01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 28-Мар-2024, 16:56
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Наш опрос

Как часто вы заходите на наш сайт?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 18

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Полтергейстов: 1
Своих: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Седьмому сезону быть?
10:27
Седьмому сезону быть?

photo
Поскольку слухи о 7 сезоне сериала будоражат умы фанатов, я попросила прояснить ситуацию человека, который имеет контакты в The CW. Вот что мне ответили.
Информация пока неофициальная, официальное заявление последует не раньше февраля, и до окончания праздников телеканал The CW не будет вести масштабные переговоры о продолжении съемок. Однако неофициально это вопрос решенный. У Supernatural будет 7 сезон.
В начале этого года Джаред Падалеки и Дженсен Эклз продлили свои контракты на седьмой сезон. Канал The CW не может потерять Supernatural, потому что для другого их наиболее популярного сериала Smallville это последний сезон. На канале The CW (и для всей сети Warner Brothers) сейчас это два самых популярных шоу. Потеря обоих будет разорительна, хватит того, что придется заполнять пустоту в расписании после ухода Smallville. Кроме того, Supernatural приносит высокие рейтинги даже в пятничный вечер, а это время традиционно считаеся на телевидении самым неблагодарным. И это единственный вечер, когда The CW может соперничать с другими телеканалами. Так что рассчитывайте на то, что Supernatural будет на экране еще сезон, а, вероятно, и дольше (потому что этот вопрос открыт).
Вот такое мнение у представителей канала.

Спасибо Alice Jester за информацию и alenkavl за перевод.
Источник - supernatural.ru
Просмотров: 1681 | Добавил: caramel
Всего комментариев: 141 2 »
avatar
14
Bianca41083 , invisible обсалютно согласна 6 сезонов просто за глаза, я конечно не сомневаюсь что фантазии у них и на седьмой сезон хватит, но мне всё равно кажется что будет уже совсем не то...
avatar
13
Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!! Спасибо за отличную новость!!!!! biggrin biggrin biggrin
avatar
12
хе...мне конечно интересно узнать что там будет дальше....
Но смотреть его вечно все равно не получится XD
как говорится, мифов еще много и снимать можно долго, но не затягивать...он потом может просто стать не интересным. Хотя, я рада, что будет 7 сезон, как мне кажется он должен быть последним... happy
avatar
11
Я не согласна с тем, что если будет ещё сезон, то наш любимый сериал превратится в "Санта-Барбару", вот честно, даже сравнивать наших "суперов" с тем сериалом лично для меня практически кощунство, может это и звучит слишком пафосно, но тем, кто действительно любит этот сериал и хочет его развития странно говорить о том, что после всего-то 6-ти сезонов он уже станет "мылом", которое штампует только за год больше 200 серий.
Это грамотно постронный, с великолепными актёрами сериал. И он на самом деле развивается, а не затухает и 6-ой сезон это очень хорошо демонстрирует! Я буду только рада, если 7-ой сезон - это реальность!
avatar
10
invisible,ах дорогая,я на это очень надеюсь smile
avatar
7
invisible ,это точно.Насчет Смолвилля согласна.Надеюсь с Суперами такого не случится
avatar
9
happy Bianca41083,надеюсь Суперы уйдут со сцены достойно))
avatar
6
Не согласна с тем, что он может превратиться в Тайны смолвиля! Это совсем два разных сериала! И уж тем более он не будет похож н Санту- Барбару! Лино я считаю, что чем далбше, тем интереснее! Пусть длится как можно долшьше!
avatar
8
sailor9470, dry время покажет,по-моему,сериал должен дойти до своего логического завершения,а не тянуть резину дальше.И это вовсе не значит,что мне не дороги любимые герои,просто всему есть конец.
avatar
4
Я очень люблю этот сериал,но не очень хочется что-бы из него делали санта-барбару
avatar
5
Согласна,на мой взгляд, 6-ти сезонов более чем достаточно, biggrin Санта-Барбара врядли получится,скорее это будет напоминать,уже упомянутые,Тайны Смоллвиля-чем дальше-тем запутаннее и скучнее.
avatar
3
Я хочу много сезонов! Всё равно сколько не меньше 8-ми)) biggrin
avatar
2
я надеюсь что будет очень много сезонов
1-10 11-11
class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011