01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 09:25
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.12. Крис Энджел - унылое говно (Criss Angel Is a Douche Bag)
4.12. Крис Энджел - унылое говно
caramelДата: Четверг, 09-Апр-2009, 14:35 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Сэм и Дин встречаются с фокусниками, практикующими черную магию. Братья начинают расследование после того, как нескольких людей находят мертвыми, причем убиты они были способами, точь-в-точь похожими на магические трюки, используемые фокусниками на сцене. Один из этих волшебников, Чарли, выступает со времен Барнума. Он нашел гримуар - действующую волшебную книгу, полную заклинаний черной магии, включая заклинание бессмертия...

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2970
 
Galaxy88Дата: Четверг, 09-Апр-2009, 17:52 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Если честно, я удивилась финалу (возвращению Сэма к Руби)! Он оказался прямо противоположным моим ожиданиям. Мне вот лично казалось, что драма старичков - до того наглядный и поучительный пример для Винчестеров, и в первую очередь для Сэма (если говорить конкретно о "даре"). Если уж обычный человек нашел в себе мужество отказаться от дара и названного брата - ради спасения "незнакомцев" и абстрактного "правильного" выбора... Ан нет... Оказывается, Сэм для себя увидел в этом другой результат: раздавленного и одинокого человека после "правильного" решения? И решил от дара не отказываться.
Значит, теперь на месте Джея, перед таким же выбором, может оказаться Дин.
уф, сама себе мозг сломала ) cool
 
АйнушкаааДата: Суббота, 02-Янв-2010, 18:35 | Сообщение # 3
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
да точно такая поучительная серия...но по ходу в пустую прошла!!!
 
Bianca41083Дата: Четверг, 05-Авг-2010, 21:18 | Сообщение # 4
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Мне очень запомнилось как Дин пришел к этому" Шефу" вот это был угар biggrin biggrin biggrin
Расстроил тот факт,что Сэм вернулся к своим делам с Руби.Жалко фокусника он убил своего лучшего друга,почти что брата,а другой его кинул после этого,вот он остался доживать свою жизнь в старости и одиночестве.




 
ЖанчикДата: Четверг, 05-Авг-2010, 21:26 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
Мне очень запомнилось как Дин пришел к этому" Шефу" вот это был угар

Да, ну у Дина и лицо было)
Quote (Bianca41083)
Расстроил тот факт,что Сэм вернулся к своим делам с Руби

Если бы это не расстраивало Дина, то меня это вообще бы не волновало, я как-то нормально относилась к его способностям, считала "Ну пусть себе балуется, ничего плохого ведь нет". Знала бы я что он кровь пьет, по другому бы считала)
Quote (Bianca41083)
Жалко фокусника он убил своего лучшего друга,почти что брата,а другой его кинул после этого,вот он остался доживать свою жизнь в старости и одиночестве.

Да уж, но все равно у него друг чудовище, надо это брать в расчет, он бы все равно не смог с ним жить, терзал бы себя за всех убитых людей


 
Bianca41083Дата: Четверг, 05-Авг-2010, 23:23 | Сообщение # 6
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Жанчик)
Да уж, но все равно у него друг чудовище, надо это брать в расчет, он бы все равно не смог с ним жить, терзал бы себя за всех убитых людей

НУ этот Чарли был не таким уж плохим,просто сильно подсел на магию




 
ЖанчикДата: Пятница, 06-Авг-2010, 02:13 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
просто сильно подсел на магию

Ну тут как посмотреть, я считаю это оправданием, которое на суде я бы не приняла biggrin Так же и наркоманы на на наркотиках сидят, ну эт из другой песни)


 
Bianca41083Дата: Пятница, 06-Авг-2010, 19:59 | Сообщение # 8
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, мне нравится твоя точка зрения smile biggrin



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 14:23 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
меня прикольнул момент с шефом)))


 
DriadaДата: Вторник, 31-Авг-2010, 20:24 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Серия-просто суперская!))) Мне она очень понравилась!)))) Такая интересная))))




Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 20:54 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
РжжАччнаЯ сериЯ


 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 17:45 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия про фокусы)))было инристинг))захватывающе))до последнего думала что это дедуля который в очках dry

 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.12. Крис Энджел - унылое говно (Criss Angel Is a Douche Bag)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011