01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 12:11
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.08. All Dogs Go To Heaven (6.08 Все псы попадают в рай)
6.08. All Dogs Go To Heaven
LINwДата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 14:34 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.08 All Dogs Go to Heaven/ Все псы попадают в рай

Название - популярная американская идиома


Дин и Сэм расследуют убийство, которое, как кажется поначалу, совершено оборотнем, но оказывается, что в нем повинен перевертыш (приглашенный актер Эндрю Ротенберг). Он выдавал себя за домашнего пса и мстил врагам своего владельца. После поимки пса тот оборачивается человеком, и рассказывает Сэму и Дину о том, что Альфа-перевертыш создал множество “спящих ячеек” (“пятую колонну”), которые восстанут по его команде и убьют свои семьи. Единственный способ остановить массовые убийства – найти и убить Альфу.

Режиссер эпизода Фил Сгричча, сценарист Адам Гласс.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2605




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
NatyДата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 19:23 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Реально отличный эпизод! Не знаю, как других, но меня 6-ой сезон радует всё больше и больше!
 
LINwДата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 20:23 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Мне серия очень понравилась. Разборки ангелов и демонов слегка надоели и старая добрая охота-вот чего мне не хватало. Не смотря на то, что многие мои знакомые перестали смотреть сериал, только из-за того, что "апокалипсис закончился и теперь снимают полный бред" мне 6 сезон нравится и думаю, что с каждой серией будет только интересней.



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
NatyДата: Понедельник, 15-Ноя-2010, 15:35 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
LINw, абсолютно согласна! Думаю, 6-ой сезон будет одним из лучших. Я вот пятый меньше всех люблю именно за эту идею апокалипсиса, которая заполонила там все почти все эпизоды. Тоже соскучилась по сериям про "старую добрую охоту". Вообще, мне пока больше всего нравятся последние 5 эпизодов этого сезона, с 4-го по 8-ой.

Сообщение отредактировал Naty - Понедельник, 15-Ноя-2010, 15:36
 
ElvenstarДата: Среда, 17-Ноя-2010, 00:41 | Сообщение # 5
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Серия просто великолепная!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
ЖанчикДата: Среда, 17-Ноя-2010, 03:42 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Хорошая серия, просто хорошая) Запомнила Дина на крыше, типа снайпера, он был так крут happy happy happy Эх happy Ну и слова Сэмми, что ему пофиг на всех, действительно при необходимости брата за доллар продаст, как Кроули сказал biggrin Не представляю как ему будет, когда душу вернет, это все осознать: что он делал, что говорил, как вел себя sad

 
PrinceДата: Среда, 17-Ноя-2010, 20:35 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Как надоел этот Сэм... Не удивляюсь, что рейтинги падают smile

 
Bianca41083Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 23:38 | Сообщение # 8
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Мне сюжет про перевертышей не очень понравился.хотя серия в целом неплохая вышла))Когда Сэм сказал что ему на всех пофиг,я в принципе не удивилась.А когда он сказал про Лизу меня так вобще порадовало,но то что на Дина ему пофиг конечно расстроило,но он же не виноват что у него нет души.Радует то что Сэм хочет стать тем кем он был раньше smile



 
DjessikaДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 00:05 | Сообщение # 9
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Prince)
Как надоел этот Сэм... Не удивляюсь, что рейтинги падают smile

Это почему же он надоел?? <_<

Классная серия)) В очередной раз понимаю, что Винчестеры - это навечно, ими можно любоваться бесконечно))

Прикольно придумали с собачками) Жалко овчарочку)) такая милая)) Я бы её себе забрала) biggrin

Конец очень порадовал, наконец-то Сэм признался сам себе и брату, что да как)) Теперь намного легче будет работать и продолжать попытки вернуть душу!! cool


 
PrinceДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 14:20 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Quote (Djessika)
Это почему же он надоел??

Ну в смысле бездушный Сэм)) Надеюсь не придется весь сезон на такого смотреть biggrin


 
NatyДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 18:20 | Сообщение # 11
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Prince)
Ну в смысле бездушный Сэм)) Надеюсь не придется весь сезон на такого смотреть

А мне наоборот нравится, ну в том смысле, что Джаред просто потрясно играет такого вот Сэма, ну и само собой было бы скучно, если бы они всегда были одни и теже, а так хоть какое-то разнообразие...
Quote (Prince)
Не удивляюсь, что рейтинги падают

Честно, про падающие рейтинги слышу первый раз, не знаю - не знаю, на разных Awards "Сверхестесственное" всегда среди номинантов, а даже поспасть в номинанты уже хорошо, учитывая сколько шоу сейчас развелось, да и вообще, постоянно читаю на разных иностранных сайтах отзывы от фанатов, недовольных этим сезоном ещё не видела, и кстати, многим нравится такой "новый" Сэм, мне так точно. Естественно, я не хочу, чтобы он таким оставался, и должна сказать, это просто здорово, что он, которому всё пофиг, т.к. у него нет души, всё равно хочет вернуть прежнего себя, а это уже о многом говорит, хотя бы о том, что даже без души, в нём осталась какая-то частичка душевных качеств.


Сообщение отредактировал Naty - Четверг, 18-Ноя-2010, 18:22
 
PrinceДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 22:15 | Сообщение # 12
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Рейтинги: 6.06 - 2.51, 6.07 - 2.45, 6.08 - 2.08. Конечно, многим нравится, но многим и нет. На некоторых русскоязычных сайтах пишут, что если до хиатуса душу ему не вернут, то бросят сериал смотреть biggrin Я конечно этого делать не собираюсь, но всё же не хочется, чтобы это растягивали на весь сезон smile

 
ЖанчикДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 13:28 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Prince)
На некоторых русскоязычных сайтах пишут, что если до хиатуса душу ему не вернут, то бросят сериал смотреть biggrin Я конечно этого делать не собираюсь, но всё же не хочется, чтобы это растягивали на весь сезон smile

Со всем согласна, я если бы могла, то уже бросила смотреть, но люблю Джеев, и только по этой причине все еще смотрю, ну и иза Миши) Так-то вроде нормально все, но по сравнению с любым предыдущим сезоном - полная муть dry


 
Bianca41083Дата: Суббота, 20-Ноя-2010, 16:15 | Сообщение # 14
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Да, насчет того что рейтинг ухудшился знаю.много плохих отзывов уже видела.мне конечно много чего в новом сезоне ненравится,но я сериал люблю и бросать смотреть не собираюсь,что бы там ни было





Сообщение отредактировал Bianca41083 - Суббота, 20-Ноя-2010, 16:33
 
ELENA3Дата: Суббота, 20-Ноя-2010, 16:17 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
Не знаю, как всем вам так серия к серии становиться интереснее и появилась общая цель братьев, как и в любом сезоне.. так что не надо наговаривать, так держать!!!!!
 
NatyДата: Суббота, 20-Ноя-2010, 18:32 | Сообщение # 16
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (ELENA3)
Не знаю, как всем вам так серия к серии становиться интереснее и появилась общая цель братьев, как и в любом сезоне.. так что не надо наговаривать, так держать!!!!!

Абсолютно согласна, этот сезон лично для меня, как и многих моих знакомых, гораздо интереснее, чем предыдущий сезон! От серии к серии всё интереснее!
 
LINwДата: Суббота, 20-Ноя-2010, 19:21 | Сообщение # 17
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Может 6 сезон и не лучший среди всех сезонов, но мне он нравится больше чем 5.



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Bianca41083Дата: Суббота, 20-Ноя-2010, 23:17 | Сообщение # 18
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (LINw)
Может 6 сезон и не лучший среди всех сезонов, но мне он нравится больше чем 5.

А мне пятый гораздо больше нравится,чем шестой сезон.я считаю его гораздо лучше




 
caramelДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 12:52 | Сообщение # 19
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Naty)
Не знаю, как других, но меня 6-ой сезон радует всё больше и больше!

меня поначалу 6 сезон не радовал вообще, но наконец дело пошло на лад - радует все больше и больше с каждым эпизодом.

Quote (Жанчик)
Не представляю как ему будет, когда душу вернет, это все осознать: что он делал, что говорил, как вел себя

да уж самокопания и самобичевания не избежать нам... надеюсь только, что Дину хватит ума не припоминать ему этих слов.

Quote (Bianca41083)
но он же не виноват что у него нет души

твои слова - просто бальзам на душу)) надоели наезды на Сэмика! он ведь действительно не виноват. любому было бы наплевать на всех в его положении. просто потому что он физически не может чувствовать привязанности, любви да и вообще ничего...

Quote (Prince)
Quote (Djessika)
Это почему же он надоел??

Ну в смысле бездушный Сэм)) Надеюсь не придется весь сезон на такого смотреть


я может ненормальная, но мне безумно нравится бездушный Сэм, он же Сэмминатор) он меня просто прет!))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
invisibleДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 15:33 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Quote (caramel)
я может ненормальная, но мне безумно нравится бездушный Сэм, он же Сэмминатор) он меня просто прет!))

да,да,да) ППКС, такой Сэм и мне больше по душе))



 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.08. All Dogs Go To Heaven (6.08 Все псы попадают в рай)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011