01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Вторник, 23-Апр-2024, 16:12
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Тесты » С кем схож(а) по предпочтениям ты?
С кем схож(а) по предпочтениям ты?
Bianca41083Дата: Четверг, 05-Авг-2010, 19:43 | Сообщение # 1
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Нашла клевый тест. С разрешения автора NicoleHeyl выкладываю, проходите здесь

Вот мои результат:
Итак, тот актер с которым ты наиболее приблизительно схож(а) Jensen Ackles
Дженсен просто потрясающий актер, он не только безумно красив, мужественен, обаятелен но и очень талантлив! Он совершенно НЕ похож на множество смазливых молоденьких актеров у которых талантом даже и не пахнет, только симпатичная мордашка и все. Он станет настоящей звездой голливуда, у него все впереди и начало положено.





 
caramelДата: Четверг, 17-Мар-2011, 15:57 | Сообщение # 21
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
ИТАК, ТОТ АКТЕР С КОТОРЫМ ТЫ НАИБОЛЕЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СХОЖ(А) MISHA COLLINS (КАС)

Миша любит писать стихи, их даже публиковали в нескольких литературных журналах. Он сам построил себе дом, где сейчас и живёт. Большую часть мебели для своего дома он тоже смастерил своими руками. Во время учёбы в колледже, Миша подрабатывал плотником и столяром, чтобы оплачивать обучение. Он большой любитель прогулок на свежем воздухе, проводит много времени в походах, а зимой ездит в горы Хай Сьерра, живёт там в кемпинге и катается на сноуборде. В юности Миша мечтал попасть в политику, стажировался в Белом доме при администрации Клинтона, но быстро понял, что это ему не подходит и выбрал карьеру актёра.

а я знала!=)) ибо долбанута на всю голову, как и Миша happy


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ЛориДата: Среда, 30-Мар-2011, 23:45 | Сообщение # 22
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Итак, тот актер с которым ты наиболее приблизительно схож(а) Jensen Ackles Дженсен просто потрясающий актер, он не только безумно красив, мужественен, обаятелен но и очень талантлив! Он совершенно НЕ похож на множество смазливых молоденьких актеров у которых талантом даже и не пахнет, только симпатичная мордашка и все. Он станет настоящей звездой голливуда, у него все впереди и начало положено.
Это ктож интересно такое сказал? - "Я бы пожелал летать" happy



Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 20:19 | Сообщение # 23
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Итак, тот актер с которым ты наиболее приблизительно схож(а) Jared Padalecki
Джаред трудолюбив, и готов репетировать ту или иную сцену до тех пор, пока она не станет действительно реалистичной. Но самое замечательное-это его безграничная энергичность и чувство юмора. Как сказал о нем его партнер по съемочной площадке ";Сверхъестественного"; Дженсен Эклс : "Падалеки-ураган";.
Пройти тест
 
Форум » О сериале » Тесты » С кем схож(а) по предпочтениям ты?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011