01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 18-Апр-2024, 17:21
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Тесты » Демоны-хранители (Какой же демон стоит за вашей спиной?)
Демоны-хранители
АсфодельДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 01:17 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Проходим тест

Мой результат:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Ангел Серебряных Крыльев Натаниэль.
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской."Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))

Сообщение отредактировал Асфодель - Воскресенье, 26-Апр-2009, 01:17
 
NadyaVДата: Среда, 09-Июн-2010, 21:43 | Сообщение # 21
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
angel_from_hellДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 19:07 | Сообщение # 22
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 202
Статус:
Ангел Серебряных Крыльев Натаниэль.Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской."Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))

 
LINwДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 19:52 | Сообщение # 23
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
celfidaДата: Среда, 03-Ноя-2010, 20:24 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 6
Статус:
Интересный тест, а вот и мой результат: happy
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской."Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))
 
invisibleДата: Среда, 17-Ноя-2010, 12:08 | Сообщение # 25
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Падший Архангел Габриэль.Высокого, великолепно сложенного парня с очень длинными волосами, цвета воронова крыла. Но ближе к концам они вдруг меняли свой цвет, становясь кроваво-красными. Ясные, холодные и насмешливые янтарно-золотые глаза изучающе смотрят на вас,а темные узкие губы кривятся в легкой усмешке. На незнакомце надет черный кожаный плащ и штаны ему в тон. Рубашку же парень не носил принципиально, почему-то показалось вам. На бледной коже, под которой четко выделялись сильные мускулы, красовались три шрама - следы от чьих-то когтей.Незнакомец заправил за ухо прядь волос и кивнул вам. "Мое имя Габриэль Блэкхарт. И я с этого дня ваш хранитель", - произнес он глубоким бархатным баритоном.Габриэль Блэкхарт. Падший Архангел. Когда-то давно он был правой рукой Архистратига Михаила и его другом. Но однажды... Однажды Габриэль решил, что он достоин большего, чем быть просто первым заместителем и помощником Михаила, и устроил битву. Сильный, яростный, он едва не убил Архистратига, но все-таки проиграл... Габриэль сжег свои прекрасные белые крылья, падая с небес на землю. Его принял Люцифер. Судьба Падшего показалась ему так похожей на его собственную, что Габриэль стал названным сыном Владыки Ада. Но так и не стал демоном, оставшись Падшим Архангелом с двумя парами крыльев: кожистой угольно-черной и призрачно-белой. Но далеко не всякий демон может сравниться с ним в силе. Лед, энергия и способность перевоплощаться в огромного снежно-белого ягуара делают Габриэля невероятно опасным противником. И очень опытным...Он будет хмыкать, кривиться, но защищать и беречь вас. Ибо если Габриэль дал слово, он его сдержит. Несмотря ни на что.
кхе-кхе))



 
NatyДата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 16:55 | Сообщение # 26
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...
 
Alisa002Дата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 18:41 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон..
 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 18:43 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...

 
ЛориДата: Четверг, 31-Мар-2011, 03:06 | Сообщение # 29
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион. Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...


Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
Dark-MistressДата: Суббота, 21-Май-2011, 21:19 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Ангел Серебряных Крыльев Натаниэль.
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами… Он смотрел на вас с нежностью и лаской.«Здравствуй, меня зовут Натаниэль, — улыбнулся он вам. — Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам.»Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))


Что ж… Смело плюем судьбе в лицо и принимаем бой, по нашим правилам.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 16:22 | Сообщение # 31
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Ангел Серебряных Крыльев Натаниэль.
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской.

"Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."



Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.



Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.



Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))
Пройти тест
 
KorynДата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 10:26 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
Иргион
 
Форум » О сериале » Тесты » Демоны-хранители (Какой же демон стоит за вашей спиной?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011