01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 14:37
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Тесты » Очень Сверхъестественное путешествие. Часть 2. Амулет.
Очень Сверхъестественное путешествие. Часть 2. Амулет.
RonseДата: Четверг, 09-Апр-2009, 13:25 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





 
stormyДата: Пятница, 10-Апр-2009, 01:21 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Винчестеры обернулись. Нечисть больше не преследовала вас.
image "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" - Сэм достал фонарик и осматривался по сторонам. "Не знаю. И, честно говоря, мне не очень-то это и интересно. Мы легко отделались - и слава Богу!" "Это уж точно! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло", - ты немного смутилась - так внезапно стать спасением - приятное чувство, не правда ли? smile Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По крайне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...
 
caramelДата: Пятница, 10-Апр-2009, 02:38 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Винчестеры обернулись. Нечисть больше не преследовала вас.
"Они не могут войти. Дин, что же это за место?" - Сэм достал фонарик и осматривался по сторонам. "Не знаю. И, честно говоря, мне не очень-то это и интересно. Мы легко отделались - и слава Богу!" "Это уж точно! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло", - ты немного смутилась - так внезапно стать спасением - приятное чувство, не правда ли? smile Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...
 
NattaliaДата: Пятница, 10-Апр-2009, 19:56 | Сообщение # 4
Просвещённый
Группа: Охотники
Сообщений: 130
Статус:
Винчестеры обернулись. Нечисть больше не преследовала вас."Они не могут войти. Дин, что же это за место?" - Сэм достал фонарик и осматривался по сторонам. "Не знаю. И, честно говоря, мне не очень-то это и интересно. Мы легко отделались - и слава Богу!" "Это уж точно! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло", - ты немного смутилась - так внезапно стать спасением - приятное чувство, не правда ли? smile Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...


 
EliseДата: Вторник, 14-Апр-2009, 21:37 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad
cry angry surprised wacko


Сообщение отредактировал Elise - Вторник, 14-Апр-2009, 21:37
 
anettaДата: Среда, 15-Апр-2009, 16:30 | Сообщение # 6
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 106
Статус:
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad :( так не интересно( sad


Жизнь-игра, а люди-пешки....
 
feytДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 16:43 | Сообщение # 7
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Ты немного отошла от удара. Нечисть больше не преследовала вас.
"Ты в норме?" Получив утвердительный ответ, Дин поспешил к Сэму. "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" "Не знаю. И, честно говоря, мне это в данный момент не очень-то и интересно. Меня гораздо больше волнуешь ты! Посмотри на себя - ты будто обидел стаю кошек!" "Очень смешно! Может, ты и не заметил, Дин, пока пытался взломать муляжную дверь, но я встретил стадо призраков.. И они были какие-то не особо любезные!" Ты подошла к Винчестерам. Лицо Сэма было все расцарапано. Ты почувствовала укол вины. Сэм не подпустил бы к себе этих призраков, не полезь ты с ножом на оборотня... "А вообще-то, мы спаслись - и слава Богу! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло". Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По крайне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...
 
BellaДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 21:07 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Группа: Люди
Сообщений: 91
Статус:
Ты немного отошла от удара. Нечисть больше не преследовала вас.
image "Ты в норме?" Получив утвердительный ответ, Дин поспешил к Сэму. "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" "Не знаю. И, честно говоря, мне это в данный момент не очень-то и интересно. Меня гораздо больше волнуешь ты! Посмотри на себя - ты будто обидел стаю кошек!" "Очень смешно! Может, ты и не заметил, Дин, пока пытался взломать муляжную дверь, но я встретил стадо призраков.. И они были какие-то не особо любезные!" Ты подошла к Винчестерам. Лицо Сэма было все расцарапано. Ты почувствовала укол вины. Сэм не подпустил бы к себе этих призраков, не полезь ты с ножом на оборотня... "А вообще-то, мы спаслись - и слава Богу! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло". Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...


Он знает что во мраке, но свет обитает с ним...

 
sara11Дата: Вторник, 05-Май-2009, 21:30 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Винчестеры обернулись. Нечисть больше не преследовала вас.
"Они не могут войти. Дин, что же это за место?" - Сэм достал фонарик и осматривался по сторонам. "Не знаю. И, честно говоря, мне не очень-то это и интересно. Мы легко отделались - и слава Богу!" "Это уж точно! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло", - ты немного смутилась - так внезапно стать спасением - приятное чувство, не правда ли? Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По крайне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...


 
nikki122Дата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 13:20 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 36
Статус:
"Ты в норме?" Получив утвердительный ответ, Дин поспешил к Сэму. "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" "Не знаю. И, честно говоря, мне это в данный момент не очень-то и интересно. Меня гораздо больше волнуешь ты! Посмотри на себя - ты будто обидел стаю кошек!" "Очень смешно! Может, ты и не заметил, Дин, пока пытался взломать муляжную дверь, но я встретил стадо призраков.. И они были какие-то не особо любезные!" Ты подошла к Винчестерам. Лицо Сэма было все расцарапано. Ты почувствовала укол вины. Сэм не подпустил бы к себе этих призраков, не полезь ты с ножом на оборотня... "А вообще-то, мы спаслись - и слава Богу! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло". Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...

http://i028.radikal.ru/0909/91/719863ccef84.gif
 
NataДата: Среда, 30-Сен-2009, 22:20 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Ты немного отошла от удара. Нечисть больше не преследовала вас."Ты в норме?" Получив утвердительный ответ, Дин поспешил к Сэму. "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" "Не знаю. И, честно говоря, мне это в данный момент не очень-то и интересно. Меня гораздо больше волнуешь ты! Посмотри на себя - ты будто обидел стаю кошек!" "Очень смешно! Может, ты и не заметил, Дин, пока пытался взломать муляжную дверь, но я встретил стадо призраков.. И они были какие-то не особо любезные!" Ты подошла к Винчестерам. Лицо Сэма было все расцарапано. Ты почувствовала укол вины. Сэм не подпустил бы к себе этих призраков, не полезь ты с ножом на оборотня... "А вообще-то, мы спаслись - и слава Богу! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло". Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...


 
sailor9470Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 10:59 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Но не успела ты произнести выбранного имени,
как Сэм вмешался: "Я остаюсь". "Нет, Сэм!" - перебил Дин его. - "Не вздумай! Будем считать, что в первй раз проиграл старший из братьев!" "Дин, подумай сам, у тебя лучше получится пройти этот лабиринт". "Не люблю меладрамотических сцен. Остается Сэм", - Игрок повернулся к тебе. -"А для вас с Дином игра продолжается", - демон щелкнул пальцами.
 
МилашкаДата: Суббота, 16-Янв-2010, 11:14 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Но не успела ты произнести выбранного имени,как Сэм вмешался: "Я остаюсь". "Нет, Сэм!" - перебил Дин его. - "Не вздумай! Будем считать, что в первй раз проиграл старший из братьев!" "Дин, подумай сам, у тебя лучше получится пройти этот лабиринт". "Не люблю меладрамотических сцен. Остается Сэм", - Игрок повернулся к тебе. -"А для вас с Дином игра продолжается", - демон щелкнул пальцами. Сэма жалко sad sad sad



 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 16:22 | Сообщение # 14
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Винчестеры обернулись. Нечисть больше не преследовала вас.
http://i057.radikal.ru/0811/0f/0322d9bc7965.jpg "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" - Сэм достал фонарик и осматривался по сторонам. "Не знаю. И, честно говоря, мне не очень-то это и интересно. Мы легко отделались - и слава Богу!" "Это уж точно! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло", - ты немного смутилась - так внезапно стать спасением - приятное чувство, не правда ли? smile Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...




 
KauToyzДата: Понедельник, 07-Июн-2010, 14:26 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
"Ты в норме?" Получив утвердительный ответ, Дин поспешил к Сэму. "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" "Не знаю. И, честно говоря, мне это в данный момент не очень-то и интересно. Меня гораздо больше волнуешь ты! Посмотри на себя - ты будто обидел стаю кошек!" "Очень смешно! Может, ты и не заметил, Дин, пока пытался взломать муляжную дверь, но я встретил стадо призраков.. И они были какие-то не особо любезные!" Ты подошла к Винчестерам. Лицо Сэма было все расцарапано. Ты почувствовала укол вины. Сэм не подпустил бы к себе этих призраков, не полезь ты с ножом на оборотня... "А вообще-то, мы спаслись - и слава Богу! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло". Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...


 
ЛориДата: Четверг, 31-Мар-2011, 15:40 | Сообщение # 16
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Винчестеры обернулись. Нечисть больше не преследовала вас.
"Они не могут войти. Дин, что же это за место?" - Сэм достал фонарик и осматривался по сторонам. "Не знаю. И, честно говоря, мне не очень-то это и интересно. Мы легко отделались - и слава Богу!" "Это уж точно! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло", - ты немного смутилась - так внезапно стать спасением - приятное чувство, не правда ли? smile Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...
Очень интересно!=)



Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 17:54 | Сообщение # 17
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Ты немного отошла от удара. Нечисть больше не преследовала вас.
image"Ты в норме?" Получив утвердительный ответ, Дин поспешил к Сэму. "Они не могут войти. Дин, что же это за место?" "Не знаю. И, честно говоря, мне это в данный момент не очень-то и интересно. Меня гораздо больше волнуешь ты! Посмотри на себя - ты будто обидел стаю кошек!" "Очень смешно! Может, ты и не заметил, Дин, пока пытался взломать муляжную дверь, но я встретил стадо призраков.. И они были какие-то не особо любезные!" Ты подошла к Винчестерам. Лицо Сэма было все расцарапано. Ты почувствовала укол вины. Сэм не подпустил бы к себе этих призраков, не полезь ты с ножом на оборотня... "А вообще-то, мы спаслись - и слава Богу! Как ты только умудрилась открыть эту дверь?" "Просто повезло". Дин покопался в рюкзаке и нашел еще 2 фонарика. "Ну что, вперед - на следующий уровень?" Что ждало вас в темноте? По райне мере, это точно лучше, чем оставаться по ту сторону двери...
Пройти тест
 
Форум » О сериале » Тесты » Очень Сверхъестественное путешествие. Часть 2. Амулет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011