01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 15:45
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.07 Плохие мальчишки ("Bad Boys")
9.07 Плохие мальчишки
AngaraДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 16:01 | Сообщение # 1
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 26
Статус:

Дину звонит старый знакомый по имени Сонни и просит помочь в одном деле. Сонни владеет пристанищем для нарушивших закон подростков, Дин уже бывал у него в доме, когда воровал еду в молодости. Мы так же узнает больше о его прошлом.
Обсуждение эпизода


Демонов я могу понять. Люди-чокнутые (с)
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 12:56 | Сообщение # 2
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
После продолжительного перерыва, добралась-таки до этой серии. Надо сказать, посмотрела с большим удовольствием. Никакого, уже так приевшегося, ангельского замута и вселенских катастроф с концом света. Никаких братских пере-пере-переживаний. Обычное дело, обычный призрак, обычные Винты - вот чего нам уже долгое время не хватает в этом сериале. Вот за что мы его полюбили и смотрим уже 9 сезонов, в ожидании таких вот "простых" серий.
 
hyperДата: Понедельник, 10-Мар-2014, 10:42 | Сообщение # 3
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Серия мне понравилась, но....

флешбеки, на мой взгляд, практически все неудачные, серия бы без них ничего не потеряла, а скорее всего бы приобрела.
оборотень для 16-ти лентнего, не перебор ли?
чемпион по чему-то там? ...чем дальше в лес, тем больше дров.




Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Понедельник, 10-Мар-2014, 11:24 | Сообщение # 4
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата hyper ()
флешбеки, на мой взгляд, практически все неудачные,

Вот в них мне тоже Дин не понравился. И вообще такая "трогательная" история из детства, лично для меня, показалась слишком надуманной. Нам всегда показывали Дина неотъемлемо от семьи, от охоты, а тут оказывается он жил пару месяцев отдельно, и даже хотел оставить отца, но из-за Сэма вернулся. Рушится созданная сценаристами за 9 сезонов крепкая связь Дина и отца.
Цитата hyper ()
оборотень для 16-ти лентнего, не перебор ли?

Согласна, тем более в первом сезоне Винты не были такими могучими охотниками и постигали все премудрости охоты чуть ли не с нуля.
Цитата hyper ()
чемпион по чему-то там? ...чем дальше в лес, тем больше дров.

И это ж надо как он успел все за пару месяцев-то. К тому же тот, кому с младенчества положенно не светиться нигде.

В общем я понимаю, что сценаристам хотелось как-то охоту связать с прошлым Дина, но могли и получше продумать предысторию.

Зато такого мальчика симпатичного подобрали на роль сына призрака. Лапочка!
 
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.07 Плохие мальчишки ("Bad Boys")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011