01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 05:57
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.20 "Сверхъестественное: Кровные узы" ("Supernatural: Bloodlines")
9.20 "Сверхъестественное: Кровные узы"
PrinceДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:18 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Обсуждение серии.

 
hyperДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 18:33 | Сообщение # 2
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Эта серия могла бы стать отправной точкой для спин-оффа. Скажу честно, я очень не хотел, чтобы его заказали. К счастью так и произошло.
Мне очень не понравилось, что привычную, полюбившуюся мне вселенную просто-напросто перекручивают наоборот. Монстром недели сделали человека, охотника, желающего отомстить за смерть близкого человека. Особенно меня возмутило то, что Винчестеры спокойно стали работать вместе с оборотнем и перевертышами. Противно. Один из ляпов – оборотень без проблем надевает «костюмы» других людей. В общем, подведу итог: для меня это пилот другого сериала, который имеет мало что общего с SPN




Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Четверг, 05-Июн-2014, 17:20 | Сообщение # 3
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Смотрю серию и попутно пишу отзыв. С первых кадров нравится. Порадовало наличие "нечистного" бара (совсем как унас в ролке)))). А еще больше понравилось присутствие знакомого актера (сыграл оборотня Джуллиана в баре). Не знаю, как его зовут, но он мне определенно нравится. Дэвида знаю еще с Дневников вампира, но дышу к нему очень ровно, так что это для меня не фактор.
Согласна с тем, что отсюда можно было повести спин-офф. До того как возникла заставка Суперов, был вполне нормальный отдельный сериал. Возможно такой бы мне понравился больше, чем сами Суперы.
Цитата hyper ()
Один из ляпов – оборотень без проблем надевает «костюмы» других людей.

Вот да, тоже заметила. Он из "высших" чтоли? С чего у него такие способности?

И в общем по сюжету: почему охотник, убивающий нечисть, это плохо? Потому что он не из Винчестеров? А они разве не то же самое делают?
Цитата hyper ()
для меня это пилот другого сериала, который имеет мало что общего с SPN

Я бы даже сказала, что это пилот другого сериала, испорченный СПН
 
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.20 "Сверхъестественное: Кровные узы" ("Supernatural: Bloodlines")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011