01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 01:27
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Джоанна Бет Харвелл (Alona Tal) (Обсуждение актрисы и персонажа)
Джоанна Бет Харвелл (Alona Tal)
caramelДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 13:40 | Сообщение # 21
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
sailor9470, блин, прости пожалуйста нас безмозглых, от переизбытка чувств наспойлерили тебе... sad
все убрала, чтоб хоть другим не напортить


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
sailor9470Дата: Суббота, 21-Ноя-2009, 13:46 | Сообщение # 22
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
caramel, да ладно! Я даже не поняла в начале что это было! все нормально!
 
ElvenstarДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 16:19 | Сообщение # 23
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Режиссёр Садист!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
DjessikaДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 20:45 | Сообщение # 24
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Очень жалко Джо и Элен!!!!!!!!! такая жестокая смерть!!!!!!!! До сих пор слезы на глазах!!!!!!!! не заслужили они этого!! Крипке монстр!!!!!

 
daRk_ELДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 11:20 | Сообщение # 25
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
полностью согласен с вышеперечисленными мнениями.
Жаль Джо, она была так молода....



 
ИмпалаДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 21:38 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
На многих форумах были не лестные отзывы об Алоне Тал, но я была не согласна. А теперь после 10 эпизода тем более, мне кажется всё в её игре было очень проффесиально и правдолодобно! Очень жаль Джо, но может она воскреснет)

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
ElvenstarДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 22:43 | Сообщение # 27
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Ну да))) Жаль что кас потерял силу( Хотя он же вроде сбежал, возможно он успел их в полёте прихватить) Но это только предположения и догадки!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Ann1574072Дата: Среда, 25-Ноя-2009, 21:37 | Сообщение # 28
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Я нашла кое какие подробности, о съёмке 5.10 biggrin

До свидания, Эллен.

"Теперь вы знаете.

Ничто не говорило об этом. И я не хотела раскрывать эту тайну.

Я знала об этом в течение многих недель. Фил Сгриккиа (режиссер) был очень добр к нам, потому что заранее сообщил о нашем уходе. Он не все нам сказал, но это лучше, чем ничего.

Сначала я была немного потрясена...почему нас возвращают только для того, чтобы убить?..я задавалась этим вопросом. Кто знает почему. Если бы мы были мухой, сидящей на стене в комнате сценаристов, то мы бы знали наверняка. Возможно, они не знали что написать..им нужна была хитрая идея. Я полагаю, что им нужна была шокирующая сцена, чтобы разрушить все в середине сезона, и я думаю, что Джо и Эллен были хорошей целью для этого. Конечно никто этого не хотел, но это добавило что-то новенькое в шоу, не так ли? Плюс ко всему, неужели они позволят кому-либо жить в этом шоу? Мальчики, Бобби и Касс. Все остальные - справедливая игра.

Это был замечательный способ уйти. Мы весело проводили время. Ведры слез в прощальной сцене. Алона тоже хорошо отыграла. Особенно мне понравилась работа с адскими псами, поскольку они были спецэффектами, и фактически их там не было вообще. Я не знаю, как актеры снимаются в больших блокбастерах, работая с такими спецэффектами..вы должны реагировать на то, чего нет и должны использовать ваше воображение. Это просто фантастика.

Вся съемочная команда относилась прекрасно и ко мне, и к Алоне. Это огромный опыт для нас. После того, как мы отсняли последнюю сцену, я заплакала. Это как обрыв...когда вы теряете семью. Вам знакомо это чувство?

Ну хорошо. Есть один факт о Сверхъестественном - вы всегда можете вернуться в образе призрака или чего-нибудь еще нечеловеческого...и я не думаю, что это не рассматривается. Был разговор об этом, но, возможно, он просто был для того, чтобы мы почуствовали себя лучше. Кто знает. В этом шоу может случиться что угодно. "

 
abernatyДата: Пятница, 11-Дек-2009, 11:43 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Бедняжка, так жаль что она погибла, хоть одно радует Дин её хотя бы поцеловал на прощание, но как долго она ждала этого поцелуя!! я думаю все плакали смотрев этот момент!! cry
 
Christine1Дата: Пятница, 18-Дек-2009, 22:54 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
да........а я надеялась как наивная,что у Дина с Джо что-нибудь да получится...........например, маленький Динчик eye а оно вона как обернулось. Жаль, очень жаль. sad
 
MrsBlackДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 19:47 | Сообщение # 31
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Как актриса Алона превосходно справилась с ролью Джо!!!=) А сама Джо прекрасный герой, единственная, кто по - настоящему подходила Дину, ее смерть это просто удар для всех фанатов этой пары! cry cry

 
МилашкаДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 15:21 | Сообщение # 32
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Она классная, искреняя, добрая. Мне ужасно жаль что она погибла... cry cry cry



 
stormyДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:53 | Сообщение # 33
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, с сериале никто не умирает навсегда... Ждем и надеемся... Вдруг, случится чудо!!!!

 
МилашкаДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 22:21 | Сообщение # 34
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy если это все таки случиться, то я буду рада если она останется вместе с дином smile smile smile smile smile



 
CoolgirlkaДата: Среда, 10-Фев-2010, 12:16 | Сообщение # 35
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
Мне она совсем не нравится...не подходит она Дину, она ему как сестра
Я бы не хотела что бы её вернули в сериал
 
alexxa9Дата: Понедельник, 08-Мар-2010, 15:11 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 25
Статус:
А мне жаль девчёнку, режисёр и правда садист.


 
АсфодельДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 18:20 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Некоторым я могу показаться жестокой, но: за что боролась - на то и напоролась. Дин ведь ее предупреждал, чем это может закончиться. А Джо была просто эгоисткой и утащила за собой в могилу мать, для которой была смыслом жизни.

 
ЖанчикДата: Воскресенье, 27-Июн-2010, 13:14 | Сообщение # 38
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Полностью поддерживаю Асфодель
Она мне вообще не нравилась, может покажусь жестокой, но я ждала, когда же ее уже убьют biggrin


 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 27-Июн-2010, 16:30 | Сообщение # 39
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Она мне не нравилась,но и не раздражала как некоторые! Вообще конечно мне жалко,что она погибла sad



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 18:14 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
мне её очень жаль sad sad


 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Джоанна Бет Харвелл (Alona Tal) (Обсуждение актрисы и персонажа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011