01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 02-Май-2024, 06:36
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие проекты актеров » Фильмы » Рождественский коттедж (Джаред Падалеки (Jared Padalecki))
Рождественский коттедж
stormyДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 19:15 | Сообщение # 1
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:


Рождественский коттедж
Thomas Kinkade's Home for Christmas

США Канада
Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски…

год 2008
страна США, Канада
слоган «Love is the brightest light of all.»
режиссер Майкл Кампус
сценарий Кен ЛаЗебник
продюсер Арла Дитц Кампус, Майкл Кампус, Огден Гавански, ...
оператор Роберт Бринкманн
композитор Аарон Зигман
жанр драма, семейный
сборы в мире $37 730
DVD в США $1 521 098
премьера (мир) 11 ноября 2008
рейтинг MPAA рейтинг PG





Сообщение отредактировал stormy - Понедельник, 12-Окт-2009, 00:38
 
stormyДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 00:39 | Сообщение # 2
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
В общем, что могу сказать о фильме - красивая история о Любви и Рождестве. Кому нравится, кому - нет. Единственное - режиссер - ГЕНИЙ крупных планов!!!! И в фильме показаны шикарные картины, которые стоит посмотреть.... Ну, и Милашка Джаред, естественно!!! он неотразим в вязаной шапке и красном шарфе!!! biggrin



Сообщение отредактировал stormy - Понедельник, 12-Окт-2009, 01:33
 
caramelДата: Четверг, 15-Окт-2009, 03:30 | Сообщение # 3
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
посмотрела!

ну что я могу сказать - вот это я понимаю фильм! вот такое кино я люблю!!!
маленьких городок, интереснейшие персонажи и простые человеческие ценности. да еще и история "нахождения себя" художника.
лучшего сочетания и придумать нельзя.

очень сложно выделить какого-то персонажа как самого-самого потому что все, даже второстепенные персонажи получились яркими. тут тебе и местная королева красоты, и межсоседские соревнования "кто лучше украсит лужайку к рождеству"...
безумно трогательный старый художник, хорошо, что он все-таки нарисовал свою последнюю картину...
ну и конечно мама, которая своей помощью не дает развалиться всему городу, притом, что у нее буквально разваливается ее собственный дом и нечем платить по счетам...

Джаред очень хорош! поверила, что он художник))) просто 11 из 10!


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Четверг, 15-Окт-2009, 03:36 | Сообщение # 4
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, да... фильм шикарный! заметила какие крупные планы??? особенно лицо Джареда - какие эмоции!

 
caramelДата: Четверг, 15-Окт-2009, 03:44 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
заметила какие крупные планы??? особенно лицо Джареда - какие эмоции!

дааа!!! фильм вообще очень красиво снят, но крупные планы особенно хороши.
и это правильно, когда фильм о художнике снят так художественно и красиво. режиссеру и оператору просто Браво!!!
ну и конечно Джареду за эмоции. особенно его речь пламенная, когда он свечу принес... слов нет


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Четверг, 15-Окт-2009, 03:56 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, я даже расплакалась!!! вообще, половину фильма проплакала... такая прелесть!!! biggrin

 
DjessikaДата: Вторник, 27-Окт-2009, 16:58 | Сообщение # 7
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
caramel, stormy, наконец то посмотрела!! Я в восторге!!! Вот это фильм, вот это эмоции!!! Джаред Великолепно сыграл!!! Крупные планы потрясающие!! Очень точно и ярко переданы чувства человека!! Тронул Глен, его печаль за Николь и невозможность рисовать, мастерски показаны режиссером в тех самых крупных планах!! Весь фильм пронизан светом и любовью к друг другу, после чего начинаешь задумываться над тем, а какую частичку света ТЫ принес в этот мир!!! И неспроста события развиваются именно на кануне Рождества!!!!!!!!!!! Последняя картина Глена восхитительна, именно в ней и изображена Николь, не её портрет, а память о ней, память о тех днях, которые они провели в Париже, тот свет который так запомнился Глену!! Все жители города под конец фильма стали ближе, нашли в своих душах СВЕТ, которым пронизаны картины гениального художника Томаса Кинкейда!!

stormy
Я тоже почти весь фильм проплакала!)))))))) Особенно на последнем монологе Джареда!!!!!! Когда у него самого слезы лились в три ручья! и когда Глен пришел к ним с картиной!



 
stormyДата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:01 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, красотища!!!! видео потрясающее!!! и, правда, у него на всех картинах - СВЕТ!!!

 
Форум » Другие проекты актеров » Фильмы » Рождественский коттедж (Джаред Падалеки (Jared Padalecki))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011