01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 11:19
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 3 сезон » 3.01 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
3.01 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
caramelДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 15:20 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Демоны семи смертных грехов, ворвавшиеся в мир через Врата ада, начинают сеять хаос на земле. Чтобы одолеть их, братья Винчестеры вынуждены объединить свои силы с супружеской парой охотников. Сэм пытается отыскать способ выручить брата из сделки с демоном, в то время как таинственная белокурая девушка начинает его преследовать.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2013
 
Galaxy88Дата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 17:24 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ух, началось так началось! Несметная туча нечисти, заслонившая собой ночное небо, так и завила нам без слов

«Апокалипсис уже тут, держись, все живое!». Мы, конечно, и так знаем, что врата были открыты, и тварей наружу выбралось немало, но нам об этом забыть не дадут.
А потом пошло какое-то неуемное Диновское веселье.

Да-да, понятно было, что он пустится во все тяжкие, раз уж ему все равно дорога в ад, но по-моему, палку они перегнули. Хотя и были по-настоящему забавные моменты. Только вот от них еще страшнее становится, ведь понятно, что Дин, как всегда, надел маску и пытается спрятаться от всего мира. Смотрите, как бесстрашно я шагаю в ад и по пути получу все развлечения, на какие только хватит сил!
Начинаю лучше понимать Сэма.
«Сэм: Дай-ка мне твой ножик.
Дин: Это еще зачем?
Сэм: Выколю себе глаза.
Дин: Это естественная и прекрасная сторона жизни, Сэм.
Сэм: Дин, эту твою сторону я предпочел бы не видеть.»

А Сэм в это время выглядит как побитая собака. Втихаря пытается найти способ нарушить сделку (кто бы сомневался, что он не сдастся), и потакает Дину в его развлечениях.
Вообще, как то ровно тут шел юмор вперемешку с… хм, мягко говоря, не юмором. Мерзючая мертвая семья,

воняла так, что даже мне захотелось нос зажать. Девицу о ветровое стекло приложили очень кроваво, да и Айзека убили более чем жестоко.
И снова пять с плюсом им за подбор персонажей на второстепенные роли. Айзек и Тамара выше всяких похвал.

Честно говоря, я надеялась, что эта пара останется в сериале подольше. Хотя, и была на них злость за то, что они обвиняют мальчиков в открытии врат. Черт, да почему никто не в силах втолковать, что они не виноваты, что они пытались это предотвратить?! Ну, ладно мальчики, у них вообще нездоровая привычка во всем себя винить, но уж Бобби-то мог бы сказать, как было на самом деле!
Кстати, о Бобби. Хорошо все-таки, что сейчас он с Винчестерами рядом, думаю, такая поддержка им не

помешает. И еще он мне очень уж понравился в костюмчике, всегда интересно посмотреть на привычного героя в новом образе.
Нечисть была выбрана очень удачно. Все семь смертных грехов с первого же эпизода, это очень многообещающе. Забавно, что Бобби досталось Чревоугодие, что-то я за ним такого раньше не замечала. Ну, Дину Похоть, кто бы сомневался! Гордыня был очень убедителен, снова плюс за подбор второстепенных персонажей.

Кстати, хотела отметить, что на порядок выше стал играть Джаред. Его актерский талант вырос, и это нельзя не заметить. Особенно в момент нападения Гордыни страх ему удался очень натурально

А вот Руби не впечатлила. Появилась, словно герой дешевого комикса.

Ножичком взмахнула, всех демонов порешила, и так же загадочно исчезла. Заинтересовали только два момента: что за ножичек такой, которым можно убить демона и почему демонша так крикнула «Ты?!», словно узнала ее.

Финальный разговор не был сильным ангстовым моментом, хотя мысли там промелькнули правильные. Конечно, Сэм будет бороться за брата, и это вселяет надежду, что он сделает все для расторжения сделки, равно как и Дин сделает все, чтобы Сэма остановить. Братья, что тут скажешь.

«Дин: Это как свет в конце тоннеля.
Сэм: Это огонь преисподней, Дин.»

 
АйнушкаааДата: Суббота, 02-Янв-2010, 18:22 | Сообщение # 3
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
очешуенная серия...сама идея серии отличная, и оч уместная в нашем суровом, грешном мире!!!!Руби здесь ваще неповторима!!!!!!!! wink
 
PromokaschkaДата: Среда, 10-Фев-2010, 19:41 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус:
Потрясная!
 
I_Love_DeanДата: Пятница, 13-Авг-2010, 22:11 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
суперская серия,
Прикрепления: 6750969.jpg (22.6 Kb)



 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 20:50 | Сообщение # 6
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия супер!Расстроил тот факт,что Дин после того как продал душу,пустился во все тяжкие)))Первый раз когда Руби увидел подумала,что это за девка с кинжалом убивающим демонов!



 
DriadaДата: Среда, 25-Авг-2010, 19:33 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Классная серия)))) Мне она очень понравилась..




Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
I_Love_DeanДата: Среда, 08-Сен-2010, 18:01 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Мне Руби не понравилась.


 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 06:34 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Galaxy88)
«Сэм: Дай-ка мне твой ножик.
Дин: Это еще зачем?
Сэм: Выколю себе глаза.
Дин: Это естественная и прекрасная сторона жизни, Сэм.
Сэм: Дин, эту твою сторону я предпочел бы не видеть.»

это фраза,ахах я угорала biggrin
серия классс!!!


 
НинонДата: Среда, 19-Янв-2011, 01:52 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Да,хорошее начало сезона)
И про грехи было интересно смотреть. А веселье Дина можно понять, хорошая маска, вот и все.
Появление Руби было каким-то театральным слишком..(



 
DriadaДата: Среда, 19-Янв-2011, 22:16 | Сообщение # 11
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Quote (Нинон)
Появление Руби было каким-то театральным слишком..(

это появление истинного героя biggrin





Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
НинонДата: Среда, 19-Янв-2011, 22:26 | Сообщение # 12
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (Driada)
это появление истинного героя

Если только "героя" wink biggrin



 
Vampire12Дата: Четверг, 20-Янв-2011, 14:55 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Нинон)
Если только "героя"

Почему же, она же все-таки спасла их жизни biggrin


 
НинонДата: Четверг, 20-Янв-2011, 16:13 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (Vampire12)
она же все-таки спасла их жизни

Cпасла. Но у меня пока язык не поворачивается назвать ее "героем" smile



 
Форум » Supernatural » 3 сезон » 3.01 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011