег отдаленный, Так от подножья каменных высотШли гребни скал чрез рвы и перекаты,Чтоб у колодца оборвать свой ход.$resultВ 9 круг
 
ХельгаДата: Пятница, 10-Апр-2009, 16:34 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 115
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... Во 2 круг
И я узнал, что это круг мученийДля тех, кого земная плоть звала,Кто предал разум власти вожделений.И как скворцов уносят их крыла,В дни холода, густым и длинным строем,Так эта буря кружит духов злаТуда, сюда, вниз, вверх, огромным роем;Там нет надежды на смягченье мукИли на миг, овеянный покоем.Как журавлиный клин летит на югС унылой песнью в высоте надгорной,Так предо мной, стеная, несся круг

мда...ожидала нечто подобное



 
АсфодельДата: Пятница, 10-Апр-2009, 17:40 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 7 круг
Тут ствол дохнул огромно и тревожно,И в этом вздохе слову был исход:«Ответ вам будет дан немногосложно. Когда душа, ожесточась, порветСамоуправно оболочку тела,Минос ее в седьмую бездну шлет. Ей не дается точного предела;Упав в лесу, как малое зерно,Она растет, где ей судьба велела. Зерно в побег и в ствол превращено;И гарпии, кормясь его листами,Боль создают и боли той окно. Пойдем и мы за нашими телами,Но их мы не наденем в Судный день:Не наше то, что сбросили мы сами. Мы их притащим в сумрачную сень,И плоть повиснет на кусте колючем,Где спит ее безжалостная тень».
 
caramelДата: Пятница, 10-Апр-2009, 23:00 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете...
Во 2 круг
И я узнал, что это круг мучений
Для тех, кого земная плоть звала,
Кто предал разум власти вожделений.
И как скворцов уносят их крыла,
В дни холода, густым и длинным строем,
Так эта буря кружит духов зла
Туда, сюда, вниз, вверх, огромным роем;
Там нет надежды на смягченье мук
Или на миг, овеянный покоем.
Как журавлиный клин летит на юг
С унылой песнью в высоте надгорной,
Так предо мной, стеная, несся круг

ну, второй это неплохо biggrin я думала хуже будет

 
EliseДата: Вторник, 14-Апр-2009, 23:47 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 3 круг
«О ты, который в этот Ад сведен, -Сказал он, - ты меня, наверно, знаешь;Ты был уже, когда я выбыл вон».И я: «Ты вид столь жалостный являешь,Что кажешься чужим в глазах моихИ вряд ли мне кого напоминаешь.Скажи мне, кто ты, жертва этих злыхИ скорбных мест и казни ежечасной,Не горше, но противней всех других».И он: «Твой город, зависти ужаснойСтоль полный, что уже трещит квашня,Был и моим когда-то в жизни ясной.Прозвали Чакко граждане меня.За то, что я обжорству предавался,Я истлеваю, под дождем стеня.И, бедная душа, я оказалсяНе одинок: их всех карают тутЗа тот же грех». Его рассказ прервался.
 
Galaxy88Дата: Среда, 15-Апр-2009, 00:03 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 7 кругТут ствол дохнул огромно и тревожно,И в этом вздохе слову был исход:«Ответ вам будет дан немногосложно. Когда душа, ожесточась, порветСамоуправно оболочку тела,Минос ее в седьмую бездну шлет. Ей не дается точного предела;Упав в лесу, как малое зерно,Она растет, где ей судьба велела. Зерно в побег и в ствол превращено;И гарпии, кормясь его листами,Боль создают и боли той окно. Пойдем и мы за нашими телами,Но их мы не наденем в Судный день:Не наше то, что сбросили мы сами. Мы их притащим в сумрачную сень,И плоть повиснет на кусте колючем,Где спит ее безжалостная тень».
 
anettaДата: Среда, 15-Апр-2009, 16:21 | Сообщение # 11
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 106
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 5 круг
Посередине мертвого потокаМне встретился один; весь в грязь одет,Он молвил: «Кто ты, что пришел до срока?»И я: «Пришел, но мой исчезнет след.А сам ты кто, так гнусно безобразный?»«Я тот, кто плачет», - был его ответ.И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,Проклятый дух, пей вечную волну!Ты мне - знаком, такой вот даже грязный».Тогда он руки протянул к челну;Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»И мне вкруг шеи, с поцелуем, обеОбвив руки, сказал: «Суровый дух,Блаженна несшая тебя в утробе!Он в мире был гордец и сердцем сух;Его деяний люди не прославят;И вот он здесь от злости слеп и глух.Сколь многие, которые там правят,Как свиньи, влезут в этот мутный стокИ по себе ужасный срам оставят!»


Жизнь-игра, а люди-пешки....
 
IBlakCatДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 11:42 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 6 круг
Гробницами исхолмлен дол бесплодный, -Так здесь повсюду высились они,Но горечь этих мест была несходной;Затем что здесь меж ям ползли огни,Так их каля, как в пламени горнилаЖелезо не калилось искони.Была раскрыта каждая могила,И горестный свидетельствовал стон,Каких она отверженцев таилаИ я: «Учитель, кто похороненВ гробницах этих скорбных, что такимиСтенаниями воздух оглашен?»«Ересиархи, - молвил он, - и с нимиИх присные, всех толков; глубь землиОни устлали толпами густыми.Подобные с подобными легли,И зной в гробах где злей, где меньше страшен».Потом он вправо взял, и мы пошлиМеж полем мук и выступами башен.


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
feytДата: Понедельник, 27-Апр-2009, 12:19 | Сообщение # 13
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 5 круг
Посередине мертвого потока Мне встретился один; весь в грязь одет,Он молвил: «Кто ты, что пришел до срока?»И я: «Пришел, но мой исчезнет след.А сам ты кто, так гнусно безобразный?»«Я тот, кто плачет», - был его ответ.И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,Проклятый дух, пей вечную волну!Ты мне - знаком, такой вот даже грязный».Тогда он руки протянул к челну;Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»И мне вкруг шеи, с поцелуем, обе Обвив руки, сказал: «Суровый дух,Блаженна несшая тебя в утробе!Он в мире был гордец и сердцем сух;Его деяний люди не прославят;И вот он здесь от злости слеп и глух.Сколь многие, которые там правят,Как свиньи, влезут в этот мутный сток И по себе ужасный срам оставят!»
 
sara11Дата: Вторник, 05-Май-2009, 21:31 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 5 круг
Посередине мертвого потока Мне встретился один; весь в грязь одет,Он молвил: «Кто ты, что пришел до срока?»И я: «Пришел, но мой исчезнет след.А сам ты кто, так гнусно безобразный?»«Я тот, кто плачет», - был его ответ.И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,Проклятый дух, пей вечную волну!Ты мне - знаком, такой вот даже грязный».Тогда он руки протянул к челну;Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»И мне вкруг шеи, с поцелуем, обе Обвив руки, сказал: «Суровый дух,Блаженна несшая тебя в утробе!Он в мире был гордец и сердцем сух;Его деяний люди не прославят;И вот он здесь от злости слеп и глух.Сколь многие, которые там правят,Как свиньи, влезут в этот мутный сток И по себе ужасный срам оставят!»


 
NataliaBlackДата: Понедельник, 11-Май-2009, 22:17 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 8 круг.
Есть место в преисподней. Злые Щели,
Сплошь каменное, цвета чугуна,
Как кручи, что вокруг отяготели.
Посереди зияет глубина
Широкого и темного колодца,
О коем дальше расскажу сполна.
А тот уступ, который остается,
Кольцом меж бездной и скалой лежит,
И десять впадин в нем распознается.
Каков у местности бывает вид,
Где замок, для осады укрепленный,
Снаружи стен рядами рвов обвит,
Таков и здесь был дол изборожденный;
И как от самых крепостных ворот
Ведут мосты на берег отдаленный,
Так от подножья каменных высот
Шли гребни скал чрез рвы и перекаты,
Чтоб у колодца оборвать свой ход.
В 9 круг

Хм...а я так хотела в 2 к Франческу да Римини и Паоло покрутиться в вихре страсти!!! fool
И я не такая уж плохая что бы кипеть с тираны и убийцами, самоубийцами, богохульниками и насильниками! cry

 
Keisy2007Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 02:14 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете...
В 6 круг Гробницами исхолмлен дол бесплодный, -Так здесь повсюду высились они,Но горечь этих мест была несходной;Затем что здесь меж ям ползли огни,Так их каля, как в пламени горнилаЖелезо не калилось искони.Была раскрыта каждая могила,И горестный свидетельствовал стон,Каких она отверженцев таилаИ я: «Учитель, кто похороненВ гробницах этих скорбных, что такимиСтенаниями воздух оглашен?»«Ересиархи, - молвил он, - и с нимиИх присные, всех толков; глубь землиОни устлали толпами густыми.Подобные с подобными легли,И зной в гробах где злей, где меньше страшен».Потом он вправо взял, и мы пошлиМеж полем мук и выступами башен.
 
sailor9470Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 10:24 | Сообщение # 17
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 5 круг
Посередине мертвого потокаМне встретился один; весь в грязь одет,Он молвил: «Кто ты, что пришел до срока?»И я: «Пришел, но мой исчезнет след.А сам ты кто, так гнусно безобразный?»«Я тот, кто плачет», - был его ответ.И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,Проклятый дух, пей вечную волну!Ты мне - знаком, такой вот даже грязный».Тогда он руки протянул к челну;Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»И мне вкруг шеи, с поцелуем, обеОбвив руки, сказал: «Суровый дух,Блаженна несшая тебя в утробе!Он в мире был гордец и сердцем сух;Его деяний люди не прославят;И вот он здесь от злости слеп и глух.Сколь многие, которые там правят,Как свиньи, влезут в этот мутный стокИ по себе ужасный срам оставят!»
 
Keisy2007Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 23:08 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете...
В 6 круг Гробницами исхолмлен дол бесплодный, -Так здесь повсюду высились они,Но горечь этих мест была несходной;Затем что здесь меж ям ползли огни,Так их каля, как в пламени горнилаЖелезо не калилось искони.Была раскрыта каждая могила,И горестный свидетельствовал стон,Каких она отверженцев таилаИ я: «Учитель, кто похороненВ гробницах этих скорбных, что такимиСтенаниями воздух оглашен?»«Ересиархи, - молвил он, - и с нимиИх присные, всех толков; глубь землиОни устлали толпами густыми.Подобные с подобными легли,И зной в гробах где злей, где меньше страшен».Потом он вправо взял, и мы пошлиМеж полем мук и выступами башен.




 
NataДата: Четверг, 15-Окт-2009, 15:42 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... Во 2 круг
И я узнал, что это круг мученийДля тех, кого земная плоть звала,Кто предал разум власти вожделений.И как скворцов уносят их крыла,В дни холода, густым и длинным строем,Так эта буря кружит духов злаТуда, сюда, вниз, вверх, огромным роем;Там нет надежды на смягченье мукИли на миг, овеянный покоем.Как журавлиный клин летит на югС унылой песнью в высоте надгорной,Так предо мной, стеная, несся круг



 
GunslingerДата: Суббота, 17-Окт-2009, 23:42 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 6 круг
Гробницами исхолмлен дол бесплодный, -Так здесь повсюду высились они,Но горечь этих мест была несходной;Затем что здесь меж ям ползли огни,Так их каля, как в пламени горнилаЖелезо не калилось искони.Была раскрыта каждая могила,И горестный свидетельствовал стон,Каких она отверженцев таилаИ я: «Учитель, кто похороненВ гробницах этих скорбных, что такимиСтенаниями воздух оглашен?»«Ересиархи, - молвил он, - и с нимиИх присные, всех толков; глубь землиОни устлали толпами густыми.Подобные с подобными легли,И зной в гробах где злей, где меньше страшен».Потом он вправо взял, и мы пошлиМеж полем мук и выступами башен.
 
Форум » О сериале » Тесты » 9 кругов Ада...А в какой попадете Вы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011