01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 17:19
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сериале » Говорим о Supernatural » Кому что не понравилось
Кому что не понравилось
WarbladeДата: Среда, 07-Окт-2009, 01:42 | Сообщение # 21
Охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 111
Статус:
Quote (nataliablack)
И самая главная в том, что сериал ушел от первоначальной идеи – истории о двух братьев уничтожающих нечесть.

есть немного, но ведь согласись, если бы каждую серию они просто играли в "охотников за привидениями", было бы немного занудно. Сериал должен прийти к своему логическому завершению...

В свою очередь могу сказать - мне не нравится предстоящее появление пэрис хилтон в сериале




 
nataliablackДата: Среда, 07-Окт-2009, 09:10 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Нет, не согласна.
Малдер и Скалли 9 сезонов носились в поисках НЛО и всего подобного и ничего!
Армия поклонников такая, что «Сверхам» и не снилась, два полнометражных фильма выпустили, третий в проекте, а сколько престижных наград...
Первые три сезона были логически выстроены, не подкопаешься, а с четвертого мне казалось, что Крипке рожает каждую серию думая «Что же еще придумать!?...Народ схавает, пойдет!».
Теперь в пятом сезоне Крипке разбирается, что нагородил и пытается связать все воедино. Не удивлюсь, что будет 6 сезон, так как за один сезон все это разгрести не возможно.
Итог: если бы я знала, что сериал будет про ангелов и демонов то никогда бы не села его смотреть!


Сообщение отредактировал nataliablack - Среда, 07-Окт-2009, 09:11
 
stormyДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 23
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
nataliablack, хм, мне тоже не по душе разборки ангелов и демонов. Но я предпочитаю дождаться хотя бы середины сезона, чтобы понять, что же действительно происходит в сериале... И мне интересно, чем же закончатся сюжетные линии Дина и Сэма

 
caramelДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 01:15 | Сообщение # 24
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
хотите - верьте, хотите - нет, а мне все нравится и все устраивает!
после 4го сезона, когда я возмущалась (мягко говоря) поведению Сэма, я поняла, что Крипке видней, и полностью на него положилась))
теперь понимаю, что так и должно было быть с самого начала.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
DjessikaДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 12:00 | Сообщение # 25
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
caramel, согласна!!!!!!!! Крипке наверняка еще с пилотной серии задумал все подвести к такому концу!!!!!!!!!!! Сначала охотники уничтожающие нечесть, а потом братья остановившие Апокалипсис))))))))))) + к этому потасовки ангелов, архангелов и надеюсь появление Бога!!!!! Так что мы увидели весь Сверхъестественные мир в его полной красе))))))))))))))

 
ummkkaДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 11:54 | Сообщение # 26
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
Я просто в шоке от мысли, что братья вынуждены будут драться друг с другом. Кстати, 4 серия показалась мне скучноватой, что разочаровало
 
caramelДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 14:18 | Сообщение # 27
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (ummkka)
Я просто в шоке от мысли, что братья вынуждены будут драться друг с другом.

да не будут они друг с другом драться! теперь уже не будут... в 4ом сезоне, думала, что этим кончится, но теперь понимаю, что Крипке к другому ведет. ну разве что как в 5.04 нам покажут вариант развития событий... скажем, что бы было, если бы Дин сказал "да", или они оба...
правда тогда там не Сэм с Дином драться будут, а Люцик с Михаилом...
ха! ксатати, они ж тоже братья по сути!! только сейчас дошло насколько все это символично! браво Крипке в очередной раз applause

Djessika, ура!!! рада, что ты тоже так считаешь=))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 18:13 | Сообщение # 28
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, полностью согласна!!!Крипке - гений! biggrin ну, может, с небольшим исключением... biggrin

 
caramelДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 19:34 | Сообщение # 29
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
ну, может, с небольшим исключением...

ну да, все мы не без греха... мне например не дает покоя эпизод "Жуки" happy но он сам устами Чака в 4.18 за него извинился, так что прощен! smile


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Четверг, 15-Окт-2009, 03:08 | Сообщение # 30
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, да.. мы многое Крипке прощаем! ведь он молодец - старается угодить поклонникам!! и не использует клише по-поводу ангелов, демонов и Бога. этим и интересен!!!

 
GunslingerДата: Пятница, 16-Окт-2009, 18:36 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
В первую очередь бесит, что создатели сериала завязли в постоянных воскрешениях! Люди! Ведь нельзя же так: умер персонаж, воскрес, умер, воскрес... Это в конце концов банально, так что извините, если я обижу чьи-то чувства, если скажу, что хорошо бы было если бы сценаристы не стали воскрешать Джона Винчестера.
А во-вторых немного раздражают эти заигрывания с верой, банально (в каком-нибудь низкопробном сериале, аля "Зачарованные" это ещё можно терпеть, но в "Сверхъъестественном"), хотя авторы в последних сериях очень ловко провернули трюк под названием "Многие ангелы уподобились Люциферу в своей зависти к людям, а Бог смещён со своего поста", неожиданный и оригинальный поворот, но это уже не по теме топа )
P.S. Ну а кроме этого всё круто, персонажам хочется сопереживать, актёры харизматичные, подход к мифам и легендам оригинальный, сюжет интересные.
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 19:16 | Сообщение # 32
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Мне не нравится то что мало юмора стало в сериале!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
stormyДата: Среда, 28-Окт-2009, 01:51 | Сообщение # 33
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Elvenstar, на самом деле - юмор остался тот же... просто, во-первых, сейчас не время веселиться - Апокалипсис ведь, а, во-вторых, сменился переводчик - и он переводит ближе к тексту. так сказать, без вольных импровизаций...

 
caramelДата: Среда, 28-Окт-2009, 02:13 | Сообщение # 34
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
а, во-вторых, сменился переводчик - и он переводит ближе к тексту. так сказать, без вольных импровизаций...

хе, а я в оригинале и с переводом фаргейт смотрю, у меня юмор на том же уровне остался=))

но серий веселых и правда меньше стало... точнее было в начале 5 сезона, сейчас, когда самые страсти и размолвки между братьями улеглись, эпизоды гораздо веселее пошли. не знаю как в нововском переводе, в оригинале и у лоста шутки улетные)))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ElvenstarДата: Среда, 28-Окт-2009, 02:22 | Сообщение # 35
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Я надеюсь что в следующей серии будет над чем посмеяться от души!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
stormyДата: Среда, 28-Окт-2009, 02:22 | Сообщение # 36
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, я именно это и имела в виду!! biggrin

 
FreedomДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 19:48 | Сообщение # 37
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
Мені неподобається ,що Сем і Дін часом міняються місцями , Сем - поганий , Дін - хороший!!!! Просто рушать стереотипи!)))
 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 08:54 | Сообщение # 38
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Quote (Freedom)
Мені неподобається ,що Сем і Дін часом міняються місцями , Сем - поганий , Дін - хороший!!!! Просто рушать стереотипи!)))

Да бывает такое, но без этого никуда
А так мне не нравится что архангелам все сходит с рук, Гавриил пытался заставить ДИна и Сэма принять Михаила и Люцифера, при эитом чуть не поубивал их!
А они просто сами как ангелы, отпустили его из круга!
не понятно ни чо



 
amigoДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 20:33 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 17
Статус:
Не нравится что Каса в 5-м сезоне слишком часто опускают всякие хмыри. А он ведь ангел.
А нравиться и ОЧЕНЬ все актрисы. Девченки просто супер!!!!!!!!
 
кошечкаДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 19:00 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (amigo)
опускают всякие хмыри

в каком смысле?


 
Форум » О сериале » Говорим о Supernatural » Кому что не понравилось
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011