01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 20:49
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администрации » Работа сайта » Награды
Награды
caramelДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 17:38 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Награды пользователям с символикой сверхъестественного.

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Mister_XДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 17:38 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
перенесено из обсуждения правил клубов

daRk_EL, ну и намутили Вы)))

Quote
Моя идея такова:
человек вступает в тот клуб который хочет(это раз),
а тот который например "расскажет что-то такое о чем никто раньше не знал" и так далее, может получить поощерение(это два)!

рассказать что - то что никто не знал и получить за это поощрение? бред
Quote
"Сделай то-то и то-то и победив получишь награду!"

Ну, а тут вроде все понятно. Просто нужно и правда провести на форуме КОНКУРС (какой? можно создать спец тему и обсудить)
Quote
а сама награда я думаю может выглядить в виду наградного юзербара, т.е. такой юзербар будет только у победителя или сильно отличившегося!Либо изменить картинки в "наградах" с медведей и тому подобного, на символику суперов! только как это сделать я не знаю

Я знаю что делать biggrin
не нужно ничего изменять в наградах - это муторно, нужно просто человеку владеющему фотошопом создать маленькие картинки типо медалек или тому подобное на тему сверхъестественного, а после проведения конкурса у победителей где то под аватаркой появится этот отличительный знак)))

как туда поставить эти картинки типа медалей на тему сверха админ догадается - это очень просто, а если не догадается, то я подробно объясню как это сделать где куда и что вставить (языком программирования html владею очень хорошо а с системой юкоз знаком очень давно))))

ну а для начала нужно создать на форуме раздел КОНКУРСЫ или Жизнь форума, или что то подобное и все подробно обсудить biggrin

Сообщение отредактировал Mister_X - Суббота, 21-Ноя-2009, 16:17
 
caramelДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 17:38 | Сообщение # 3
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
перенесено из обсуждения правил клубов

Quote (Mister_X)
не нужно ничего изменять в наградах - это муторно, нужно просто человеку владеющему фотошопом создать маленькие картинки типо медалек или тому подобное на тему сверхъестественного, а после проведения конкурса у победителей где то под аватаркой появится этот отличительный знак)))

как туда поставить эти картинки типа медалей на тему сверха админ догадается - это очень просто, а если не догадается, то я подробно объясню как это сделать где куда и что вставить (языком программирования html владею очень хорошо а с системой юкоз знаком очень давно))))


можно не изменять в наградах, а добавить дополнительные. это не муторнее, чем ставить знак)) но знак под аватаром конечно наглядней. что куда ставить я знаю, нужны только картинки.
причем мне кажется, что можно было бы исполнить оба варианта:
добавить маленьких картинок в награды - их смогут вручать друг другу все пользователи, или определенные группы, не суть
и сделать несколько других картинок побольше - они будут вручаться администрацией за победу в конкурсе, и высвечиваться под аватаром.
все картинки с темой SPN.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Mister_XДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 17:38 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
перенесено из обсуждения правил клубов

Quote
и сделать несколько других картинок побольше - они будут вручаться администрацией за победу в конкурсе, и высвечиваться под аватаром.
все картинки с темой SPN.

ну да надо только тему создать что бы все желающие могли создать и выложить свои варианты картинок
 
caramelДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 17:48 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Итак. нужны картинки для наград на тему и с символикой Сверхъестественного
Здесь будут приниматься работы всех желающих.
Размеры:
- 32х32 пикселя для наград, которые будут добавлены к основным и будут доступны всем пользователям
- 64х64 пикселя для наград, которые будут вручаться администрацией за победу в конкурсах.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 21:16 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Я попробую создать)

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
caramelДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 21:22 | Сообщение # 7
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Elvenstar, дерзай!)

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
daRk_ELДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 20:45 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Mister_X, да знаю что придумал бред, просто не смог сформулировать правильно!
Но задумка была не плохая!



 
ElvenstarДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 23:41 | Сообщение # 9
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Блин с анимацией плохо( Или просто картинки нужны?

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
caramelДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 01:01 | Сообщение # 10
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Elvenstar, а с чего ты взял про анимацию? просто картинки конечно)) главное чтобы с темой Сверхъестественного

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ElvenstarДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 01:42 | Сообщение # 11
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Ну думал блеск добавить) А так думаю пентаграмму, скелет и ещё что нибудь) А сколько надо?

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Mister_XДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 06:06 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Elvenstar, да делай сколь сможешь, лишним никогда не будет
 
caramelДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 14:07 | Сообщение # 13
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Elvenstar)
А сколько надо?

больших поменьше, маленьких побольше)))
а вообще, чем больше, тем лучше - можно будет выбрать


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Раздел администрации » Работа сайта » Награды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011