01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 08:36
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.11 Appointment In Samarra (6.11 Свидание в Самарре)
6.11 Appointment In Samarra
LINwДата: Суббота, 11-Дек-2010, 14:39 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.11 Apointment in Samarra/ Свидание в Самарре

Название эпизода - отсылка к одноименной новелле 1934 года автора Джона О'Хары


Дин ищет Смерть, чтобы помочь вернуть душу Сэма. Смерть обещает помочь Сэму, если Дин согласится играть роль Смерти в течении 24 часов. Тем временем Сэм решает что не хочет свою душу назад, и просит Бальтазара, чтобы он защитил его и не допустил душу в его тело. Бальтазар говорит что для этого ему нужна кровь его отца…А так как Джон Винчестер мертв, Сэм решает, что Бобби является лучшей заменой.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2728




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Vampire12Дата: Понедельник, 20-Дек-2010, 13:47 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (caramel)
эти слова Смерти меня почему-то сразу навели на мысль, что стена не удержится, но Сэм не сойдет с ума именно потому что душа сильна...

Дада были такие слова))я тоже об этом подумала,и уверена все обойдется,и Дин примет в этом огромное участие((иногда бывает такое ощущение,что они всю свою боль делят на двоих и от этого легче становится smile


 
Jessica23Дата: Понедельник, 20-Дек-2010, 17:20 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
Серия классная!!!!Дин такой отчаянный,когда дело касается Сэма!!!Нелегко быть в роли Смерти.Жаль,что у братьев разногласия по поводу возврату души,но Сэм реально представляет угрозу для близких людей. sad
 
DjessikaДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 20:12 | Сообщение # 23
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Vampire12)
иногда бывает такое ощущение,что они всю свою боль делят на двоих и от этого легче становится smile

Свет, у меня от этих слов аж сердце екнуло.. еще раз убеждаюсь, что они мне стали родными) happy


 
GunslingerДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 23:59 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Кстати, хочу обратить всеобщее внимание на то, что
 
Vampire12Дата: Вторник, 21-Дек-2010, 13:36 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Djessika)
еще раз убеждаюсь, что они мне стали родными

Согласна))
Quote (Jessica23)
Сэм реально представляет угрозу для близких людей

Не то что бы угрозу((но такой Сэм это даже не Сэм sad
Quote (Gunslinger)
речь о "силе души".

Может он не поставит эту "перегородку" от воспоминаний об аде,и Сэм со всем справится))

Добавлено (21.12.2010, 13:36)
---------------------------------------------
И не важно,что пари было уловкой,Дин об этом не знал((


 
GunslingerДата: Вторник, 21-Дек-2010, 22:12 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Quote (Vampire12)

Может он не поставит эту "перегородку" от воспоминаний об аде,и Сэм со всем справится))

через чур слащаво на мой взгляд)) у суперов хороший сценарист и на такую банальщину он ней пойдёт... я надеюсь...
 
Vampire12Дата: Среда, 22-Дек-2010, 08:38 | Сообщение # 27
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Gunslinger)
через чур слащаво на мой взгляд

Я бы не сказала,об этом известно бы стала только в конце))


 
NatyДата: Среда, 22-Дек-2010, 22:11 | Сообщение # 28
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Vampire12)
И не важно,что пари было уловкой,Дин об этом не знал((

Думаю, что подсознательно он об этом догадывался, просто Дин не привык отступать и частенько поступает "на авось", мол всё лучше, чем ничего! У Дина большой опыт в такого рода делах и он прекрасно знает, что со Смертью такие штуки не проходят, но надежда и вера - великие движущие силы, потому он и согласился на всё.
Ну а Смерть, как я уже говорила выше, просто так ничего не делает, всё только с выгодой на будущее, с выгодой для себя, разумеется.

Согласна с Gunslinger, и тоже считаю, что уж слишком будет, если

Quote (Vampire12)
Может он не поставит эту "перегородку" от воспоминаний об аде,и Сэм со всем справится))

Иначе Сэм просто сразу сойдёт с ума, а если он с этим справится, да ещё так, что
Quote (Vampire12)
об этом известно бы стала только в конце))

т.е. ты подразумеваешь, что об этом никто не будет знать до поры до времени, то, это будет ну не знаю, слишком "сказочно" что ли, и действительно слишком слащаво. Сэм всё-таки человек, хоть и "сильный", но человек, а не сверхсущество.
 
Vampire12Дата: Четверг, 23-Дек-2010, 11:56 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Naty)
потому он и согласился на всё.

Он согласился,не потому что надеится и верит,а потому что дело касалось Сэма.
Quote (Naty)
Сэм всё-таки человек

Он все-таки с демонской кровью((


 
NatyДата: Четверг, 23-Дек-2010, 21:58 | Сообщение # 30
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Vampire12)
Он согласился,не потому что надеится и верит,а потому что дело касалось Сэма.

Ну так я и имела ввиду, что он всегда надеется на лучшее в отношении Сэма, по-моему это и подразумевалось, раз речь шла о Сэме. smile

Quote (Vampire12)
Он все-таки с демонской кровью((

Ну, кровь, это кровь, может и поможет. smile Но тут дело касается элементарно "мозгов", тут от такой как у них жизни просто крыша может поехать, а уж после всего, что с ним было в аду...


Сообщение отредактировал Naty - Четверг, 23-Дек-2010, 21:59
 
Vampire12Дата: Пятница, 24-Дек-2010, 09:40 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Naty)
Но тут дело касается элементарно "мозгов",

Ну с этим у Сэма все отлично biggrin
Quote (Naty)
тут от такой как у них жизни просто крыша может поехать, а уж после всего, что с ним было в аду...

Не знаю,как по мне так такая жизнь как у них,ни с каким адом не сравнится((


 
caramelДата: Пятница, 24-Дек-2010, 10:03 | Сообщение # 32
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Gunslinger)
Смерть в любом случае намеревался вернуть душу Сэма, но уже из каких-то своих побуждений

да, конечно! он об этом очень ясно намекнул) будет у братьев очередная "миссия" на сезон (а то и два, хотя вряд ли), просто пока не понятно какая, но точно что-то связанное с душами.

а про перегородку.. все-таки склоняюсь, что перегородка есть, но не надолго. и Сэм будет мучится естественно, когда она "падет", но это не основная сюжетная линия, а скорее фон. как было с мучениями Дина после возвращения из ада.

в общем соплей нам явно хватит... надоело на самом деле, что сценаристы постоянно мучают братьев, но видно такая уж у Винчестеров судьба. ничто не дается легко в этой жизни wink


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Vampire12Дата: Пятница, 24-Дек-2010, 10:08 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (caramel)
постоянно мучают братьев, но видно такая уж у Винчестеров судьба. ничто не дается легко в этой жизни

Просто мне кажется они показывают,что Винчестеры обычные люди,всмысле,они каждый новый день борятся с нечестью,идут на них "в лобовую" так можно сказать,по идее это должно делать их не скажу что монстрами,но необычными людьми,а с помощью их мучений переживаний показывают,что они нормальные,что им свойственны обычные эмоции smile я так считаю.


 
caramelДата: Пятница, 24-Дек-2010, 10:30 | Сообщение # 34
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Vampire12)
Просто мне кажется они показывают,что Винчестеры обычные люди,всмысле,они каждый новый день борятся с нечестью,идут на них "в лобовую" так можно сказать,по идее это должно делать их не скажу что монстрами,но необычными людьми,а с помощью их мучений переживаний показывают,что они нормальные,что им свойственны обычные эмоции smile я так считаю.

полностью согласна! happy
учитывая все переделки в которые они попадали, они не могли остаться веселыми беззаботными розовощекими парнями (этакие двое из ларца))) просто жаль, что жизнь преподносит им одно испытание за другим, не давая даже передышки...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Vampire12Дата: Пятница, 24-Дек-2010, 10:33 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (caramel)
просто жаль, что жизнь преподносит им одно испытание за другим, не давая даже передышки

Да это точно((Возможно в конце именно так и будет *в надежде что сериал не кончится* biggrin


 
abalinaДата: Суббота, 22-Янв-2011, 14:05 | Сообщение # 36
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
ребятки! так to be continued будет или как????
 
LINwДата: Суббота, 22-Янв-2011, 14:15 | Сообщение # 37
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Quote (abalina)
ребятки! так to be continued будет или как????
Конечно будет 28 января 12 серия на канале CW, в переводе 29




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Sova_97Дата: Суббота, 22-Янв-2011, 17:45 | Сообщение # 38
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 9
Статус:
Мне 6-ой сезон не очень нравится. Только не ругайтесь) Всё из-за того-что Сэм "другой". Ситуация такая невесёлая что даже Дин перестал шутить, но мне кажется Сэм вернётся и всё будит супер-пупер)) Серия очень понравилась, ну просто обожаю эту серию, только я не особо поняла что Тесса так взъелась на Дина?? То целоваться лезла а теперь глазами в него стреляет.
 
LINwДата: Суббота, 22-Янв-2011, 17:57 | Сообщение # 39
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Quote (Sova_97)
Всё из-за того-что Сэм "другой".

Ну в конце серии ему же вернули душу, так что надеюсь в 12 серии уже будет наш добрый Семми с щенячьими глазками и Дин, который постояно прикалывается над ним.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
ШтирлицДата: Четверг, 27-Янв-2011, 04:32 | Сообщение # 40
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
мне, как и многим серия понравилась.. правда, когда сэм охотился за бобби хотелось ему несколько раз в бубен заехать..

актер играющий смерть со слабостью к дешевой еде - это нечто..

дин дин дин.. хотел как лучше, а получилось как всегда.. правда слова тэссы той медсестре показались мне немного жестоки.. но она жнец, любезностей от нее ждать не стоит..

интересно увидеть сэма с вновь обретенной душой.. наверняка он будет раскаиваться о том, что совершил за этот год..

 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.11 Appointment In Samarra (6.11 Свидание в Самарре)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011