01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 18:00
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Наш опрос

Какой сезон сериала самый интересный?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 644

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Полтергейстов: 1
Своих: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Сэра Гэмбл: Интервью для TV Guide
06:27
Сэра Гэмбл: Интервью для TV Guide

Нам нужна хоть какая-нибудь информация, чтобы мы смогли продержаться долгий холодный декабрь без «Сверхъестественного». Чего нам ожидать?

Мы продолжим сюжетную линию, связанную с Апокалипсисом. Мальчикам есть чего терять, и они  будут страдать всеми возможными способами. Этот сезон был не только очень смешным, но также и очень мрачным. Описываемые события, с наступлением Апокалипсиса, приобрели большую значимость, и теперь мы можем рассказывать истории с большим размахом.

Не расскажете нам о них?

Будет несколько законченных эпизодов. В том, что выйдет 14 января - «Прерванная жизнь» /Sam, Interrupted/ (название эпизода переведено так потому, что в нём звучит явный намёк на фильм «Girl, Interrupted» - прим. пер.) - с братьями свяжется охотник, чья охота была настолько травматична, что свела его с ума. Он добровольно отправился в психбольницу, но и там тоже не всё в порядке, поэтому он звонит мальчикам, и они присоединяются к нему в больнице. Психиатрические больницы - не раз изведанная в фильмах ужасов территория, поэтому мы постарались, чтобы у нас история приобрела неожиданный поворот. Не надо быть сумасшедшим, чтобы стать охотником, но это помогает. Сэм и Дин это выяснят. Также мы покажем нашу версию истории про зомби. Но не про тех, которые заражены вирусом Кроатоан. Наши зомби будут в стиле пост-модерн и большими индивидуалистами.

Но плоть то они жевать будут?

Этого я уже сказать не могу (смеётся). Зомби не обязательно все плохие. Наши зомби заставят вас задуматься.

Доведётся ли нам увидеть бога?

В ближайшее время нет, однако его, конечно же, ищут. Кастиэль не прекращает своих поисков. Для него это жизненно важно, хотя и братья тоже в этом заинтересованы. Мы уже знаем, что Сэм верит в бога. Дин же ещё не решил для себя, жив ли он нынче. Мы, наверное, единственное шоу на CW, которое занимается активными поисками бога.

На роль бога уже кого-то выбрали? Миша Коллинз сказал мне, что было бы здорово, если бы это была Майли Сайрус.

(Смеётся) О боге я вам ничего не могу сказать.

Что теперь предпримет Люцифер?

Люцифера вы теперь будете видеть чаще. Мне очень нравится этот актёр [Марк Пеллегрино]. Вы узнаете больше о том, какую роль в его планах играет то, что именно Сэм должен стать его вместилищем. А также о том, как именно Люцифер нашёл Ника, в теле которого он находится сейчас. И вы, определённо, войдёте в положение Михаила, который хочет обрести плоть, а Дин - его единственная возможность. У Михаила нет тела, так что нам пришлось хорошенько подумать о том, каким образом его представить. Вы его обязательно увидите.

В этом сезоне вы представите нам какое-нибудь новое истолкование праздников, как вы уже делали это прежде с языческими корнями Рождества и Хэллоуина?

У нас будет очень мрачный и зловещей эпизод о Дне Святого Валентина. Он исследует природу любви и желания, которая может быть весьма разрушительной.

Чем ещё вы можете с нами поделиться?

Ещё у нас будет эпизод с обменом телами, Сэма - с человеком, это всё, что я могу сказать. Поклонники сериала жаждали этого на протяжении пяти сезонов. И последнее, что я могу сказать, мы будем и дальше раскрывать секреты семьи Винчестеров и узнавать больше о прошлом Сэма и Дина. Там ещё много секретов.

Появятся ли ещё какие-нибудь члены семьи Винчестеров?

Вообще-то, да. Время от времени вы сможете наблюдать воспоминания из прошлого.

Мы всё ещё надеемся на возвращение Джеффри Дина Моргана.

Вот, что я скажу, мы сделаем сальто назад от радости в тот день, когда услышим, что он не занят и может снова сыграть Джона Винчестера.

Источник: http://www.supernatural.ru/

Просмотров: 560 | Добавил: Mister_X
Всего комментариев: 0
class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011