01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 13:23
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.22 Восстание Люцифера (Lucifer Rising)
4.22 Восстание Люцифера (Lucifer Rising)
caramelДата: Пятница, 15-Май-2009, 22:55 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Битва между небесами и Адом начинается - грядет Апокалипсис, и Сэм с Дином готовятся к битве каждый по-своему. Сэм присоединяется к Руби в последней попытке убить Лилит, в то время как Кастиэль и Захария говорят Дину, что настало его время сыграть свою роль и помочь остановить Люцифера.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1704
 
caramelДата: Суббота, 16-Май-2009, 02:34 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





все впечатления от этой серии можно выразить одним словом: Ох-ре-неть!

больше слов нет! одни эмоции!!!!!
ангелы хотят устроить апокалипсис! просто шок!
хотя это объясняет, почему они так бездарно пытались остановить Лилит...
а сообщение Дина исковеркали! какая низость!!!!

а Кас все-таки молодец, знала, что он не мог стать гавнюком! только больно долго думал...
видимо как раз о планах ангелов насчет Апокалипсиса Кастиэль хотел Дину рассказать в 20й, вот его на небеса-то и уволокли.
обо всем остальном знала или догадывалась, но все равно... одно дело предполагать, а другое, когда оно оказывается именно так.

а Сэма неожиданно очень жалко стало... когда он "заценил масштаб трагедии" и понял, что был пешкой в руках Руби...

не знаю как доживу до сентября... нельзя же настолько прям на середине процесса обрывать! smile

перечитала все, что написала - жутко несвязно, но лучше пока не могу, слишком эмоции через край льются=)) может потом...

 
RonseДата: Суббота, 16-Май-2009, 09:28 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





этот финал отличался от других сезонов, так скажем в нем было больше "разговоров" чем "действий", лично я ожидала немного другого финала, Сэма на темной стороне увидеть, а сейчас он снова не будет знать кто он... Я рада, что наконец-то ее убили, спасибо большое!!!! Хех, а Люцифер все-таки появился, нет, тут мне кажется изначально было понятно, что апокалипсиса не избежать, мне вот интересно кто будет Люцифером, Сэм?? И то как справится со своей еще не исполненной миссией Дин?? И что вообще будет? ааааааааа, они снова закончили "додумай сам и мучайся" ))) А сама серия, даааа, как сказала caramel "охренеть" даже без всякого экшена =))
 
Keisy2007Дата: Воскресенье, 17-Май-2009, 21:11 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
все впечатления от этой серии можно выразить одним словом: Ох-ре-неть!

Quote (Ronse)
А сама серия, даааа, как сказала caramel "охренеть" даже без всякого экшена =))

Полностью вас поддерживаю люди!!! У меня челюсть отвисла от этой серии!!! wacko Я рада, что Руби наконец-то убили. Ведь чувствовало мое сердце, что она еще приподнисет сюрпризов. Но чтобы такое... у меня нет слов! Хотя если сейчас думать логически и вспомнить некоторые серии, а именно последнею серию 3 сезона. То увидим одну нестыковочку. Помните Дин спросил у Лилит, когда она вселилась в тело Руби 1 "Куда делась Руби". Она ему ответила: "Я ее отправила в Тартарары". Если я правильно понимаю - это имелось виду, что Лилит ее отправила в Ад. Так скажите, как Руби оттуда выбралась?!! Вот по этой маленькой зацепки наверно, можно определить, за кого на самом деле была Руби самого начала. Если бы Лилит на самом дели хотела бы избавиться от Руби, уверена она запихнула бы ее в самые кущи Ада.

Но больше всего мне понравилось, как Бобби вставлял мозги старшему-Винчестеру. Это было КРУТО!!! Да и Кастиэль меня очень сильно порадовал, молодец!!! Я так переживала, что он будет солдатом, который слепо исполняет приказы начальства. И что ему все равно, что творится на земле. А Кас оказался не равнодушным Ангелом. Пойдя против всех своих товарищей, он помог Дину встретиться с братом. Вот теперь я ему поверила, что он действительно привязался к старшему-Винчестеру.

Потверждаю слова caramel: Крипке - гений, но садист!!!

 
ALEXARCHERДата: Среда, 20-Май-2009, 19:56 | Сообщение # 5
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
народ,посмотрел 22серию и там Лютый в начале приказал найти особого ребенка,кто он?что за ребенок?
 
Keisy2007Дата: Среда, 20-Май-2009, 20:15 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (ALEXARCHER)
народ,посмотрел 22серию и там Лютый в начале приказал найти особого ребенка,кто он?что за ребенок?

Мне кажется, он имел виду детей сверхъестественными способностями. Помнишь в конце 2-го сезона Азазель, собрал вот таких вот детишек в заброшенном городе призраков. Энди, Эва, Джек, Сэм и др. Потом ЖГД (Азазель) им сказал, что из этого города только один сможет выбраться. И тот, кто выберется, возглавит его армию. Из всех детей остался жив только Сэм. Так, что Сэм и является особым ребенком!!! И это показано в последней серии, потому что только Сэм мог убить Лилит, чтобы выпустить Люцифера на свободу!!!
 
NataliaBlackДата: Четверг, 21-Май-2009, 18:05 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я в шоке от финала!
Начало серии было затяжное, если даже не сказать нудное.
Я до 30 минуты вообще в потолок плевала от скуки, но последние 10 минут вознаградили таким фейверком эмоций, что просто не передать словами.
Серия все поставила на свои места и оставила сладкий привкус желания 5 сезона!
Если Крипке садист, то я самая извращенная мазохистка!
 
caramelДата: Пятница, 22-Май-2009, 00:46 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (NataliaBlack)
Если Крипке садист, то я самая извращенная мазохистка!

ППКС!!! smile
 
RuslanДата: Суббота, 30-Май-2009, 13:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Даа...всё конечно очень неожиданно получилось ))) Я знал что с ангелами что-то нето , но такого вот не ожидал )) А Руби оказалась Сукой , ну это можно было ожидать от неё , ведь она же демон .. Рад что Сэм и Дин всё таки помирились .. Жду продолжения wink

 
stormyДата: Суббота, 30-Май-2009, 18:45 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, нееее... все эмоции нужно выразить другим словом - ОЧЕШУЕТЬ!!!!!!!
До сих пор пребываю в шоке!!!!
Руби - последняя *Цензура*
Мне даже Лилит жалко стало.... surprised
а Кас - просто лапка!!!!! все же умеет ведь, когда захочет!!!! smile

Добавлено (30.05.2009, 17:45)
---------------------------------------------
caramel, а Сэмми все же остался таким же доверчивым и милым.... аж от сердца отлегло.... вот только Апокалипсис начал... УПС... wacko

 
caramelДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 00:34 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, дааа!!! он все-таки остался человеком! вот уж на что и не надеялась давно=))
ну вот, весь 4 сезон Дин ныл и сопли на кулак мотал из-за того, что было в аду, а теперь весь 5 сезон Сэмми будет ныть и терзаться, что он был таким гавнюком и выпустил Люцифера happy ох, хоть бы я ошибалась... не хочу плачущих Винчестеров!!!!!
 
stormyДата: Среда, 03-Июн-2009, 01:05 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, согласна!!!! весь сезон смотреть как Сэмми убивается по поводу Апокалипсиса, и как ДИн успокаивает его, параллельно посылая ангелов к черту!!!! прям бразильский сериал получится!!! angry не выдержу!!!*Я пацтулом
 
DjessikaДата: Суббота, 20-Июн-2009, 23:21 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





ДААА. Умеет Крипке подлить масла в огонь!! И костер получился не хилый:) Руби Сволочь последней категории, изменить сообщение Дина!!!!!!!!!!!! angry angry angry А Бобби молодчина, вправил Старшему мозги, а то опустил лапки и все Сэмми ушел, Сэмми выбрал свой путь, он мне уже не брат!! Ну про ангелов вообще молчу, они забрели в самую чащу своей глупости!!! Белены объелись что ли?? И конечно надо отметить разумный ход мыслей Каса(хоть и под конец, но всетаки пришел в себя!). А Апокалипсис таки начался!! Готовим наши кольты, нас ждет славный бой:) wink wink wink
 
stormyДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 19:31 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Djessika, сколько обойм уже приготовила???? щас надо придумывать особую смесь из соли, ведьмовских штучек, всяких толченых оберегов и прочего.... ведь на Люцифера, я думаю, обычная соль - как укус комара.... типа того....
Сэм - не сметь проплакать Дину в жилетку весь 5й сезон!!!! Дин - если Сэм будет это делать - врежь ему хорошенько по челюсти, чтобы мозги на место встали и сам не грузить по-поводу миссии.... ТЫ СО ВСЕМ СПРАВИШЬСЯ!!!!!!
 
SoftcoolДата: Вторник, 28-Июл-2009, 01:13 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 42
Статус:
Как думаете каким будет Люцифер? Будет ли он в образе человека?
 
caramelДата: Вторник, 28-Июл-2009, 02:35 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Softcool, а мы уже знаем!.. актер назван (см. Главную)) частью своих мыслей о том, каким собственно будет Люцифер, Крипке поделился в интервью (см. спойлеры))
в общем картинка вырисовывается интересная
 
ЛайлаДата: Суббота, 01-Авг-2009, 23:50 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 663
Статус:
Не напоминает ничего?))



Одна из неизменных особенностей человека - это потребность верить в таинственное, в чудо. (Л. Уотсон)

Сообщение отредактировал Лайла - Суббота, 01-Авг-2009, 23:51
 
qwe0811Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 03:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
серия просто супер
просто не мог поверить, что плетется такой заговор
Кас просто молодец, вот только прозрел поздновато
назревает всего лишь один вопрос:
Где всё это время Бог?
 
LiliamДата: Четверг, 06-Авг-2009, 10:16 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
Серия просто нереальная. От руби, конечно, ничего подобного не ожидала.Ловко все придумала.А Дин как всегда молодец.Что бы ни случилось, всегда за брата)))Я постоянно от этого трогаюсь. А что думаете насчет Люцифера?Я этого актера наблюдала только в LOST. Там он тоже такую таинственную роль играет, типа сверхчеловека. Прикольно. В общем, я думаю, что он с этой ролью справиться...посмотрим
 
jaguar-darkДата: Суббота, 19-Сен-2009, 06:27 | Сообщение # 20
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 5
Статус:
руби совсем гадко поступила я тоже не ожидал

Добавлено (19.09.2009, 06:27)
---------------------------------------------
люцик будет в виде человека ведб он ангел и ему нужен сосуд

 
Форум » Supernatural » 4 сезон » 4.22 Восстание Люцифера (Lucifer Rising)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011