01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 15:51
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Тесты » Сэм или Дин? И надолго ли? (для девушек)
Сэм или Дин? И надолго ли?
RonseДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:37 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 17:05 | Сообщение # 21
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа
Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидила Дина :"Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой... он снова поцеловал тебя...и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро...




 
KauToyzДата: Понедельник, 07-Июн-2010, 13:53 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
кто-то звонил в дверь, ты нехотя поплелась к ней, когда же открыла, увидела как смущающегося Сэма. Он забыл свой лэптоп. Вы сели, поговорили,вечером он снова приехал к тебе, и пробыл всю ночь, утро вы встретили вместе, а потом он уехал... обещал звонить, но сердце тебе подсказывало что он не позвонит, хотя как знать...)))

Ну почему мне постоянно Сэм достаётся?



 
LINwДата: Пятница, 21-Янв-2011, 23:49 | Сообщение # 23
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа
Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидила Дина :"Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой... он снова поцеловал тебя...и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро...




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Vampire12Дата: Суббота, 22-Янв-2011, 01:17 | Сообщение # 24
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа
Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидила Дина :"Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой... он снова поцеловал тебя...и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро...


 
caraДата: Четверг, 27-Янв-2011, 17:22 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа
Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидела Дина :"Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой... он снова поцеловал тебя...и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро...





 
KauToyzДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 19:39 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа
Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидила Дина :"Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой... он снова поцеловал тебя...и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро...



 
ЛориДата: Четверг, 31-Мар-2011, 00:34 | Сообщение # 27
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа кто-то звонил в дверь, ты нехотя поплелась к ней, когда же открыла, увидела как смущающегося Сэма. Он забыл свой лэптоп. Вы сели, поговорили,вечером он снова приехал к тебе, и пробыл всю ночь, утро вы встретили вместе, а потом он уехал... обещал звонить, но сердце тебе подсказывало что он не позвонит, хотя как знать...)))
Вот блин! Куда вот он уехал?



Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
NadyaVДата: Вторник, 12-Апр-2011, 14:51 | Сообщение # 28
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
УТРОМ ДИН И СЭМ УЕХАЛИ, ТЫ ЗАКРЫЛА ЗА НИМИ ДВЕРЬ И НАПРАВИЛАСЬ В ДУШ... А КОГДА ТЫ ВЫШЛА ИЗ ДУША
Ты направилась на кухню, сделать себе кофе, в окне ты увидила импалу, а в ней сидел Дин. Ты улыбнулась и вышла к нему, вы вроде как даже начали знакомится.. Он начал восхищаться твоей смелостью и бойкостью, но не успел закончить мысль- кровать была ближе))) Проснулась ты уже одна.Дина не было, и его уже никогда не будет.. но ты точно знала, что это была лучшая ночь в твоей жизни, пускай даже одна...
Да блин к.... они все cool


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
Dark-MistressДата: Суббота, 21-Май-2011, 20:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ...
А когда ты вышла из душа Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидила Дина :«Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой… он снова поцеловал тебя… и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро…


Что ж… Смело плюем судьбе в лицо и принимаем бой, по нашим правилам.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 16:55 | Сообщение # 30
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Утром Дин и Сэм уехали, ты закрыла за ними дверь и направилась в душ... А когда ты вышла из душа
Ты села на диванчик возле телевизора, укуталась пледом и незаметно для себя заснула, разбудил же тебя поцелуй. Ты открыла глаза и увидила Дина :"Я не смог уехать, что-то ты забрала у меня с собой... он снова поцеловал тебя...и целовал каждое следующее твоё, нет ваше утро...
Пройти тест
 
Форум » О сериале » Тесты » Сэм или Дин? И надолго ли? (для девушек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011