01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Вторник, 16-Апр-2024, 13:48
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы Supernatural » Заявки на вступление в клубы » Обсуждение правил клубов (временная тема)
Обсуждение правил клубов
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:00 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Итак, из-за низкой активности на форуме жизнь в клубах заглохла совершенно (кроме разве что клубов Дина и Сэма).
В связи с этим налицо необходимость пересмотреть правила вступления в клубы.
Жду ваших предложений по этому поводу.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:04 | Сообщение # 2
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
у меня лично есть пока парочка вариантов:
-открыть все клубы, и позволить всем желающим, будь то член клуба или прохожий, отписываться в темах и создавать новые
-увеличить количество клубов, в которые можно вступить, или вообще не ограничивать это количество: хочешь вступить во все клубы - вступай во все, хочешь в один - вступай в один. но клубы при этом будут запаролены как и сейчас, т.е. войти можно будет только в те, в которых состоишь.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
DjessikaДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:15 | Сообщение # 3
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (caramel)
открыть все клубы, и позволить всем желающим, будь то член клуба или прохожий, отписываться в темах и создавать новые

Можно попробовать этот вариант, может тогда все сдвинется с мертвой точки!!!!!!!!!


 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:30 | Сообщение # 4
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Djessika, я тоже к этому варианту склоняюсь biggrin

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Keisy2007Дата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:37 | Сообщение # 5
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Quote (Djessika)
открыть все клубы, и позволить всем желающим, будь то член клуба или прохожий, отписываться в темах и создавать новые Можно попробовать этот вариант, может тогда все сдвинется с мертвой точки!!!!!!!!!

Согласна на все 100% с Джесс!!! Давайте, по пробуем этот вариант!!! Если вдруг пойдет что-то не так, тогда запаролем как раньше и будет туда вход только членам клуба, но участвовать будем во всех клубах!!! cool cool cool




 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:48 | Сообщение # 6
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
ну значит так и решим!
клубы я открываю, писать можно во всех, но как быть со вступлением?
думаю оставить как есть, т.е. каждый может вступить в 2 любых клуба, будет висеть в списке членов и ставить в подпись юзербар, но писать при этом можно во всех клубах. членство будет как отличительный знак, пусть и не обязательный.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Keisy2007Дата: Четверг, 19-Ноя-2009, 02:55 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Здорово caramel!!! Посмотрим, что из этого получится!!!



 
stormyДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 03:43 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, я думаю, нужно открыть все клубы, но состоять чтобы можно было только в двух.. Хотя комменты оставлять везде... Думаю, это наилучший вариант!!!

 
daRk_ELДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 20:30 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
на счет клубов:
1) согласен со всем выше сказанным, это наилучшие меры smile
2) Вспомните что такое Клуб?тем более в нашем случае фан-клуб!
Quote (stormy)
aramel, я думаю, нужно открыть все клубы, но состоять чтобы можно было только в двух.. Хотя комменты оставлять везде... Думаю, это наилучший вариант!!!

тогда вообще следовало бы закрыть все клбы и оставить только разделы посвященные персонажам!Не так ли?я считаю так.
Предлагаю сделать такую же систему аля "Бонус за сообщения", это стоит еще обдумать!
Моя идея такова:
человек вступает в тот клуб который хочет(это раз),
а тот который например "расскажет что-то такое о чем никто раньше не знал" и так далее, может получить поощерение(это два)!
Я думаю вы поймете меня!Но надо еще все обдумать wink



 
caramelДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 00:56 | Сообщение # 10
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
daRk_EL, я запуталась немного в твоих рассуждениях...
Quote (daRk_EL)
тогда вообще следовало бы закрыть все клбы и оставить только разделы посвященные персонажам!Не так ли?

ну почему, это так и будут клубы, только они не будут закрытыми. т.е. я люблю Дина и Каса, я хочу чтобы все об этом знали и хочу состоять в клубе моих единомышленников. я вступаю в эти клубы и гордо ношу юзербары в подписи своей.
но некоторые другие персонажи мне тоже интересны, поэтому я захожу и в другие клубы, принимаю участие в обсуждениях и все такое. как бы на правах гостя.
как-то так я это себе представляю.
Quote (daRk_EL)
Предлагаю сделать такую же систему аля "Бонус за сообщения", это стоит еще обдумать!

идея вообще интересная, даже очень, только пока не очень поняла:
Quote (daRk_EL)
а тот который например "расскажет что-то такое о чем никто раньше не знал" и так далее, может получить поощерение(это два)!

какое поощрение и как это будет осуществляться? давай по подробнее что-ли что ты имеешь в виду biggrin


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
daRk_ELДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 12:38 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Ты запуталась потому, что я сам не смог до конца красиво сформулировать свою идею wacko
Поощерение? я думаю что-то вроде конкурса на основе "Сделай то-то и то-то и победив получишь награду!"
а сама награда я думаю может выглядить в виду наградного юзербара, т.е. такой юзербар будет только у победителя или сильно отличившегося!Либо изменить картинки в "наградах" с медведей и тому подобного, на символику суперов! только как это сделать я не знаю sad
И еще caramel, какое-то неадекватное существо портит мою репутацию smile





Сообщение отредактировал daRk_EL - Пятница, 20-Ноя-2009, 12:38
 
caramelДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 18:11 | Сообщение # 12
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
создан раздел конкурсы
создана тема награды
все обсуждения на этот счет Туда!

с правилами разобрались:
1. любой пользователь может вступить в 2 клуба по своему усмотрению, вступающие утверждаются главой клуба.
2. вступив в клуб, он должен поставить в подпись клубный юзербар
3. просматривать темы, оставлять сообщения можно во всех клубах вне зависимости от членства.

Тема закрыта.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Клубы Supernatural » Заявки на вступление в клубы » Обсуждение правил клубов (временная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011