01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 16:38
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.04 "Девичник" ("Slumber Party")
9.04 "Девичник"
PrinceДата: Суббота, 02-Ноя-2013, 16:17 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:

Винчестеры звонят Чарли, чтобы та помогла им с компьютерами в бункере Хранителей Знаний, который, по их предположению, должен отследить ангелов. Обнаруживается, что за одним из компьютеров находится ведьмовской мешочек, который открывает зеленые стены, ведущие в Страну Оз. Винчестерам приходится сражаться ведьмой из Страны Оз, в этом им помогает Дороти.
Обсуждение серии.


 
MissisAcklesДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 18:32 | Сообщение # 2
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Жалко Чарли sad В ее лице показывались все фанатки шоу, а они ее организованно сплавили...
 
PrinceДата: Суббота, 09-Ноя-2013, 21:54 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
MissisAckles, ты уже посмотрела?)

 
MissisAcklesДата: Суббота, 09-Ноя-2013, 22:29 | Сообщение # 4
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Prince, ага. Често признаться эта серия не особо понравилась в сюжетном плане. Сериал с мистической направленностью замахнулся на сказки. Это не их территория.
 
PrinceДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 01:23 | Сообщение # 5
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
MissisAckles, а я вообще не очень люблю такие, мне более реалистичные нравятся. Ну, пусть будет)

 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 18:31 | Сообщение # 6
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Prince ()
мне более реалистичные нравятся

Хорошо, когда сериал сказочный и показывает сказки, хорошо когда сериал мистический и показывает мистику. Не стоит перемешивать. Сверхъестественное нам уже показывало ведьм. У нас сложилось впечатление какие они в этом мире. А теперь еще совсем иная ведьма появилась... Ну и назвали бы ее как-то по другому, и то лучше было бы
 
PrinceДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 18:35 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
MissisAckles, ну, это же другой мир (Оз), и в нем - такие.

 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 19:31 | Сообщение # 8
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Prince, и нечего их смешивать! Да и замуты с перемещением во времени надоели уже. Где же старая добрая охота?
 
PrinceДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 21:10 | Сообщение # 9
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
MissisAckles, в 9x05 smile А мне, если честно, больше нравятся серии с глобальной сюжетной линией, а не просто охота.

 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 23:10 | Сообщение # 10
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Prince ()
серии с глобальной сюжетной линией

Ну так они же совмещают. У самих глобальный замысел, но а дела будничные никто не отменял. Вот так охотятся, охотятся, а попутно выясняют у Кроули имена демонов.
 
AngaraДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 15:44 | Сообщение # 11
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 26
Статус:
Абсолютно ни о чем эпизод. Ни замысла, ни общего замысла, ни исполнения. С каких пор Чарли - главгероиня? Видимо, с этих... Да простят меня фанаты, но мне не нравится Чарли (и по большей степени, благодаря уродской озвучке Лостфилма) и я рада, если это ее последнее появление и исчезновение в том числе.

Демонов я могу понять. Люди-чокнутые (с)
 
hyperДата: Четверг, 13-Мар-2014, 13:03 | Сообщение # 12
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Что это? Поначалу я думал, что это просто очередная «стёбная» серия. Но дальше…Попытка лучше раскрыть рыженькую, её мечты о волшебстве, приключениях и старой доброй магии. Это было здорово, но обыгрывать это именно вот так? Волшебник из страны Оз? Серьезно? Попросту нет слов. Доррети меня абсолютно не впечатлила. Или никакующий персонаж или актриса плохо справилась со своей ролью, либо и то и другое.

Цитата Angara ()
Да простят меня фанаты, но мне не нравится Чарли (и по большей степени, благодаря уродской озвучке Лостфилма)

Так смотрите от Ньюстудио+Новафилм.




Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Четверг, 13-Мар-2014, 13:50 | Сообщение # 13
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Angara ()
С каких пор Чарли - главгероиня? Видимо, с этих...

Вот именно, что "с этих". Создатели решили ее вывести из сериала. Просто так забыть о ней было бы неправильно. Фанаты не раз задавались бы вопросом, а почему наши горе-Винты не обратятся к компьютерному гению и не упростят себе жизнь? Так что имя Чарли всплывало бы не раз. Поэтому они и раскрыли этот персонаж во всех подробностях и хеппиэндно попрощались. Для Чарли такой исход самый лучший - ушла в мир сказки, о чем всегда мечтала. И нам не жалко, и сценаристам спокойно. Все счастливы.
Цитата Angara ()
Да простят меня фанаты, но мне не нравится Чарли

А мне нравилась она. Конечно, бывали моменты ее излишней несерьезности, но она была забавной, так почему бы и нет.
Цитата hyper ()
Доррети меня абсолютно не впечатлила.

Честно сказать меня тоже (ни актриса, ни персонаж). И основной атрефакт серии - туфельки? Ну это вообще ни в какие рамки. Стремление создателей создать разгрузочную серию порой не дает положительных результатов.
 
hyperДата: Четверг, 13-Мар-2014, 14:11 | Сообщение # 14
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Мне тоже Чарли нравилась. Конечно, у неё были свои тараканы в голове, но у кого их нет? Все-же очень большой минус сериала - маленькое количество персонажей.



Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Пятница, 14-Мар-2014, 10:58 | Сообщение # 15
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата hyper ()
большой минус сериала - маленькое количество персонажей.

Вот это точно. И если раньше нам кроме Винтов никто и не нужен был, то теперь мы ими насытились, хочется кого-то нового, неизвестного и пока нераскрытого
 
AxrasДата: Вторник, 29-Апр-2014, 18:08 | Сообщение # 16
Новичок
Аватара нет
Группа: Модератор
Сообщений: 6
Статус:
Эта серия мне больше понравилась, чем другие. Это скорее всего из-за того, что там была Чарли. Люблю этого персонажа. Жаль, что ее сплавили в Оз.
 
MissisAcklesДата: Вторник, 29-Апр-2014, 20:57 | Сообщение # 17
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Axras ()
Это скорее всего из-за того, что там была Чарли

Мне нравилась серия, где она ролочницей была. Было забавно. Но в этой серии "переборщили с волшебством" на мой взгляд
Цитата Axras ()
Жаль, что ее сплавили в Оз.

Согласна. Периодически видеть ее в сериях было интересно
 
hyperДата: Среда, 30-Апр-2014, 08:58 | Сообщение # 18
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Axras ()
Эта серия мне больше понравилась, чем другие. Это скорее всего из-за того, что там была Чарли. Люблю этого персонажа. Жаль, что ее сплавили в Оз.

По вашей логике, любая серия, вне зависимости от степени бредовости, понравится, если там будет любимый персонаж?




Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Среда, 30-Апр-2014, 17:21 | Сообщение # 19
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата hyper ()
любая серия, вне зависимости от степени бредовости, понравится, если там будет любимый персонаж?

Ну в какой-то степени да. Я согласна и с этим высказыванием потому что если нам нравится персонаж, нам нравится манера его поведения. А значит и в бредовой ситуации нам будет нравится что он делает, а значит и серия понравится даже больше, потому что "он такой хороший, он даже из такой серии сделал конфетку"
 
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.04 "Девичник" ("Slumber Party")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011