01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 11:30
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел администрации » Вопросы пользователей » Ваши вопросы
Ваши вопросы
FOXI84Дата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 13:06 | Сообщение # 41
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
ну и фиг с вами, есть много других сайтов где можно посмотреть, да и появляются там серии раньше чем у вас! жаль конечно, мне нравился этот сайт, но такие правила меня не устраивают. я давно уже зарегистрирована была и не понимаю с какой стати оказалась в группе люди, а не охотники.

Добавлено (18.10.2009, 13:06)
---------------------------------------------
больше не зайду сюда

 
caramelДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 16:39 | Сообщение # 42
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
FOXI84, с какой стати вы оказались в другой группе вы бы поняли, если потрудитесь почитать предыдущие сообщения. я все объясняла и не раз.
да, вот именно такая у нас политика и такие правила, нравится вам это или нет. если вы с ними не согласны, мы никого насильно не держим и писать на форуме не заставляем. действительно есть масса ресурсов, где можно посмотреть и скачать сериал, мы не претендуем на эксклюзивность.
насчет того, где что раньше выкладывается, я бы поспорила, ну да ладно... если вам принципиально надо посмотреть быстрее, то я вообще не понимаю зачем ждать серии на ресурсах подобных нашему. качайте напрямую с трекера на нове или лосте! ведь все сайты, выкладывающие эти релизы, сначала качают там, потом заливают на файлообменники и только потом выкладывают на своем сайте. зачем ждать, если вам надо так срочно???
насчет нашего сайта и галимых правил.
этот сайт делается несколькими людьми, и в первую (а еще во вторую и третью) очередь делается для себя, своих друзей и единомышленников. делается в свободное от работы/учебы и других дел время. вам может быть кажется, что это просто, но на самом деле это отнимает много времени и сил. команды на тех самых других сайтах, где значительно круче, чем у нас, раз в 10-15 многочисленнее. естественно у них больше новостей, они работают оперативнее, потому что там не два человека занимаются всем!
так вот, (говорю за себя, если zepak со мной не согласен, он меня поправит=)) поскольку я занимаюсь этим сайтом, выкладываю серии в двух релизах, занимаюсь наполнением сайта и делаю еще много работы, которую вы не видите, но от этого она не становится менее важной и простой, я считаю себя в праве устанавливать здесь правила. я считаю, что могу сама выбирать, для кого я стараюсь. и что я вам лично и таким как вы НИЧЕМ не обязана (как собственно и вы мне). я не хочу подрыватсья и тратить силы и время для людей, которых знать не знаю и которые только претензии предъявляют, как будто я их наемный работник.
я уже молчу о том, что за эту работу мало кто спасибо скажет. ну да ладно, я собственно не ради благодарностей этим занимаюсь, но предъявлять мне какие-то претензии тоже не позволю!
не устраивает - не пользуйтесь этим сайтом.
все.
отвечаю я вам так развернуто, во-первых, потому что накопилось, а во-вторых, потому что вы очевидно ждали от меня какой-то реакции, иначе бы ушли молча, а не высказывали перед уходом свое "фи"


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
indiДата: Среда, 21-Окт-2009, 19:15 | Сообщение # 43
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
почему я не могу скачать серии? мне пишут:

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

что мне делать помогите?


888
 
caramelДата: Среда, 21-Окт-2009, 19:48 | Сообщение # 44
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
indi, для того чтобы иметь возможность качать серии необходимо набрать 30 сообщений на форуме

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
lollipopoДата: Среда, 28-Окт-2009, 23:56 | Сообщение # 45
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
Что за странная система с 30 сообщениями? Первый раз такое вижу...
 
ElvenstarДата: Четверг, 29-Окт-2009, 00:12 | Сообщение # 46
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Нормально! Надо быть активным на сайте и тогда всё будет чики пуки)))

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
RubinДата: Суббота, 31-Окт-2009, 13:37 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
caramel, Можно спросить,а почему я не могу скачивать серии 5 сезона.Как получить доступ к скачиванию?
 
caramelДата: Суббота, 31-Окт-2009, 13:49 | Сообщение # 48
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Rubin, потому что для того, чтобы скачивать, надо быть охотником, а для того, чтобы стать охотником, необходимо набрать 30 сообщений на форуме.

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
swimmer1Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 23:33 | Сообщение # 49
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
как скачивать серии??
 
caramelДата: Суббота, 31-Окт-2009, 23:35 | Сообщение # 50
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
swimmer1, почитайте предыдущие вопросы и ответы, там все написано

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
RubinДата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:44 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
caramel, А обязательно на этом форуме набирать 30 сообщений или мжно на общем?Или вообще где?И как это считается?
 
caramelДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 15:30 | Сообщение # 52
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Rubin, на всем нашем форуме http://supernatural93.ucoz.ru/forum/ в тех разделах и темах, где вам больше нравится. (но в разделах "Флудилка" и "Игры и развлечения" счетчик сообщений отключен, учтите)))
Считается предельно просто: все написанные вами сообщения (кроме указанных разделов) учитываются и суммируются. вот например сейчас у вас 2 сообщения. сообщении на 30м-31м вы будете переведены в группу Охотники. и подсчет сообщений, и переход в группу охотники происходит автоматически.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
wildmaraДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 12:44 | Сообщение # 53
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
Подскажите, как изменить профиль? Добавить аватар к примеру?
 
ElvenstarДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 12:56 | Сообщение # 54
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Заходишь в профиль, далее изменить данные и меняешь!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
wildmaraДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 12:36 | Сообщение # 55
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
В профиле нет строки- изменить данные! Или я слепая или какая-то ошибка, можно более детально объяснить, пожалуйста!
 
zepakДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 12:52 | Сообщение # 56
Архангел
Аватара нет
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7
Статус:
Quote (wildmara)
В профиле нет строки- изменить данные! Или я слепая или какая-то ошибка, можно более детально объяснить, пожалуйста!

попробуй теперь
 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 08:45 | Сообщение # 57
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
оО сочувствую этому сайту
А так сайт хороший!!!Жаль что с вами так обошлись.
я таки прочитал все сообщения этого раздела smile
пошел становиться охотником tongue



 
ElvenstarДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 18:18 | Сообщение # 58
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Удачи юный падаван)

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 20:25 | Сообщение # 59
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Спасибо wink
Мне здесь уже нравится!И Админ и модеры замечательные love спасибо всем кто помог!



 
amigoДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 19:37 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 17
Статус:
Привет всем!
Можно маленький вопрос?
Почему я не могу смотреть ролики?
Заранее спасибо...
 
Форум » Раздел администрации » Вопросы пользователей » Ваши вопросы
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011