01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 02:49
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.11. Родня (Family Remains)
4.11. Родня (Family Remains)
caramelДата: Четверг, 09-Апр-2009, 14:33 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные







Винчестеры проводят расследование в сельском доме, где часто появляется призрак женщины. Семья, живущая там, въехала в этот дом после того, как старший сын, Энди, в прошлом году погиб в автомобильной катастрофе. Призрак похищает и убивает дядю, а потом похищает младшего сына, Дэнни. Возможно, Дэнни еще жив, потому что призраку вроде бы нравится играть с ним. По каким-то причинам, неизвестным никому, включая Дина с Сэмом, очень важно спасти мальчика и помочь этой семье.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2969
 
Galaxy88Дата: Четверг, 09-Апр-2009, 17:47 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Сюжет ... кхм.. очень двоякое ощущение. С одной стороны - постоянно ловила себя на мысли: банально-то как! Но при этом сценаристы успели сделать несколько виражей, переиграв меня в моих ожиданиях. Вот тооолько подумала: "Нуу, опять призрак в доме, который видят только дети! Банально!" - а призрак уже спокойненько входит в круг из соли )) И начинается уже "бендеризм".
Неожиданностью стало и появление брата. Сначала ругнулась: "что за мыльная опера!" - но тут же вспомнила, что факт лизания руки под кроватью имел место быть - а это вряд ли была девушка

К неожиданностям отнесу и финальный разговор. То есть - он был ожидаем и предсказуем, и этим-то он меня и подкосил. Всю серию Дин (кстати, выполняя традиционную роль Сэма!) рассуждал о монстрах, которых надо понять и пожалеть... и тут бац!!! wacko "Я делал это ради чистого удовольствия. Мне нравилось..." Теперь сижу и думаю: к чему это такой финт был??? Причем сразу же после откровений в 4.10?? Что за новые идеи у Крипке? И кроме того - если Дин стал таким прожженным садистом и убежденным палачом - почему на него сделали ставку ангелы?

 
Bianca41083Дата: Понедельник, 02-Авг-2010, 21:39 | Сообщение # 3
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Да уж,иногда люди бывают пострашнее всякой нечисти! ))Как Дин сказал,что ему жалко этих монстров и они защищали свою территорию,с этим можно согласиться,по сути у них не было выбора,быть всю жизнь в заперти не понятно где,не видя белого света,и питаться крысами,как тут не станешь нелюдем?!)) Очень не лекго было услышать,что Дин сказал,что он хуже их.И то что он делал в аду...ему нравилось и доставляло удовольствие sad cry





Сообщение отредактировал Bianca41083 - Понедельник, 02-Авг-2010, 21:40
 
ЖанчикДата: Вторник, 03-Авг-2010, 15:13 | Сообщение # 4
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
Очень не лекго было услышать,что Дин сказал,что он хуже их.И то что он делал в аду...ему нравилось и доставляло удовольствие

Наверно это очень ужасно чувствовать себя таким плохим sad


 
Bianca41083Дата: Вторник, 03-Авг-2010, 19:47 | Сообщение # 5
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, Да бедный Дин ему внутри так...даже слов не подобрать sad



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 14:14 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия не очень понравилась,слова Дина в конце, surprised sad sad


 
DriadaДата: Вторник, 31-Авг-2010, 20:21 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Серия нормальная... Даа, Дин шокировал....




Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 20:49 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:



 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 17:42 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Это обещание Дина вернуть мальчика happy представить даже не могу что у него внутри происходит,как он мучается(((

 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.11. Родня (Family Remains)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011