01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 05:02
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.03 The Third Man (6.03 Третий человек)
6.03 The Third Man
LINwДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 10:04 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.03 The Third Man/ Третий человек

Название эпизода - британская криминальная кинодрама в жанре нуар, награждённая главным призом Каннского фестиваля 1949 года


Сэм и Дин расследуют гибель нескольких полицейских, которые, как кажется, были убиты “Казнями Египетскими”. В свете таких событий им приходится призвать Кастиэля для помощи. Кастиэль подтверждает, что посох Моисея действительно использовался, чтобы убить полицейских. Кастиэль признаёт, что Небеса в состоянии хаоса и оружие Бога было украдено. Втроём они пытаются найти тех, кто украл это оружие, и столкнутся со старым врагом.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2456




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым


Сообщение отредактировал LINw - Воскресенье, 10-Окт-2010, 10:05
 
fanaticoДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 10:55 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 23
Статус:
это просто издевательство, вот такие вот серии. да еще когда смотришь поздно ночью. зарядка Сэма,это....облизанный вдоль и поперек монитор компьютера,вот яркое подтверждение классности этого момента.потрясающее тело. что-то я увлеклась, я ж собиралась писать об игре актеров. biggrin
теперь когда просмотрено 14 серий 6 сезона, я отчетливо поняла, что как же здорово, что его снимают. потрясающая игра актеров(раньше когда смотрела тот же Беверли Хилз я этого не замечала, мала видимо была, да и игры там нет), а здесь полный набор, как отчетливо чувствуется переход от зла к добру, от демона к человеку. браво ребята!
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 19:47 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия понравилась, Бальтазар прикольный biggrin


 
ЯЯЯЯДата: Среда, 29-Фев-2012, 11:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Хм... изменился Сэм... сам бы он раньше первый за ребенка стоял, а теперь. Ох не нравится мне это sad
 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.03 The Third Man (6.03 Третий человек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011