01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 19:55
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Тесты » 9 кругов Ада...А в какой попадете Вы?
9 кругов Ада...А в какой попадете Вы?
Mister_XДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 17:15 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 6 круг
Гробницами исхолмлен дол бесплодный, -Так здесь повсюду высились они,Но горечь этих мест была несходной;Затем что здесь меж ям ползли огни,Так их каля, как в пламени горнилаЖелезо не калилось искони.Была раскрыта каждая могила,И горестный свидетельствовал стон,Каких она отверженцев таилаИ я: «Учитель, кто похороненВ гробницах этих скорбных, что такимиСтенаниями воздух оглашен?»«Ересиархи, - молвил он, - и с нимиИх присные, всех толков; глубь землиОни устлали толпами густыми.Подобные с подобными легли,И зной в гробах где злей, где меньше страшен».Потом он вправо взял, и мы пошлиМеж полем мук и выступами башен.
 
MrsBlackДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 18:15 | Сообщение # 22
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 8 круг
Есть место в преисподней. Злые Щели,Сплошь каменное, цвета чугуна,Как кручи, что вокруг отяготели. Посереди зияет глубинаШирокого и темного колодца,О коем дальше расскажу сполна. А тот уступ, который остается,Кольцом меж бездной и скалой лежит,И десять впадин в нем распознается. Каков у местности бывает вид,Где замок, для осады укрепленный,Снаружи стен рядами рвов обвит, Таков и здесь был дол изборожденный;И как от самых крепостных воротВедут мосты на берег отдаленный, Так от подножья каменных высотШли гребни скал чрез рвы и перекаты,Чтоб у колодца оборвать свой ход.


 
МилашкаДата: Пятница, 15-Янв-2010, 22:48 | Сообщение # 23
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... Во 2 кругИ я узнал, что это круг мученийДля тех, кого земная плоть звала,Кто предал разум власти вожделений.И как скворцов уносят их крыла,В дни холода, густым и длинным строем,Так эта буря кружит духов злаТуда, сюда, вниз, вверх, огромным роем;Там нет надежды на смягченье мукИли на миг, овеянный покоем.Как журавлиный клин летит на югС унылой песнью в высоте надгорной,Так предо мной, стеная, несся круг smile smile smile smile smile



 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 15:45 | Сообщение # 24
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... В 7 круг
Тут ствол дохнул огромно и тревожно,И в этом вздохе слову был исход:«Ответ вам будет дан немногосложно. Когда душа, ожесточась, порветСамоуправно оболочку тела,Минос ее в седьмую бездну шлет. Ей не дается точного предела;Упав в лесу, как малое зерно,Она растет, где ей судьба велела. Зерно в побег и в ствол превращено;И гарпии, кормясь его листами,Боль создают и боли той окно. Пойдем и мы за нашими телами,Но их мы не наденем в Судный день:Не наше то, что сбросили мы сами. Мы их притащим в сумрачную сень,И плоть повиснет на кусте колючем,Где спит ее безжалостная тень».




 
KauToyzДата: Вторник, 08-Июн-2010, 17:41 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
Итак, приготовьтесь к Страшному Суду. Скорее всего Вы попадете... Во 2 круг
И я узнал, что это круг мученийДля тех, кого земная плоть звала,Кто предал разум власти вожделений.И как скворцов уносят их крыла,В дни холода, густым и длинным строем,Так эта буря кружит духов злаТуда, сюда, вниз, вверх, огромным роем;Там нет надежды на смягченье мукИли на миг, овеянный покоем.Как журавлиный клин летит на югС унылой песнью в высоте надгорной,Так предо мной, стеная, несся круг



 
Форум » О сериале » Тесты » 9 кругов Ада...А в какой попадете Вы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011