01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 15:31
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.01 "Думаю, мне тут понравится" ("I Think I'm Gonna Like It Here")
9.01 "Думаю, мне тут понравится"
PrinceДата: Вторник, 08-Окт-2013, 23:00 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:

Сэм попадает в больницу. Врачи говорят, что он не выживет. Отчаявшись, Дин просит помощи у ангелов. Они слышат молитвы охотника и приходят, чтобы убить его. Но лишь один из них готов помочь ему. В это время Сэм принимает тяжелое решение. Кастиэль начинает приспосабливаться к человеческой жизни.

Обсуждение серии.


 
AngaraДата: Четверг, 10-Окт-2013, 15:48 | Сообщение # 2
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 26
Статус:
Если честно, я даже не поняла, понравилась мне серия или нет. Очень много всего - и "голова" Сэма, и метания Дина и Каса - все в кучу собрали, но по полочкам все не легло, по крайней мере для меня.

Демонов я могу понять. Люди-чокнутые (с)
 
PrinceДата: Четверг, 10-Окт-2013, 20:38 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Angara, да премьеры сезона, мне кажется, всегда такие сумбурные. Что думаешь по поводу Иезекиила?

 
AngaraДата: Пятница, 11-Окт-2013, 05:27 | Сообщение # 4
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 26
Статус:
Цитата Prince ()
Что думаешь по поводу Иезекиила?

Пока мне нравится этот ангел. И актер, который его играл, кажется уже засветился в Суперах ранее, нет? Но учитывая "везучесть" Винтов, по любой Иезекиил окажется не таким уж пушистым))). Надеюсь, они смогут развить этот персонаж более широко, чем, к примеру, Абадона или Наоми.
И еще: я не совсем поняла метания Каса. Испытала легкое дежавю. "Я не ем, я не пью, ой мне больно" - как будто человеком он не был до 9 сезона. А как же 5 сезон, где он жрал напропалую и даже очухался как то в больнице?
Вот кто порадовал, так это Дин - красавчик! А то как он с ангелами разговаривал, пока те его мутузили - отголосок к первым сезонам. Тоже дежавю, но приятное)


Демонов я могу понять. Люди-чокнутые (с)
 
PrinceДата: Вторник, 15-Окт-2013, 23:07 | Сообщение # 5
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Angara, на зарубежных сайтах читал комментарии, так там почему-то думают, что Иезекиил - Люцифер)

 
AngaraДата: Воскресенье, 20-Окт-2013, 16:05 | Сообщение # 6
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 26
Статус:
Цитата Prince ()
Иезекиил - Люцифер

О_о, я в шоке.
И все же не думаю, что это так. Мне бы не хотелось "старой пластинки на новый лад", ведь эта ступень пройдена. Да и сценаристам, надеюсь, есть что придумать и чем нас порадовать.


Демонов я могу понять. Люди-чокнутые (с)
 
MissisAcklesДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 16:21 | Сообщение # 7
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Prince ()
Иезекиил - Люцифер)

surprised интересный расклад был бы! Однако, я пока склоняюсь к тому, что Изя всего лишь нашел себе местечко спрятаться от остальных. А где безопаснее всего, как не внутри САМОГО Сэма Винчестера, за котороым даже Смерть сама лично приходит.
Все равно пока что ему не доверяю, но и не расстроена тем, что он там. Хоть какая-то польза Винтам.

Кас понравился. Человеком он даже симпатичнее

Кроули в багажнике забавно смотрится)))
 
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.01 "Думаю, мне тут понравится" ("I Think I'm Gonna Like It Here")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011