01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 21:52
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.04 Weekend at Bobby's (6.04 Уикэнд у Бобби)
6.04 Weekend at Bobby's
LINwДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 00:52 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.04 Weekend at Bobby's/ Уикэнд у Бобби


Когда Бобби обнаруживает, что Кроули не собирается возвращать его душу, охотник берет дело в свои руки. После того, как Бобби докапывается до одного из самых заветных секретов Кроули, он обращается за помощью к мальчикам. А в это время Дин и Сэм интересуются тем, что же делает Бобби целыми днями, когда их нет рядом.

кошечка


Добавлено (17.10.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Мне понравилось! И пусть серия исключительно про Бобби, но мне понравилось! Можно поздравить Дженсена с удачным режиссерским дебютом.
Кроули, конечно, еще тот жучара. Хотя, кто бы сомневался, что он не собирался изначально возвращать Бобби его душу. Тем более, как уже выяснилось, она имеет большую ценность. Но Роберт Сингер не был бы Робертом Сингером, если бы не нашел способ прижать Кроули к ногтю.
Порадовал Руфус. По большому счету, он, действительно, единственный друг Бобби. Он не ждал, пока Бобби сам попросил о помощи, он просто взял и помог. Чем мог. А смог немало. Достал информацию о Кроули и раздобыл колечко его сына. Хотя сам при этом загремел за решетку. Хорошо, что помогла шериф. Она помнит, как Бобби помог ей когда-то. Она не могла не помочь и самому Бобби.
Очень насторожило отношение к Сэму Бобби и Кроули. Оба как-то странно себя ведут. Такое впечатление, что они что-то знают, только молчат. Да и вообще, раз тема ненормальности Сма муссируется уже который эпизод, то тут и вправду совсем все неладно. Бобби уходил от ответа, когда Дин ему ныл в трубку. А Кроули, мне показалось, он Сэма...опасается? Вобщем, странно все это. Странно и непонятно.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2487




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
sailor9470Дата: Понедельник, 18-Окт-2010, 09:55 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Серия чень интересная, жаль только, что Сэма и Дина мало показали.... Конечно было странно, что Бобби ушел от ответа, когда Дин спросил его на счет Сэма, возможно Дину это все только кажется, так как он давно не видел брата.... Совсем не хочется верить, что с Сэмом опять что-то не так(((
 
caramelДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 10:22 | Сообщение # 3
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Первая по настоящему крутая серия 6 сезона! появилась надежда, что сериал выплывет на должный уровень happy

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
NatyДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 23:48 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Серия действительно отличная! Рада, что Бобби уделили должное внимание, показав его нелёгкий труд во всей красе. На самом деле "сильный" эпизод! Дженсен реально справился со своей режиссёрской задачей, молодец!
 
ЖанчикДата: Среда, 20-Окт-2010, 11:29 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Серия понравилась, было интересно посмотреть на жизнь Бобби, и узнать чем он вообще занимается. Не думала что Кроули его обламает, он мне таким благородным показался, когда ноги ему подарил, а тут так... Дина с Сэмом мало очень, и серия такой короткой показалась sad Интересно почему все твари стали так себя вести wink

 
Bianca41083Дата: Среда, 20-Окт-2010, 11:43 | Сообщение # 6
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Это просто нереально классная серия happy Она мне пока из 4 больше всех теперь нравиться.Дженсен гениально поработал,даже чувствовалась его душевная энергетика,так сказать.И пускай даже братьяв очень мало показывли,но все равно было очень классно.Смотреть про Бобби happy ,и я очень рада что он вернул душу.Плохо что Кроули его все таки наколол,но этот демон все равно мне нравиться.))Что касается новых монстров,то мне кажется с этим будет не хилая завязка.



 
ELENA3Дата: Среда, 20-Окт-2010, 21:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
Серия классная!!!! Круто что сериал возвращается на должный уровень.. так держать.. А Демон Перекрестка просто сказка.... особенно его пес!!! Мне очень понравилась..
 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 20:26 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Серия отличная! Очень люблю Бобби! Классно он сделал Кроули biggrin

 
invisibleДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 18:00 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
и у меня куча положительныхэмоций после просмотра)) Бобби действительно классный охотник-умудряется и друзьям помочь, от монстров избавляться, да и про себя не забывает.
Quote (Bianca41083)
И пускай даже братьев очень мало показывли,но все равно было очень классно.

согласна полностью)
Респект Эклзу за отличный эпизод happy



 
ElvenstarДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 19:24 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Лучше бы Джейсон Эклз полностью стал режиссёром Сверхъестественного! А то как то сериал катится к чертям(((

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Bianca41083Дата: Четверг, 11-Ноя-2010, 20:50 | Сообщение # 11
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Elvenstar)
Лучше бы Джейсон Эклз полностью стал режиссёром Сверхъестественного! А то как то сериал катится к чертям(((

Соглашусь. И темболее этот эпизод больше похож на предыдущие сезоны,чем все остальные эпизоды 6 сезона.В нем что-ли некая душа сериала сохранилась






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Четверг, 11-Ноя-2010, 20:51
 
DjessikaДата: Среда, 17-Ноя-2010, 23:36 | Сообщение # 12
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Улетная серия!! Дженсен молодчага!! Срежиссировал потрясающе!! Профи!! Все на одном нерве!! На одном дыхании!!

Бобби гений, ловко он Кроули облапошил!! Тот аж прозрел!

Улыбнула история с соседкой)) То набивалась в гости, а теперь десятой дорогой будет обходить) biggrin biggrin

Запомнился пирог персиковый)) Все никак у Бобби не получалось его попробовать)

В общем, серия потрясающая, Дженсен уделил внимание кажется мелочам, но так, что они запомнились! cool


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 19:24 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Кроули мне тока нравится начал,и тут на тебе такое((Бобби молодец не сдался,добился своего,вернул душу((Какие же все-таки демоны,,,не знаю как и обозвать...серия средненькая

 
I_Love_DeanДата: Четверг, 03-Фев-2011, 16:29 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Серия классная...
Бобби молодец, нашел способ вернуть свою душу...
И Руфус ему помог...
И смешных моментов было много...



 
НинонДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 00:31 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (Djessika)
Запомнился пирог персиковый)) Все никак у Бобби не получалось его попробовать)

Точняк))
То что серия была сиключительно про Бобби порадовало))
Серия в старом духе Суперов))



 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 19:49 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Как я уже писала Бобби молодчина, вот только жалко что у него даже времени не было на свою жизнь... sad


 
ЯЯЯЯДата: Среда, 29-Фев-2012, 11:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Боби молодчинка wink Классный мужик. Но мне его так жаль, все дни на телефоне и в книгах...
 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.04 Weekend at Bobby's (6.04 Уикэнд у Бобби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011