01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 16:14
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Наш опрос

Как часто вы заходите на наш сайт?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 18

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Полтергейстов: 1
Своих: 0
Главная » 2011 » Март » 18 » Тельма и Луиза
19:04
Тельма и Луиза
.......................................
В прошлый раз, когда сериал "Сверхъестественное" пригласили на PaleyFest в Лос Анджелесе (в 2006), они заканчивали работу над первым сезоном. Пять лет спустя они уже приступили к съемкам финала шестого сезона, и все стало намного серьезней.
.......................................
Представитель сайта Zap2it встретился с Дженсеном Эклзом за кулисами фестиваля, чтобы расспросить о том, насколько напряженным будет окончание шестого сезона. Однако перед тем, как выведать что-нибудь любопытное о новых сериях, мы хотели узнать отношение Эклза к самому обсуждаемому мета-эпизоду 6.15 "Французская ошибка" ("The French Mistake"), в котором Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Эклз) оказались в реальном мире, где они - Джаред и Дженсен.
.......................................
Когда сценаристы решили узнать мнение актеров об этой идее еще до того, как занялись разработкой самой истории, Эклз понял, что это будет потрясающая серия. "Первый раз за все время в студии "Сверхъестественного" мы были на конференц-связи с Эриком Крипке, Сэрой Гэмбл, Бобом Сингером, я и Джаред сидели за столом, а они буквально расхваливали нам эту идею. Такое было впервые за 127 серий", - говорит он.
.......................................
Идея была встречена с некоторым сомнением. "Скажу честно, сначала я сказал: "Вы хотите... что? Ну, не знаю...", - он состроил гримасу. - Просто потому что это перебор. Но когда они сказали: "Тебе не придется играть Дженсена", - я типа: "Хорошо, потому что это мне не интересно". Но играть Дина было интересно".
.......................................
Один из наших любимых моментов мета-эпизода, когда Сэм нашел в интернете видео фрагменты предыдущей работы Эклза. Был показан настоящий отрывок с Эклзом из сериала "Дни нашей жизни" (посмотрите на YouTube, это изменит вас навсегда).
.......................................
"Я даже не узнал себя, когда увидел, - смеется Эклз. - Я подумал: "Это же... нет!" Когда мы снимали ту сцену, на съемочной площадке все просмотрели эту запись". Он не стесняется того, что снимался в мыльной опере, хотя... чего стесняться то? "Я здесь благодаря всему тому, что ранее сделал, поэтому я не жалею".
.......................................
6.15"Французская ошибка" - смешной эпизод, но, как мы увидели из следующей серии 6.16"...И не осталось никого " ("...And Then There Were None"), чем ближе к концу сезона, тем более мрачным становится общий тон сериала. В одном из самых ожидаемых новых эпизодов Сэм и Дин путешествуют во времени, чтобы восстановить всю историю легендарного Кольта.
.......................................
Мы спросили у Эклза, стало ли для него и Падалеки исполнением мечты побывать на Старом Западе. "Безусловно. Для пары парней из Техаса? Я послал отцу свою фотографию, где я одет в стиле вестерна, и он написал мне в ответ: "Ну, ты готовился к этому с шести лет!"
.......................................
Эклз и Падалеки вернутся в Ванкувер, чтобы продолжить работу над серией 6.21, в которой внимание в основном уделено Дину. "21-й эпизод будет важным для меня, будет важным для героя Джареда. Ставки возросли, эмоции на пределе".
.......................................
А разве не всегда так? Заключительная серия прошлого сезона 5.22 "Лебединая песня" ("Swan Song") стала одной из всех наших любимых серий, связав вместе историю братьев и войну между Небесами и Адом.
.......................................
"Не знаю, сможем ли мы превзойти это, - говорит Эклз. - Это пятилетний план Крипке, и он ему верен. Он молодец. Теперь будет немного по-другому, но так же не менее трудно". Он имеет в виду физическое и эмоциональное напряжение, которое последние несколько эпизодов оказывают на актеров. "Джаред и я работали над 21 серией - это вроде как в течение всего сезона бежишь марафон, а в самом конце тебя просят на последних двух милях прибавить скорость. Это изматывает. Но в итоге того стоит".
.......................................
Мы все надеемся на седьмой сезон, и пока рейтинги позволяют, есть неплохие шансы, что The CW запустит "Сверхъестественное" еще на круг. Остается только гадать, когда сериал закончится (желательно через много лет) и что Сэм И Дин будут делать. Мы спросили Эклза о его вариантах счастливого конца для Дина.
.......................................
"Возможно, салон тайского массажа?" - смеется он. "Нет, я шучу. Эрик теперь это использует. Я знаю, он так и сделает. Я думаю, будет что-то вроде [Дин] и его брат гоняют на Импале, все как в первом сезоне, занимаются тем, что получается у них лучше всего, и будут делать это до тех пор, пока в силах. Души целы, все цело, делают все, на что способны", - он останавливается. - Может, будет как с Бутчем Кэссиди и Санденсом, а может, Тельмой и Луизой. Кто знает."
.......................................
Если вы не в курсе, хотя и должны бы, то фильм "Тельма и Луиза" ("Thelma and Louise") заканчивается, тем что подруги на машине срываются в пропасть Большого Каньона.
.......................................
После интервью Дженсен вернулся, чтобы добавить: "Вообще-то, только не Тельма и Луиза. Нужно сберечь Импалу. В счастливом конце для Дина Импалу трогать нельзя".
Просмотров: 727 | Добавил: кошечка
Всего комментариев: 1
avatar
1
Меня приколол момент,когда Дженсен сказал " Вы хотите,что? " такая физиономия при этом была biggrin
class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011