01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 05:01
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Тесты » Кто ты? Кто твоя пара? И чем закончится твоя история в мире
Кто ты? Кто твоя пара? И чем закончится твоя история в мире
RonseДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:32 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





ТЕСТ
Кто ты? Кто твоя пара? И чем закончится твоя история в мире "Сверхъестественного"?


Сообщение отредактировал Ronse - Четверг, 09-Апр-2009, 13:35
 
NataДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 15:43 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Итак,ты................. Охотница…
Когда последний оборотень пал жертвой твоей пули, ты медленным шагом спустилась по лестнице. Ты подошла к тому трупу, который некогда был важаком и вырвала у него из лап меч.- Что ж, ребята, кажется мы справились… - произнесла ты,наблюдая, как туша вожака превратилась в пыль.- Мы и не из таких передряг выбирались) – подмигнул тебе Дин, но ты постаралась это проигнорировать.Сэм шел следом за вами, внимательно осматривая валяющихся на полу оборотней.- Но почему они не превратились обратно в людей? – сказал он, внимательно поглядев на тебя.Ты лишь пожала плечами, медленно, но верно направляясь к выходу.- Можете спросить это у полиции… - засмеялась ты, открыв дверь, - заодно же объясните им что вы делаете в чужом доме…- Постой, так этот дом не твой? – догадался Сэм.- Ну да))) Что ж была рада с вами познакомится))) – с этими словами ты выскользнула на улицу.Винчестеры бросились вдогонку, но тебя уже и след простыл.Да-мс… Ты оставила у них довольно-таки двоякое чувство – с одной стороны они оба тебя чуть ли не возненавидели, а с другой… Ну это пожалуй решать тебе, тем более что это еще отнюдь не конец истории……



 
РебенокДата: Среда, 14-Окт-2009, 02:26 | Сообщение # 22
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 35
Статус:
Итак,ты................. Любительница поиграть с чужими жизнями…
– Ты что, с катушек слетела??? – крикнул Дин, безуспешно пытаясь схватить тебя за руку и вновь оттащить на безопасное расстояние.Ты лишь небрежно махнула рукой и в один момент все оборотни потонули в вспышке бездушно-белого света. Когда он рассеялся от вервольфов не осталось и следа. Ты повернулась к братьям и они увидели, как в твоих побелевших глазах гуляют отголоски смертельного света.- Спасибо, что приняли участие в моей маленькой игре) – как ни в чем не бывало улыбнулась ты, приведя глаза в человеческий вид. - Так ты демон?! – немного ошарашено произнес Сэм, пытаясь быстро достать из рюкзака святую воду, но было уже поздно – Дин направил на тебя кольт.- Ты правда этого хочешь? – Ты наклонила голову на бок, прикрыв глаза, - Не думаю)Ты посмотрела прямо в глаза Дина и послала ему воздушный поцелуй.- Надеюсь еще встретимся…В ответ на это он выпустил несколько пуль прямо тебе в голову, но он не успел – ты исчезла еще до того, как пули вылетели из дула…Винчестер старший с силой кинул кольт об пол.- Ты что творишь?! – озадачено спросил Сэм.- Он горячий… - с некой смесью горечи и злости в голосе ответил тот и быстрым шагом вышел из дома.Сэмми поднял оружие, но оно было в полном порядке.Вы из разных миров, а такие истории редко кончаются «и жили они долго и счастливо»… Но хочу тебя утешить – в отличии от толпы красоток, которые обычно вьются вокруг Дина, возможно именно ты, всего за один вечер заставила его сердце биться в другом ритме ;)))
 
Mister_XДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 18:28 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Итак,ты................. Проклятый демон артефакта…
Братья переглянулись и, пожав плечами, дружно выстрелили по мечу. Его лезвие треснуло. В ту же секунду из трещины вырвалась вспышка безудержно-белого света, в которой растворились все оборотни.- Свобода… - облегченно вздохнула ты, впитывая руками всю эту энергию.Когда свет наконец рассеялся, охотники увидели кучки пепла на месте вервольфов. Но это потрясло их не так сильно, как твои глаза – белые, с отголосками смертельного света. Ты привела глаза в человеческий вид и опасливо поглядела на братьев, преисполненных желания отправить тебя на тот свет.- Ребята, тише… - пролепетала ты, медленно пятясь назад, - Выслушайте меня! Я - проклятый демон! Я уж сто лет прислуживаю этому клану вервольфов лишь потому, что почти вся моя сила была заперта в этом мече…- Но ты демон… И ты обманывала нас все это время… - с горечью произнес Сэм, готовясь облить тебя святой водой.- Я сто лет прожила почти без демонической силы! И отличаюсь от них… Я знаю, что такое боль… Особенно из-за предательства…С этими словами ты подошла к Сэму и перевернула фляжку со святой водой прямо себе на запястье. Боль была нестерпимая, как будто прижгли раскаленным железом… Ты сморщилась, пытаясь подавить вырывающийся крик. Когда боль утихла, ты посмотрела прямо в глаза Сэму.- Теперь ты готов меня выслушать?!Да, ты демон, ты сильна, но в то же время ты умеешь чувствовать. А Сэм охотник, который сначала думает «стоит ли?», а потом делает. Вы как земля и воздух… Вы нужны друг другу. И возможно именно вместе вы найдете свое «долго и счастливо»;)))
 
daRk_ELДата: Среда, 25-Ноя-2009, 21:07 | Сообщение # 24
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
жаль что все тесты для девушек, но я прошел:
Итак,ты................. ПрОклятый демон артефакта…Братья переглянулись и, пожав плечами, дружно выстреляли по мечу. Его лезвие треснуло. В ту же секунду из трещины вырвалась вспышка безудержно-белого света, в которой растворились все оборотни.- Свобода… - облегченно вздохнула ты, впитывая руками всю эту энергию.Когда свет наконец рассеялся, охотники увидели кучки пепла на месте вервольфов. Но это потрясло их не так сильно, как твои глаза – белые, с отголосками смертельного света. Ты привела глаза в человеческий вид и опасливо поглядела на братьев, преисполненных желания отправить тебя на тот свет.- Ребята, тише… - пролепетала ты, медленно пятясь назад, - Выслушайте меня! Я - проклятый демон! Я уж сто лет прислуживаю этому клану вервольфов лишь потому, что почти вся моя сила была заперта в этом мече…- Но ты демон… И ты обманывала нас все это время… - с горечью произнес Сэм, готовясь облить тебя святой водой.- Я сто лет прожила почти без демонической силы! И отличаюсь от них… Я знаю, что такое боль… Особенно из-за предательства…С этими словами ты подошла к Сэму и перевернула фляжку со святой водой прямо себе на запястье. Боль была нестерпимая, как будто прижгли раскаленным железом… Ты сморщилась, пытаясь подавить вырывающийся крик. Когда боль утихла, ты посмотрела прямо в глаза Сэму.- Теперь ты готов меня выслушать?!Да, ты демон, ты сильна, но в то же время ты умеешь чувствовать. А Сэм охотник, который сначала думает «стоит ли?», а потом делает. Вы как земля и воздух… Вы нужны друг другу. И возможно именно вместе вы найдете свое «долго и счастливо»;)))



 
MrsBlackДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 18:05 | Сообщение # 25
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Итак,ты................. Простая девушка с сильным характером
На следующие утро ты стояла на крыльце своего домика, наблюдая за тем, как братья собираются. - Спасибо, что одолжила еды в дорогу, - улыбнулся Сэм, выходя из дома и неся с собой небольшой пакет с продуктами. Ты молча кивнула ему и снова повернула взгляд к Импале, под капотом которой копался Дин, проверяя не попортили ли чего вервольфы. Поняв, что все в порядке, он наконец закрыл капот и, вытерев руки, повернулся к тебе. – Еще увидимся! – фирменно улыбнулся он. – Кто знает… - как будто равнодушно бросила ты. В ответ на это Дин отвернулся и сел за руль, следом в машину заполз Сэм и Импала умчала братьев прочь от твоего дома.Что ж, не все истории кончаются хэппи-эндом… Но ведь это еще далеко не конец… Не так ли? ;)))


 
МилашкаДата: Пятница, 15-Янв-2010, 18:05 | Сообщение # 26
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Итак,ты................. ПрОклятый демон артефакта…Братья переглянулись и, пожав плечами, дружно выстреляли по мечу. Его лезвие треснуло. В ту же секунду из трещины вырвалась вспышка безудержно-белого света, в которой растворились все оборотни.- Свобода… - облегченно вздохнула ты, впитывая руками всю эту энергию.Когда свет наконец рассеялся, охотники увидели кучки пепла на месте вервольфов. Но это потрясло их не так сильно, как твои глаза – белые, с отголосками смертельного света. Ты привела глаза в человеческий вид и опасливо поглядела на братьев, преисполненных желания отправить тебя на тот свет.- Ребята, тише… - пролепетала ты, медленно пятясь назад, - Выслушайте меня! Я - проклятый демон! Я уж сто лет прислуживаю этому клану вервольфов лишь потому, что почти вся моя сила была заперта в этом мече…- Но ты демон… И ты обманывала нас все это время… - с горечью произнес Сэм, готовясь облить тебя святой водой.- Я сто лет прожила почти без демонической силы! И отличаюсь от них… Я знаю, что такое боль… Особенно из-за предательства…С этими словами ты подошла к Сэму и перевернула фляжку со святой водой прямо себе на запястье. Боль была нестерпимая, как будто прижгли раскаленным железом… Ты сморщилась, пытаясь подавить вырывающийся крик. Когда боль утихла, ты посмотрела прямо в глаза Сэму.- Теперь ты готов меня выслушать?!Да, ты демон, ты сильна, но в то же время ты умеешь чувствовать. А Сэм охотник, который сначала думает «стоит ли?», а потом делает. Вы как земля и воздух… Вы нужны друг другу. И возможно именно вместе вы найдете свое «долго и счастливо»;)))



 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 17:43 | Сообщение # 27
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Итак,ты................. Любительница поиграть с чужими жизнями…
– Ты что, с катушек слетела??? – крикнул Дин, безуспешно пытаясь схватить тебя за руку и вновь оттащить на безопасное расстояние.Ты лишь небрежно махнула рукой и в один момент все оборотни потонули в вспышке бездушно-белого света. Когда он рассеялся от вервольфов не осталось и следа. Ты повернулась к братьям и они увидели, как в твоих побелевших глазах гуляют отголоски смертельного света.- Спасибо, что приняли участие в моей маленькой игре) – как ни в чем не бывало улыбнулась ты, приведя глаза в человеческий вид. - Так ты демон?! – немного ошарашено произнес Сэм, пытаясь быстро достать из рюкзака святую воду, но было уже поздно – Дин направил на тебя кольт.- Ты правда этого хочешь? – Ты наклонила голову на бок, прикрыв глаза, - Не думаю)Ты посмотрела прямо в глаза Дина и послала ему воздушный поцелуй.- Надеюсь еще встретимся…В ответ на это он выпустил несколько пуль прямо тебе в голову, но он не успел – ты исчезла еще до того, как пули вылетели из дула…Винчестер старший с силой кинул кольт об пол.- Ты что творишь?! – озадачено спросил Сэм.- Он горячий… - с некой смесью горечи и злости в голосе ответил тот и быстрым шагом вышел из дома.Сэмми поднял оружие, но оно было в полном порядке.Вы из разных миров, а такие истории редко кончаются «и жили они долго и счастливо»… Но хочу тебя утешить – в отличии от толпы красоток, которые обычно вьются вокруг Дина, возможно именно ты, всего за один вечер заставила его сердце биться в другом ритме ;)))




 
KauToyzДата: Понедельник, 07-Июн-2010, 14:02 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
Итак,ты................. Охотница…
Когда последний оборотень пал жертвой твоей пули, ты медленным шагом спустилась по лестнице. Ты подошла к тому трупу, который некогда был важаком и вырвала у него из лап меч.- Что ж, ребята, кажется мы справились… - произнесла ты,наблюдая, как туша вожака превратилась в пыль.- Мы и не из таких передряг выбирались) – подмигнул тебе Дин, но ты постаралась это проигнорировать.Сэм шел следом за вами, внимательно осматривая валяющихся на полу оборотней.- Но почему они не превратились обратно в людей? – сказал он, внимательно поглядев на тебя.Ты лишь пожала плечами, медленно, но верно направляясь к выходу.- Можете спросить это у полиции… - засмеялась ты, открыв дверь, - заодно же объясните им что вы делаете в чужом доме…- Постой, так этот дом не твой? – догадался Сэм.- Ну да))) Что ж была рада с вами познакомится))) – с этими словами ты выскользнула на улицу.Винчестеры бросились вдогонку, но тебя уже и след простыл.Да-мс… Ты оставила у них довольно-таки двоякое чувство – с одной стороны они оба тебя чуть ли не возненавидели, а с другой… Ну это пожалуй решать тебе, тем более что это еще отнюдь не конец истории……



 
ЛориДата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 13:13 | Сообщение # 29
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Итак,ты................. Охотница… Когда последний оборотень пал жертвой твоей пули, ты медленным шагом спустилась по лестнице. Ты подошла к тому трупу, который некогда был важаком и вырвала у него из лап меч.- Что ж, ребята, кажется мы справились… - произнесла ты,наблюдая, как туша вожака превратилась в пыль.- Мы и не из таких передряг выбирались) – подмигнул тебе Дин, но ты постаралась это проигнорировать.Сэм шел следом за вами, внимательно осматривая валяющихся на полу оборотней.- Но почему они не превратились обратно в людей? – сказал он, внимательно поглядев на тебя.Ты лишь пожала плечами, медленно, но верно направляясь к выходу.- Можете спросить это у полиции… - засмеялась ты, открыв дверь, - заодно же объясните им что вы делаете в чужом доме…- Постой, так этот дом не твой? – догадался Сэм.- Ну да))) Что ж была рада с вами познакомится))) – с этими словами ты выскользнула на улицу.Винчестеры бросились вдогонку, но тебя уже и след простыл.Да-мс… Ты оставила у них довольно-таки двоякое чувство – с одной стороны они оба тебя чуть ли не возненавидели, а с другой… Ну это пожалуй решать тебе, тем более что это еще отнюдь не конец истории……


Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
NadyaVДата: Понедельник, 04-Апр-2011, 18:20 | Сообщение # 30
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
ИТАК,ТЫ................. ОХОТНИЦА…
Когда последний оборотень пал жертвой твоей пули, ты медленным шагом спустилась по лестнице. Ты подошла к тому трупу, который некогда был важаком и вырвала у него из лап меч.- Что ж, ребята, кажется мы справились… - произнесла ты,наблюдая, как туша вожака превратилась в пыль.- Мы и не из таких передряг выбирались) – подмигнул тебе Дин, но ты постаралась это проигнорировать.Сэм шел следом за вами, внимательно осматривая валяющихся на полу оборотней.- Но почему они не превратились обратно в людей? – сказал он, внимательно поглядев на тебя.Ты лишь пожала плечами, медленно, но верно направляясь к выходу.- Можете спросить это у полиции… - засмеялась ты, открыв дверь, - заодно же объясните им что вы делаете в чужом доме…- Постой, так этот дом не твой? – догадался Сэм.- Ну да))) Что ж была рада с вами познакомится))) – с этими словами ты выскользнула на улицу.Винчестеры бросились вдогонку, но тебя уже и след простыл.Да-мс… Ты оставила у них довольно-таки двоякое чувство – с одной стороны они оба тебя чуть ли не возненавидели, а с другой… Ну это пожалуй решать тебе, тем более что это еще отнюдь не конец истории……


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
Dark-MistressДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 18:26 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
Итак,ты................. Простая девушка с сильным характером
На следующие утро ты стояла на крыльце своего домика, наблюдая за тем, как братья собираются. — Спасибо, что одолжила еды в дорогу, — улыбнулся Сэм, выходя из дома и неся с собой небольшой пакет с продуктами. Ты молча кивнула ему и снова повернула взгляд к Импале, под капотом которой копался Дин, проверяя не попортили ли чего вервольфы. Поняв, что все в порядке, он наконец закрыл капот и, вытерев руки, повернулся к тебе. – Еще увидимся! – фирменно улыбнулся он. – Кто знает… — как будто равнодушно бросила ты. В ответ на это Дин отвернулся и сел за руль, следом в машину заполз Сэм и Импала умчала братьев прочь от твоего дома.Что ж, не все истории кончаются хэппи-эндом… Но ведь это еще далеко не конец… Не так ли? ;)))


Что ж… Смело плюем судьбе в лицо и принимаем бой, по нашим правилам.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 14:56 | Сообщение # 32
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Итак,ты................. Охотница…
Когда последний оборотень пал жертвой твоей пули, ты медленным шагом спустилась по лестнице. Ты подошла к тому трупу, который некогда был важаком и вырвала у него из лап меч.- Что ж, ребята, кажется мы справились… - произнесла ты,наблюдая, как туша вожака превратилась в пыль.- Мы и не из таких передряг выбирались) – подмигнул тебе Дин, но ты постаралась это проигнорировать.Сэм шел следом за вами, внимательно осматривая валяющихся на полу оборотней.- Но почему они не превратились обратно в людей? – сказал он, внимательно поглядев на тебя.Ты лишь пожала плечами, медленно, но верно направляясь к выходу.- Можете спросить это у полиции… - засмеялась ты, открыв дверь, - заодно же объясните им что вы делаете в чужом доме…- Постой, так этот дом не твой? – догадался Сэм.- Ну да))) Что ж была рада с вами познакомится))) – с этими словами ты выскользнула на улицу.Винчестеры бросились вдогонку, но тебя уже и след простыл.Да-мс… Ты оставила у них довольно-таки двоякое чувство – с одной стороны они оба тебя чуть ли не возненавидели, а с другой… Ну это пожалуй решать тебе, тем более что это еще отнюдь не конец истории……image
Пройти тест
 
Форум » О сериале » Тесты » Кто ты? Кто твоя пара? И чем закончится твоя история в мире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011