01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 08-Май-2024, 07:05
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.17. Эта ужасная жизнь (It's a terrible life)
4.17. Эта ужасная жизнь (It's a terrible life)
caramelДата: Четверг, 09-Апр-2009, 16:58 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Дин и Сэм оказываются будто бы в альтернативной реальности. Кажется, они никогда раньше не встречались. Однако, когда сотрудники корпорации начинают совершать странные самоубийства, Сэм и Дин объединяют усилия, чтобы одолеть эту загадку.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1826
 
Galaxy88Дата: Пятница, 10-Апр-2009, 15:24 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





в серии нет тайн и загадок, но смотрится она легко, на одном дыхании. И не в последнюю очередь из-за Винчестеров, поскольку такими мы их не видели. Очень порадовал новый ангел. Это действительно хороший урок Дину, вернее не урок, ему просто показали, что он охотник, где бы и кем бы он ни был, он все равно - охотник.
Опять подчеркнули особенность Сэма. Неужели демоническая кровь в нем так сильна, что перебивает ангельское чары. Его сны, его инстинкт - все ему говорит что, что-то не так. Пока не появился Сэм со своими разговорами, Дин похоже ничего не подозревал, просто жил. Даже не озаботился проверить своих новых родственников. Сэм же напротив - полностью ощущает что он чужой сдесь.
Лично меня порадовала серия. Порадовала еще и тем, что похоже встряска, полученная Дином от этой демонстрации возможной другой жизни - это должно вернуть нам нашего привычного Дина. По-крайней мере я надеюсь на это. biggrin
 
caramelДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 00:04 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Серия супер!!! От души повеселилась=)
Дин на диете! о, Боже! а радиостанцию на новости переключил=)))
Укротители духов!!! ха-ха!
А как Дин чуть ли не с отвращением описывал их возможную жизнь в качестве охотников smile
Рада, что он все же выбрал "бороться с призраками без мед. страховки" biggrin
Новый ангел крут. причем он-то в отличие от Кастиэля явно в курсе что и кого Дину надо будет остановить wink у меня такое ощущение было, будто он чуть не проговорился...
Но я и так знаю, что это будет Сэм... в очередной раз в этом убедилась=)

огроменное спасибо Эрику Садомазовичу за эту серию! после напряженной 16-й просто глоток свежего воздуха

 
DjessikaДата: Вторник, 21-Апр-2009, 01:12 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Дааа, серия Классс!!! Смеяться начала еще с первых минут. Очень прикольная песня в начале на фоне того, что делал Дин:) Лимонная диета:))) biggrin Кстати, вы заметили, как звали их вымышленных родственников: У Дина отец Бобби, мать Элен, сестра Джо, а у Сэма невеста Мэдисон wink
 
caramelДата: Вторник, 21-Апр-2009, 01:50 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Djessika)
Сэма невеста Мэдисон

ага, но когда он ей звонил, то попал в ветклинику!!! жесткий прикол=)))))
 
VarenjeДата: Вторник, 21-Апр-2009, 10:35 | Сообщение # 6
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 76
Статус:
Да, мне тоже оч понравилось, так долго ждала и не разочаровалась!!!!! Наблюдать за "правильным" Дином было действительно смешно, на счет ветклиники, чуть со стула не упала smile Оч позитивненько.


 
IBlakCatДата: Вторник, 21-Апр-2009, 10:36 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Серия просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Мне очень понравилась!!! Смотрела и смеялась всю дорогу. Надеюсь смешные цитаты скоро появятся в юмористическом разделе...
Quote (Galaxy88)
Опять подчеркнули особенность Сэма.

Согласна на 100%! И не просто особенность, но и особо подчеркнули смену характеров героев. Снова Сэм втянул Дина в расследование, а не как раньше. Уверена, что решение отказаться от должности далось Дину с огромным трудом, но я рада, что он смог найти в себе прежнюю решимость.
Особенно понравились фразы:
"Сэм - Ты не какое-то там "офисное унылое говно". Ты не такой. Я знаю тебя.
Дин - Знаешь меня? Дружок, ты меня не знаешь. Тебе лучше уйти".
и
"... Ты спасаешь людей. Быть может даже весь мир, по ходу дела разъезжая на раритетной тачке и соблазняя женщин. Какое же это проклятие? Это Дар!..."

Последний эпизод пересмотрела 5 раз подряд!!!


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
stormyДата: Пятница, 01-Май-2009, 00:18 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





IBlakCat, я тоже!!!!!! happy

Добавлено (30.04.2009, 23:18)
---------------------------------------------
а Дин с красными подтяжками и в галстуке невообразимого цвета - happy smile smile smile

 
Katerinka19Дата: Четверг, 10-Июн-2010, 22:16 | Сообщение # 9
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Мне понравилось начало серии с прикольной песенкой.Серия интересная и со смыслом.

 
ЖанчикДата: Четверг, 10-Июн-2010, 23:30 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Да, серия здоровская. Дин в костюме это красота, но очень непривычно)

 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 15:21 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия прикольная,но эта жизнь и в правду ужасная smile


 
Bianca41083Дата: Вторник, 17-Авг-2010, 20:50 | Сообщение # 12
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Если чесно,сначала не въехала когда увидела Дина всего облизаного biggrin в костюме,работающим в офисе biggrin ))Серия классная,было интересно увидеть братьев другой жизни,и это еще раз доказывает,что их судьба - это охота)))



 
ЖанчикДата: Вторник, 17-Авг-2010, 22:48 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Я вообще сидела думала, что весь сериал до этого это просто сны Сэма, так запереживала, типа как это они не браться, что за бред. Потом грешила на призрака, но такого поворота я вообще не ожидала)

 
I_Love_DeanДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 21:40 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Охотниками прикольно быть.


 
Vampire12Дата: Четверг, 16-Дек-2010, 07:55 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия беее...не оч понравилась,понравилось только как тут Дин выглядит biggrin такой постоянно в костюме,а не в своей кожан куртке и джинсах,и как с Сэмом общались тоже прикольно biggrin

Добавлено (16.12.2010, 07:55)
---------------------------------------------
"Ты только что назвал меня Сэмми??...не делай так больше!!" улыбнул момент


 
НинонДата: Пятница, 28-Янв-2011, 18:55 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (Vampire12)
"Ты только что назвал меня Сэмми??...не делай так больше!!"

biggrin happy
Да, улетная серия)))



 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.17. Эта ужасная жизнь (It's a terrible life)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011