01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 08-Май-2024, 13:12
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.07 Славная тыквочка, Сем Винчестер (It's the Great Pumpkin Sam Winchester)
4.07 Славная тыквочка, Сем Винчестер
caramelДата: Среда, 08-Апр-2009, 20:13 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Пропала Трейси, одна из учениц старшей школы. Сэм и Дин, представившись федералами, берутся расследовать это дело. Первым, кого они опросили, стал Дон - учитель этой же школы, с которым, как выяснилось, Трейси поругалась незадолго до своего исчезновения. Расследуя это дело, братья узнают о некоем ритуале и спешат на помощь девушке, успевая спасти её от жертвоприношения. К несчастью, Дона пришлось убить. Но не всё оказалось так просто... Всё это: ритуал, как и участие в нём братьев, было спланировано с целью освободить сильного представителя Тьмы.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2907
 
Galaxy88Дата: Четверг, 09-Апр-2009, 12:56 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Полнейший разброд и шатание. Полная потерянность и непонимание, куда идти. Всем отдаются какие-то приказы - и все начинают теряться и сомневаться.. Причем на всех уровнях. Дин бунтует против ангельских приказов. Кастиэль также становится сомневающимся ангелом.
На каждом уровне - пара. Два ангела, два брата, два демона... и везде наблюдается в той или иной мере какой-то разрыв связей. Нигде нет полного доверия, везде - сомнения, сомнения и еще раз сомнения...

Все это очень давит и рвет крышу. Совершенно непонятно - с какой же стороны ждать подвоха? где же окажется слабое звено? Такое ощущение, что размотать в этом плане можно сейчас тему абсолютно любого персонажа...

Сэма мне было на этот раз просто жалко. Безо всяких "а мог бы еще побарахтаться без применения своих способностей". Хотя мог бы. Но это был тот случай, о котором говорили раньше. Ситуация, когда он окажется загнанным в угол и рефлекторно прибегнет к своей силе. Конечно, было бы красивее, если бы он спасал, напр., жизнь брата... Но разве человек не имеет права бороться за собственную жизнь?
Даже Дин, кажется смирился в этот раз... Он так тоскливо смотрел, как Сэм заканчивает с этим демоном... и какая-то покорность перед неизбежным была в его глазах... ну, мне так показалось.

А может, это все из-за ангелов. Точнее - из-за Уриэля. С таким ангелом и чертей не надо, действительно. Как прошел этот надлом с момента их появления в номере мотеля - и уже всю серию я была безоговорочно за Сэма... во всех его проявлениях. С того момента, когда подумала, что Кастиэль так и не подаст ему руки. А в целом, мощно они его отвратили от добра. Так разрушить человеку веру в доброе и светлое. Поневоле призадумаешься на месте Сэма: а что я там забыл...

Вообще, Уриэль какой-то шовинист в самом деле. Ну разве может ангел кривиться и называть людей грязными обезьянами? Понятно, что они воюют не за людей, а против Сатаны, а люди со своим миром - так, типа поля битвы, но - не до такой же степени?! Что даже Кастиэль сказал: ты близок к богохульству.

И опять: что же такое должен вспомнить Дин? что произошло в аду? Чем мотивирован такой ажиотаж вокруг его персоны?

 
stormyДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 03:12 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Galaxy88, согласна,
мне кажется, именно в этой серии Дин понял, что он уже не в силах что-то изменить!!!раньше он спасал брата от окружающего мира... а теперь придется спасать окружающий мир от брата!!! не завидная у него миссия!!! sad
а по-поводу вспомнить что-то - как выяснилось - очень важную вещь Дин не знал, когда принял предложение Аластара.... cry
 
АйнушкаааДата: Суббота, 02-Янв-2010, 18:29 | Сообщение # 4
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
а мне кажеца там все слишком сложно!!Сэм по другому просто не мог поступить, а с другой стороны можно было все что угодно сделать лишь бы не использовать эти демонические способности!! и как поступить?
 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 20:51 | Сообщение # 5
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Я неоправдую то, что Сэм воспользовался своей силой ,но как ни крути он спас весь город. И в том что он сделал это,хотя сказал что завязывает со своими способностями,сыграло роль разочерования Сэма в "небесах". Дина очень жалко и не зря Кас сказал,что не завидует тому что на долю Дина выпадут серьезные испытания





Сообщение отредактировал Bianca41083 - Понедельник, 05-Июл-2010, 19:37
 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 13:36 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия понравилась,Сэм зато изгнал его,


 
I_Love_DeanДата: Среда, 03-Ноя-2010, 19:18 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Driada, Ага


 
Bianca41083Дата: Среда, 03-Ноя-2010, 19:38 | Сообщение # 8
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Driada)
Сэм хоть и разочаровал "небеса"

Я имела в виду что Сэм разочаровался в них и в господе))






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Среда, 03-Ноя-2010, 19:39
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 20:41 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Эти ангелы начинают бесит, не Кас конечно,но все же..


 
DriadaДата: Пятница, 05-Ноя-2010, 20:27 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Bianca41083, да, но и их он тоже разочаровал biggrin biggrin




Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
I_Love_DeanДата: Пятница, 03-Дек-2010, 15:55 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
smile


 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 07:22 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Видно было,что Дин разочаровался,но в тоже время он понимал,что Сэм помочь хотел,говорится "хочешь как лучше,получается как всегда".Дин понял что его младший братик изменился и он ничего не может с этим поделать sad

 
НинонДата: Вторник, 25-Янв-2011, 18:45 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (Bianca41083)
Я неоправдую то, что Сэм воспользовался своей силой ,но как ни крути он спас весь город. И в том что он сделал это,хотя сказал что завязывает со своими способностями,сыграло роль разочерования Сэма в "небесах".

ППКС
И серия поучительная)



 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.07 Славная тыквочка, Сем Винчестер (It's the Great Pumpkin Sam Winchester)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011