01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 12:22
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.05 "Собачий полдень Дина" ("Dog Dean Afternoon")
9.05 "Собачий полдень Дина"
PrinceДата: Четверг, 07-Ноя-2013, 21:44 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:

Овчарка становится свидетелем ужасного убийства. Чтобы во всем разобраться, Дин читает заклинание и начинает понимать язык животных.


 
MissisAcklesДата: Суббота, 30-Ноя-2013, 21:02 | Сообщение # 2
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Серия порадовала. Легкая, незагруженная тревогами и переживаниями, юморная. Хороший эпизод для разрядки обстановки.
Сюжет болтливых/ворчливых животных, конечно, уже давно избит, но все равно у сценаристов получилось представить его легко и непринужденно.
Кто бы мог подумать, что Сэм - "самый лучший в мире пузочес" (с) )))))
И фраза Дина в ответ на Сэмовское
"Чем здесь пахнет?"
"Благовониями. Забивают тоску по вкусному мяску" очень даже понравилась. Вообще в серии было немало подобных фраз, которые потом фанаты растащат на цитаты. Хорошая серия! Зачет
 
AngaraДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 15:50 | Сообщение # 3
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 26
Статус:
MissisAckles, вынуждена не согласиться.
Как ты верно подметила, идея избита напрочь. "Зачем придумывать велосипед?" решили сценаристы, - "снимем доктор Дулитлл в новой ипостаси".. Учитывая что ранее был Оз... Видимо, идеи кончились... Что будет дальше, уже боюсь представить...
Вот если подумать - создатели и раньше так делали. Но к примеру "Загадочная история Дина Винчестера" мне понравилась намного больше - это был крутой эпизод, мощный и в плане исполнения и в плане задумки.
Но в этот раз перегнули палку или, наоборот, недогнули. Может, я цепляюсь, но мне явно чего то не хватило...


Демонов я могу понять. Люди-чокнутые (с)
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 18:56 | Сообщение # 4
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Angara, частично согласна. Причем это "частично" занимает большую часть сказанного. Конечно хочется чего-то своего, а не ремеечного. Раньше у суперов этого было в избытке (ремейки легенд и мифов не в счет, т.к. сериал изначально задуман на этой основе).
Но, не совсем согласна по поводу самой серии. Как я уже говорила, получилась она легкая, отвлекалочная. Другое дело, что подобные серии они начали подряд пихать. Вот это некрасиво.
Цитата Angara ()
Что будет дальше, уже боюсь представить...

А че заморачиваться? Переснимут Дневники вампира, у них там как раз сейчас замут интересный. На Сумерки-то уже замахивались)))
 
hyperДата: Четверг, 13-Мар-2014, 13:04 | Сообщение # 5
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Начало в традициях первых сезонов, но потом…говорящие собаки? Животный язык? Ооо нет. Поначалу спасал «плохой парень», но потом из него сделали полного клоуна. И в конце естественно клише про собак, что читалось буквально сразу после того момента, как Дин их выпустил. Нет, все-таки это не тот сериал, который я когда полюбил. Я продолжаю смотреть, только из-за того, что, надеюсь, сезон вырулит по уровню хотя бы к 6-7. В этой серии тоже было упоминание «Игры престолов», это уже настораживает.



Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Четверг, 13-Мар-2014, 13:57 | Сообщение # 6
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата hyper ()
В этой серии тоже было упоминание «Игры престолов», это уже настораживает.

Согласна. Созздатели очевидно решили, что раз цепляют популярные фильмы и сериалы, то идут в ногу со временем, но на мой взгляд этим они себя же опускают на более низкий уровень. Уровень тех, кто гонится за другими, а не тех, за кем гонятся. Сериалу есть чем гордиться. И 9 сезонов отстойный сериал с такими рейтингами не продержался бы. Так зачем признавать конкурентов вместо того, чтобы с гордостью нести свое имя? Не одобряю
 
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.05 "Собачий полдень Дина" ("Dog Dean Afternoon")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011