01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 08-Май-2024, 19:54
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.16. На острие иглы (On the Head of a Pin)
4.16. На острие иглы (On the Head of a Pin)
caramelДата: Четверг, 09-Апр-2009, 16:50 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Дневник Кастиэля, до Апокалипсиса считанные дни: «Сегодня я видел смерть собрата. За последний месяц это уже пятая потеря. Немыслимо. Какой силой должны были обладать эти демонические отродья? Мы терпим поражения, одно за другим. Неужели надежды нет? Что думает Отец? Нам с Уриэлем поручено разыскать Дина Винчестера. Знает ли он, что ему предначертано? Весь мир сейчас на острие иглы и только он способен вернуть все на место. Насколько ты силен, Дин?»

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1790
 
ВидокДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 07:17 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Охотники
Сообщений: 1064
Статус:
Серия очень порадовала, наконец-то что-то интересное и по теме, а не то что предыдущая лобуда. От поведения Сэма просто "выпал" - он почти вармир (правда глотки не грызет у демонов). И вообще откуда в теле коматозницы кровь? И откуда кровь у демона?: В моем понимании ни у демонов, ни у ангелов крови нет - они ведь что-то типа духов.


 
Galaxy88Дата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 17:09 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Начало серии просто потрясло!!!
Quote (Видок)
И вообще откуда в теле коматозницы кровь? И откуда кровь у демона?: В моем понимании ни у демонов, ни у ангелов крови нет - они ведь что-то типа духов.

Ангелы и демоны в теле человека, оттуда и кровь!
 
ВидокДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 20:11 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Охотники
Сообщений: 1064
Статус:
Так вель Руби вселилась в коматозницу, какая там может быть кровь?


 
caramelДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 22:54 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Видок, так ведь коматозница тож человек=)) причем даже не труп. кровь-то не делась никуда из тела!! просто кроме человеческой составляющей (эритроциты там всякие, лейкоциты и пр.) в ней еще какая-то демоническая гадость содержится... думаю так...

а серия мне очень понравилась... интересная и важная по содержанию.
Уриэль. Я конечно всегда знала, что он скотина, но чтоб настолько... Но больше поразила его фраза о том, что он убивал только тех, кто ему отказал... т.е. другие согласились! ну видимо на то он и Апокалипсис...

Сэм. Ну что тут скажешь, он демон, это уже давно ясно, но тем не менее мерзко было наблюдать как он перед Руби лебезил выпрашивая новую "дозу" крови... а она-то довольная какая... еще бы, собственный ручной (причем буквально;)) демон, да еще какой.

Дин. ох, Дин... жаль его, сил нет... мало было ему ада, так теперь оказывается, что он сорвал первую печать... бедняга, совсем веру в себя потерял...

Кастиэль. Вот кто порадовал, так это Кас! рада, что у него мозги на место встали, и что он начал с Дином нормально разговаривать, ничего не тая. а еще рада, что он при всем при этом не усомнился в Боге и не пал, как Анна!!
уверена, именно Кастиэль вернет Дину веру в себя! да больше и некому...

 
Ann15740724Дата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 22:59 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
Сэм. Ну что тут скажешь, он демон, это уже давно ясно,

Ну может и не демон, мне вобще показалось он здесь был куда человечнее чем в других сериях, очень было трудно смотреть на него в больнице, сидешего рядом с Дином, он тогда казался таким безпомощным sad
 
stormyДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 03:08 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, ПРЯМ читаешь мои мысли!!!!
Дин..... я думала, его инфаркт хватит, когда его попросили пытать Аластара....
Кас... эх, совсем его запутали с Откровениями от Уриэля....
Анна - спасла Каса - низкий поклон
Сэм - снова Руби2 крутится под ногами..... еще и убивать теперь может!!! у Каса, думала, глаза на лоб вылезут от такого заявления!!!!
Серия захватывающая.... очень с глубоким смыслом и намеком на будущее... Крипке - молодец! biggrin
 
АйнушкаааДата: Суббота, 02-Янв-2010, 18:41 | Сообщение # 8
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
мне понраилась эта серия, даже очень!!оч понравилась игра актера в ролиАластера!!!отлично сыграл!
 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 15:16 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия супер,а это Уриеэль-козлина крылатая,бесит меня angry


 
Bianca41083Дата: Суббота, 14-Авг-2010, 18:07 | Сообщение # 10
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия просто невероятная))Я не ожидала,что Уриэль окажется предателем angry ))Бедный Дин смотреть на то, что с ним происходило в этой серии было невыносима,аж сердце кровью обливалось



 
DriadaДата: Вторник, 31-Авг-2010, 20:59 | Сообщение # 11
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 219
Статус:
Bianca41083, согласна... Мне вообще из ангелов только Кас нравится!))))




Лучше всю жизнь любоваться птицами, чем впустую мечтать о крыльях...
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 21:22 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Мне ток Кас нрава и з ангелов


 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 17:53 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Сэмми дает))кровь пьет..фии dry Диин бедненький досталось же ему((Кас просто молодец happy понабрали же они в сериал зеленоглазых красапчеков happy

 
НинонДата: Четверг, 27-Янв-2011, 02:40 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Завараживающая серия)
Мучения Дина..невыносимо..(
Кас просто умничка))



 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.16. На острие иглы (On the Head of a Pin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011