01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 22:25
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Дин vs. Сэм (Давайте сравним!)
Дин vs. Сэм
Кто Вам ближе?
1. Дин Винчестер [ 46 ] [73.02%]
2. Сэм Винчестер [ 17 ] [26.98%]
Всего ответов: 63
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:30 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Мне ближе Дин Винчестер. А что думаете Вы?
 
stormyДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 02:45 | Сообщение # 21
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Как уже говорила - по характеру - я вылитый Сэм, а мое "Альтер-Эго" - Дин!!!
Так что не знаю, как голосовать при таком раскладе cry


 
DaxxkotaДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 02:57 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
Дин, однозначно, ведь Сэм странный какойто в последнее время стал... он перестал мне нравится, вообще странная он личность, тем более не послушался брата, стал наркоманюгой... ээээх Сэмми


 
Ann1574072Дата: Понедельник, 28-Сен-2009, 15:23 | Сообщение # 23
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Daxxkota)
Дин, однозначно, ведь Сэм странный какойто в последнее время стал... он перестал мне нравится, вообще странная он личность, тем более не послушался брата, стал наркоманюгой... ээээх Сэмми

А мне наоборот больше начинает нравится Сем, мне кажется он понял свои ошибки, а вот Дин лишь пытается от него избавиться, я конечно понимаю, достал братец, под ногами вечно путается, мешается и не слушается, но так ведь всё равно нельзя, на сколько я поняла Дин был с ним пока тот ничего не натворил, подбатривал, мол я не дам тебе сорваться, а вот когда тот сорвался просто оставил на обочине
 
DjessikaДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 17:16 | Сообщение # 24
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Ann1574072)
А мне наоборот больше начинает нравится Сем, мне кажется он понял свои ошибки, а вот Дин лишь пытается от него избавиться, я конечно понимаю, достал братец, под ногами вечно путается, мешается и не слушается, но так ведь всё равно нельзя, на сколько я поняла Дин был с ним пока тот ничего не натворил, подбатривал, мол я не дам тебе сорваться, а вот когда тот сорвался просто оставил на обочине

Чистая правда!!!!!!!!!! Как Дин сам сказал, без Сэма ему стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? Вот такого не ожидала!!!!!
Сэм, мы с тобой!!!


 
DaxxkotaДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 17:23 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
оооо дааа посмотрев сейчас серию, я от Дина в шоке прям, Сэм брат же!!! он не может вот так просто ходит и резвится ....
вообще оценка Дина понизилась после просмотра этой серии, такого я от него не ожидала ..... sad



 
Ann1574072Дата: Понедельник, 28-Сен-2009, 18:17 | Сообщение # 26
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Djessika)
Как Дин сам сказал, без Сэма ему стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? Вот такого не ожидала!!!!!

Quote (Daxxkota)
вообще оценка Дина понизилась после просмотра этой серии, такого я от него не ожидала .....

Я с вами полностью согласна, когда я его слова услышала, чуть инфаркт не случился, прибила бы точно, окозавшись он у меня под рукой
 
stormyДата: Пятница, 09-Окт-2009, 00:45 | Сообщение # 27
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, я тоже пока за Сэма... Не ожидала от Дина!!! он всю жизнь оберегал брата и тот от него ничего не требовал, а когда Сэмми понадобилась поддержка - Дин просто от него отмахнулся и сказал, что им лучше побыть по одному!!! sad
Хотя и Дина могу понять - он так старался - пробыл за брата в Аду, вернулся, пытался снова оберегать брата, а в самом конце брат предпочел послушать демона... Конечно, Дину сейчас обидно, он злится и, возможно, бесится от безысходности... но ведь нельзя вернуть время вспять...только Ангелы это могут.


 
DjessikaДата: Пятница, 09-Окт-2009, 16:01 | Сообщение # 28
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (stormy)
он так старался - пробыл за брата в Аду, вернулся, пытался снова оберегать брата

А Сэм не оправдал его надежд(((((((( Хотя верно, Дин Продал за него душу, столько вытерпел, только бы Сэмми было хорошо, и он был жив и здоров, а Сэмми ВОТ ТАК ВОТ поступил!!!!!!!!!!!!!! Тут любой бы сорвался!!!!!!!!!!! мне кажеться что Дин в какой то момент пожалел что тогда воскресил Сэма((((((((


 
stormyДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:48 | Сообщение # 29
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, а сколько сомнений у него было по этому вопросу, я думаю, когда Сэмми с Руби начал крутить.... wacko wacko wacko
А Сомнения зародил еще ЖГД!!!


 
caramelДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 01:31 | Сообщение # 30
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
все 4 сезона была за Дина и только за Дина, а сейчас... ничего не могу собой поделать, но с серии 4.22 я с Сэмом!
Сэм, я с тобой!!! Держись, ты все переживешь!

Quote (Djessika)
Как Дин сам сказал, без Сэма ему стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? Вот такого не ожидала!!!!!

Quote (Ann1574072)
Я с вами полностью согласна, когда я его слова услышала, чуть инфаркт не случился, прибила бы точно, окозавшись он у меня под рукой

да уж!!! после таких слов пошла отпаиваться валерьянкой!!! как можно было про брата родного сказать, ума не приложу... если в том сезоне во всех грехах винила Сэма, то тут... Дин очень упал в моих глазах... я все понимаю, и как он устал брата опекать, и как обижен, но все же, все же... это уж слишком...

Quote (Djessika)
А Сэм не оправдал его надежд(((((((( Хотя верно, Дин Продал за него душу, столько вытерпел, только бы Сэмми было хорошо, и он был жив и здоров, а Сэмми ВОТ ТАК ВОТ поступил!!!!!!!!!!!!!! Тут любой бы сорвался!!!!!!!!!!! мне кажеться что Дин в какой то момент пожалел что тогда воскресил Сэма((((((((

Сэм ради Дина точно также бы поступил!!! да и пытался он, да только сделку с ним никто заключать не хотел (естессно, им надо было, чтобы Дин 1ю печать сорвал) а вот считать, что я мол за него душу продал, а он так себя ведет, это не честно!.. если уж в глубины психологии погружаться, Дин его не ради него, а ради себя вернул. это чистый эгоизм.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
sailor9470Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 10:33 | Сообщение # 31
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Это точно! Он просто не захотел оставаться один! caramel, Ты права, это чмстейший эгоизм!
 
DjessikaДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 12:03 | Сообщение # 32
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (caramel)
Дин его не ради него, а ради себя вернул. это чистый эгоизм.

ТОЧНО!!!!!!! Ему просто не захотелось оставаться одному!!!!!!!!!!!! Но любовь к брату все же была где то в глубине души!!!!!!!!


 
caramelДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 15:12 | Сообщение # 33
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Djessika)
Но любовь к брату все же была где то в глубине души!!!!!!!!

естественно, да и не в глубине, а на самой что ни на есть поверхности=))! именно потому что Дин так любил брата, ему было невыносимо больно от того, что он умер, к тому же он винил в смерти Сэма себя (не уберег младшего брата и прочее).
и именно чтобы избавиться от чувства вины и от боли потери, Дин и пошел на сделку.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
GunslingerДата: Пятница, 16-Окт-2009, 18:29 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Даже не знаю можно ли считать жертву в виде собственной души проявлением эгоизма... Сами подумайте, ведь после каких-то 10 лет с братом Дина ждала вечность в аду.
 
27klarkДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 23:00 | Сообщение # 35
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус:
Сем хотя до 4 сезона я бы выбрал Дина
 
stormyДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 12:16 | Сообщение # 36
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
мда.... как я погляжу тут все за Сэма... я, к сожалению или к счастью, тоже за него... Хотя Дина частично понимаю и, быть может, в глубине души какие-то его поступки даже оправдываю... Да, он отдалился от брата, так как потерял к нему доверие... а без доверия - какая совместная работа??? Дин просто растерялся!он не уверен в единственном человеке, которому беспредельно доверял... Дин теперь не сможет с точностью сказать на чьей стороне будет Сэм, случись ему выбирать снова... Это, естественно, очень ему не нравится... и он попробовал найти альтернативу - но, как выяснилось, не вышло у них долго оставаться порознь... Как никак, они, все же, родные, близкие люди... и в настоящий момент только самым близким можно довериться... Может, конечно, с некой опаской и подозрением, но все же...

 
ИмпалаДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 15:40 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Я двумя руками за Дина!!!! Как должен поступить брат в такой ситуации?! Если самый близкий человек предаёт вас(даже если сам был обманут?!), как вы поступите? Дин старший брат, он лидер и считаю всё его поступки обоснованными и правильными!

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 20:59 | Сообщение # 38
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
О да, по характеру я робкий Сэм с проблесками хамоватого юмора Дина biggrin
МНе кажется единого мнения не может быть, все равно они (Сэм и Дин) дополняют друг друга, как говорится противоположности притягиваются, поэтому они не разлучны, ну почти всегда wink



 
кошечкаДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 21:28 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Мне ближе Дин, если я сомневалась раньше то 4 сезон меня в этом убедил окончательно, сколько времени прошло, воды утекло, а я все никаак Сема простить не могу.
Quote (daRk_EL)
МНе кажется единого мнения не может быть, все равно они (Сэм и Дин) дополняют друг друга, как говорится противоположности притягиваются, поэтому они не разлучны, ну почти всегда

хотелось бы чтоб их вовсе было не разорвать smile мне сипатизирует то, что отношения между ними в 5 сезоне начали налаживаться


 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 21:31 | Сообщение # 40
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Quote (кошечка)
хотелось бы чтоб их вовсе было не разорвать

пока они вместе они сила!а порознь это просто два охотника!А вместе они "Самые лучшие на планете охотники"



 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Дин vs. Сэм (Давайте сравним!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011