01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 15:26
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 7 сезон » 7.01 Познакомьтесь с новым боссом (Meet the New Boss)
7.01 Познакомьтесь с новым боссом
caramelДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 09:41 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:


Кастиэль не убивает Сэма, Дина и Бобби, но предупреждает их, чтобы они не лезли в его дела. Исходя из своего нового божественного положения, Кастиэль начинает наводить порядок в этом мире. Дин решает, что они должны поймать Смерть и заставить его остановить Кастиэля, но бывший ангел - на шаг впереди их, и он оставляет Дина один на один с очень разозленным Смертью. Тем временем Сэм изо всех сил пытается справится с рухнувшей стеной у себя в голове.

Просмотр онлайн:
Перевод Novafilm

Перевод Lostfilm


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
LINwДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 20:14 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Наконец-то стартовал 7 сезон Сверхъестественного.
Первое на что обратила внимание - это заставка. Она отличается от заставок предыдущих сезонов что, видимо, говорит о кардинальном отличие 7 сезона от всех остальных. Впечатляющая, пугающая надпись на белом фоне. Мне очень понравилось. Увидев ее, почему то сразу поверила, что серия будет сногсшибательной.

Радует то, что с каждым сезоном Бобби предоставляют больше эфиного времени.

Миша Коллинз покорил своей актерской игрой. Эти сумашедшие глаза и безумная улыбка в конце серии сделали свое дело.

Отделное спасибо хочеться сказать Саре Гэмбл за возращение Марка Пеллегрино.

В общем серия получилась очешуеной. Не зря мы ждали 4 месяца. Начало сезона это заслуживает.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым


Сообщение отредактировал LINw - Понедельник, 26-Сен-2011, 20:15
 
НинонДата: Вторник, 27-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Дождались-таки первую серию! 4 месяца не зря ждали. Нисколько не разочаровала. Динамичная, скоростная серия!

Бедный Кас. В любом случае, не могло впитывание тысяч душ из чистилища в себя пройти даром. Чуть не разорвало ангела В итоге, внутри него теперь, жаждущий крови, змей. Отдельная благодарка Мише Коллинзу, его мимика и актерская игра просто очешуенны!
Бобби и Дин все время как-то действовали, Дин вот импалу чинил. Что бы руки занять.
Жаль Сэмика. Так мучается после падения стены, надеюсь, его глюки пройдут. Хотя, глюки в виде Люцика меня несказанно радуют. Пелегрино хорошо исполняет Люцифера)
Кроули и Смерть. Мои любимые персы. Со своими фразочками и манерами! Я счастлива. Спасибо, Сара.
Серия на 10-ку. Надеюсь, следующая не подкачает. happy



 
I_Love_DeanДата: Среда, 16-Окт-2013, 17:37 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Серия бомба, не ожидала конечно такого от Каса angry

Добавлено (16.10.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Серия бомба, не ожидала конечно такого от Каса angry



 
Форум » Supernatural » 7 сезон » 7.01 Познакомьтесь с новым боссом (Meet the New Boss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011