01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 21:05
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Дин Винчестер (чем он заслужил такую любовь публики?)
Дин Винчестер
stormyДата: Вторник, 07-Апр-2009, 23:54 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





итак, выясняем, чем же этот персонаж и актер заслужил такую популярность!!! biggrin

Добавлено (07.04.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Просто АБАЖАЮ эту фотку!!!


Сообщение отредактировал stormy - Вторник, 07-Апр-2009, 23:31
 
stormyДата: Четверг, 11-Мар-2010, 14:37 | Сообщение # 61
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
alexxa9, при вступлении в Клуб Дина - такая "полосочка" - а точнее юзербар - ставится в подпись. biggrin

 
ReigoДата: Четверг, 25-Мар-2010, 03:10 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 9
Статус:
Дин - очень интересный,прямо-таки нестандартный персонаж)Эрик Садомазович уж над ним поработал на славу.И хотя Дин с первого взгляда кажется обычным повесой,хулиганом с золотым сердцем,постепенно понимаешь,что он намного глубже и неоднозначнее.Он шутит,прикалывается,не пропускает ни одной юбки - но он очень предан любимым людям,готов ради них на все(в Ад и назад).
И действительно очень жаль его.Он столько пережил,он дико устал быть героем и спасать мир,но он понимает,что кроме него некому.И за это проникаешься к нему безграничной любовью и уважением(и восхищение через край,да х))
В общем,Дин - царь и бог)) heart love


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1003/1e/8aa37e4878c5.gif[/IMG][/URL]

I'm amazing.I'm batman =)

 
StarДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 00:45 | Сообщение # 63
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Когда впервые его видишь, говорить, конечно, очень сложно, а тем более думать. Первые мысли: хочу его! какой же красавец! он вынес мне мозг!
Да, быть равнодушным к Дину невозможно. Но за его чертовски-нереально-потрясающе-красивой внешностью, обаяние и очарованием находится очень одинокая, чуткая и ранимая душа.
Дин - это герой без страха и упрека, смелый, отважный, бесстрашный, отчаянный, ловкий, сообразительный охотник, который никогда не думает о себе. Его судьба и его предназначение - охота на демонов. И в этом деле ему просто нет и не будет равных. Но он слишком отдается своему дело, постоянно забывая о себе самом. Что безумно печально. Он никогда не думает о себе и своей безопасности. Для него всегда будет кто-то, кого нужно защищать и спасать: брат, отец, Бобби, Кастиэль, обычный человек, ангел, кто угодно, но только не он сам. Он привык всегда полагаться на себя в первую очередь, а не на брата. Потому что всегда тем и занимается, что беспокоится о Сэме.
Ему плевать что с ним будет. Он привык так жить. Всегда найдется тот, за кого он нераздумывая отдаст жизнь. У него нет друзей, нет любимой женщины рядом. Может где-то в глубине души он и мечтает когда-то создать семью, но сам прекрасно понимает, что это невозможно. Он охотник, сорвиголова. Он думает, что не сможет подарить тихое семейное счастье. А как раз из кого, а из него бы вышел отличный отец и приличный семьянин. Стоит посмотреть как он заботится о Сэме. Он для него отец в первую очередь, а уж потом брат. Он с 4-х лет занимается воспитанием Сэма, так и не узнав для самого себя что-то такое детство.
А то, что он снимает постоянно всяких девах на одну ночь, то это лишь от одиночества в сердце и от того, что он никогда не имел продолжительных отношений и не испытывал такого чувства как любовь. Просто жизнь его сложилась так печально, что судьба не дарит его вторую половинку.
Он смог бы жить другой жизнью, но он не знает как это. Его так воспитала жизнь и он сам. Именно жизненные обстоятельства и сам Дин. Потому что отец всегда занимался истреблением демонов. а Дину доверил следить за братом. И Дин превосходно с этим справлялся, забывая постоянно о себе.
ну это так. мое ИМХо. Дин, ты моя любовь навсегда angel1



 
SENYAAДата: Среда, 07-Апр-2010, 17:09 | Сообщение # 64
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
Прикалывает его фраза очишуенно)

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
О себе:Обычный парень:) Люблю общаться с интересными людьми.
Познавать новое!
 
lisichkaДата: Суббота, 17-Апр-2010, 18:47 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
Он такой симптяжка !!!!!!!!!!!!!!!
 
ЖанчикДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 21:27 | Сообщение # 66
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Я вообще этот сериал только из-за него смотреть начала) Он очень классный. И характер и внешность, все в нем прекрасно happy

 
KauToyzДата: Четверг, 03-Июн-2010, 19:57 | Сообщение # 67
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
Люблю Дина...он такой..раздолбай и пофигист...как я))) Он обладает таким особым очарованием...привлекает своей непосредственностью.
ОБОЖАЮ ЕГО!!!



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 17:25 | Сообщение # 68
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Я Обожаю Дина!!! heart lips lips lips lips love love love love love

Добавлено (14.08.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Обожаю Дина!!! heart lips lips lips lips love love love love love



 
Bianca41083Дата: Суббота, 14-Авг-2010, 17:59 | Сообщение # 69
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Потому что Дин самый классный и необыкновенный



 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 18:40 | Сообщение # 70
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Мне конечно же очень нравится Дин. Одни шутки его чего стоят! happy Актер его воплотил просто суперски!
А вот внешне он совсем не в моем вкусе.


 
AzraellДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 23:34 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Quote (nibl1862)
А я вот такую фотку нашел честно говоря аж противно стало

Рисовка.. но действительно... неприятно... бредовая фантазия у того, кто эту "фотку" нарисовал.

Добавлено (30.11.2010, 23:34)
---------------------------------------------
А вообще.. приятно, что за такой красивой мордашкой с веснушками есть талант, ум и чувство юмора....

 
Sova_97Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 17:47 | Сообщение # 72
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 9
Статус:
Классный актёр, не поспоришь) Говорят вот смазливые мордашка, но очень мало людей говорит так о Дженсене, у него очень красивое лицо, но не смазливое а мужественно-красивое, такая красота нравится и девушкам, и парням не кажется смазливой) Сериал тёмный ангел конечно же смотрела, да подставлял он Альбу много раз, но мне это нравилось. До сих пор не понимаю почему она так вцепилась в своего "зоркого", мне Алек (Дженсен)кажется намного лучше него)))) но роль Дина мне кажется удалась ему лучше))))
Дин очень глубокий и довольно таки скрытный персонаж. После ада он хоть и постоянно шутит на самом деле скрывает что чувствует на самом деле. Мне его бывает жаль, но он сильный он справится) Мне кажется на него возложили огромнейшую ответственность но он выдержал, выстоял. Я просто восхищаюсь этим персонажем, какой стойкий должен быть для такого дела дух, и у него остаются человеческие чувства: забота о младшем брате, любовь с Лизе, отцовские чувства к Бену... Мне кажется самое главное в такой жизни не потерять человечность, и у него получилось.


Сообщение отредактировал Sova_97 - Вторник, 28-Дек-2010, 17:54
 
ЛориДата: Пятница, 18-Мар-2011, 22:15 | Сообщение # 73
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Конечно заслужил! Очень красивый, харизматичный и веселый мужчина, за не за что его любить не будут!


Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
TishaCatДата: Понедельник, 04-Июл-2011, 13:26 | Сообщение # 74
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 67
Статус:

обожаю этого облизунчика happy


сонный котяррраааа happy





Сообщение отредактировал TishaCat - Понедельник, 04-Июл-2011, 13:29
 
ЖанчикДата: Понедельник, 04-Июл-2011, 23:40 | Сообщение # 75
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
уииииии happy happy happy biggrin

 
NadyaVДата: Среда, 13-Июл-2011, 18:32 | Сообщение # 76
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Quote (Azraell)
Рисовка.. но действительно... неприятно... бредовая фантазия у того, кто эту "фотку" нарисовал.

Столкнуться со слешем все равно, что лишиться девственности для поклонников братьев biggrin , это еще целомудренная картинка.
А Дин персонаж замечательный, меня сперва зацепила правда только внешностью, но когда подсела на сериал то тут уже и характер и харизму заметила. Все таки в корне не согласна о том что " за красивой мордашкой скрывается нежная душа поэта" извините но это из области подростковых соплей, Дин привлекает как раз тем что это мужчина способный принимать, пусть и не популярные иногда, решения, и не скрывает человеческих качеств таких как жалость, сострадание и т.д. Это как раз и отличает зрелого человека.


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
ZenaДата: Пятница, 23-Дек-2011, 23:39 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 5
Статус:
Дин - просто супер, от него впала в подростковый возраст..... словно влюбилась.....где такие мужчины в реальности, или такого встретить из разряда "Сверхъестественное" sad
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Дин Винчестер (чем он заслужил такую любовь публики?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011