01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 01:02
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 7 сезон » 7.03 Соседка (The Girl Next Door)
7.03 Соседка
LINwДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 09:54 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:


Дата премьеры на канале The CW -07.10.2011 года.

Директор: Jensen Ackles
Создатель: Eric Kripke
Сценарист: Andrew Dabb

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Jim Beaver - Бобби Сингер
Jewel Staite - Эми Понд
Colin Ford - юный Сэм Винчестер

ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ - Дин (Дженсен Эклз) приходит в ярость, когда Сэм (Джаред Падалеки) исчезает, чтобы самостоятельно расследовать дело, которое похоже на то, с чем Сэм уже сталкивался в детстве. Демон овладел Эми (приглашенная актриса Джул Стэйт), которая убивает маньяков-убийц и ест их мозги на обед -тот же самый демон, с которым Сэм сталкивался в детстве.

Режиссер Дженсен Эклз, авторы сценария Эндрю Дабб и Дэниел Лофлин.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
caraДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 19:15 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
я просто в шоке от этой серии!!! я думала что все сложится по другому... думала что Дин оставит в живых Эми (ту вампиршу он же смог оставить в живых)!!!Но в связи с тем что он убил Эми, у меня вопрос почему он тогда не убил её сына???он же тоже монстр!!!??? и он скорее всего захочет ему отомстить за смерть матери!!!ах да чуть не забыла про Сема... его как всегда на монстров тянет... он в них с детства влюбляется!!??))XD




 
НинонДата: Вторник, 11-Окт-2011, 00:17 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Серия не такая динамичая и эффектная, как 1 и 2-ая. Ни Кроули, Ни Люцика не было. Но я понимаю, что не всем же сериям быть опупеннейшими. wink Так что, эта серия на восьмерочку)
Бобби. Живой и это круто. Спас братьев о левиофанов.
Дин. Такой беспомощный с поломанной ногой. Улыбнул момент с "подачей" в лицо брату. "Привет, Сэм". biggrin
Не ожидала, что все-таки убьет Эми, прям, как отец, грустно. sad
Сэм. Такой милашка в подростковом возрасте. И как всегда, что радует, действует по совести.
Левиофаны, как обычно, мезкие, но умные.



 
Vampire12Дата: Вторник, 11-Окт-2011, 16:30 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Честно,серия не впечатлила)))ожидала увидеть Люци((но да ладно,не все коту масленница biggrin
Понравился момент в больнице,когда Дин свалился с больничной койки,а потом Бобби ему вручил костыли и побил по щеке biggrin
не понравилось то, что Дин обманул Сэма "Надо ж когда-то начинать доверять друг другу" были его слова,которые он сам же и нарушил...какое же тут может быть доверие, да она монстр, но она практически ничего плохого не сделала(не считая убийств для сынули),до этого значит вампирш мы отпускали((она пообещала никого не убивать,но наш распрекрасный принц не поверил ей,сказав "рано или поздно,убьешь".Но Дин не проще ли решать проблемы по мере поступления?вообщем как всегда все сам же и испортил,только теперь еще этот малыш будет за ним охотиться)))забавно получается... biggrin
Сэм тоже еще тот фрукт, если честно игра колина в этом эпизоде не впечатлила,раньше больше нравился,более естественно он себя вел,может это он конечно из-за девушки разволновался biggrin поцелуйчики и все такое)))теперь о сэме взрослом,мне так и хочется взять ножницы в руки и отстричь эти локоны,ну неужели они ему так нравятся?! wacko и еще Сэмми мой тебе совет,побольше общайся с Люци,и нам экшену прибавится и Дину жизнь медем не будет казаться,а то ишь начал из себя судью Дредда строить biggrin


 
I_Love_DeanДата: Среда, 16-Окт-2013, 17:46 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Не ожидала что Дин все-таки убьет ее, да еще и на глазах у ее сына...печально. ..


 
Форум » Supernatural » 7 сезон » 7.03 Соседка (The Girl Next Door)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011