01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 21:03
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Тесты » Очень Сверхъестественное путешествие. Часть 4. Финал.
Очень Сверхъестественное путешествие. Часть 4. Финал.
caramelДата: Понедельник, 17-Авг-2009, 01:08 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Долгожданное продолжение. во всяком случае я очень ждала)))

 
caramelДата: Понедельник, 17-Авг-2009, 01:10 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.
«Ух ты, Сэмми! Ну тебе и счастья привалило!» Сэм метнул на брата недовольный взгляд. «Все, извиняйте, меня уже нет. Пойду поворкую со своей деткой Импалой». Сэм притянул тебя к себе: «Какое счастье, что ты свалилась перед нашей машиной. И какая жалость, что где-то там тебя ждет твой мир». «Но я и там всегда буду помнить о вас с Дином. О тебе». «Какая глупая сказка, эта жизнь», - со вздохом заметил Сэм, улыбаясь тебе самой милой и очаровательной улыбкой в мире. «Это тебе. На память», - он протянул тебе медальон. – «Стянул из стратегических запасов Дина!» - заговорчески шепнул Сэм и поцеловал тебя. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что для тебя не существовало ничего и никого, кроме Сэма и вашего с ним поцелуя.

ммм...

 
BellaДата: Вторник, 18-Авг-2009, 21:54 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Люди
Сообщений: 91
Статус:
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином

Он знает что во мраке, но свет обитает с ним...

 
ирэнДата: Среда, 19-Авг-2009, 16:49 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.

ВАУ!!!!! КРУТО!

 
gerДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 08:05 | Сообщение # 5
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 26
Статус:
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.
 
АсфодельДата: Вторник, 22-Сен-2009, 00:43 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином
 
nikki122Дата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 14:15 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 36
Статус:
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.

http://i028.radikal.ru/0909/91/719863ccef84.gif
 
NataДата: Среда, 30-Сен-2009, 22:49 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.
heart



 
stormyДата: Среда, 07-Окт-2009, 19:59 | Сообщение # 9
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.


 
caramelДата: Среда, 07-Окт-2009, 21:09 | Сообщение # 10
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
ммм, мне пока одной Сэмми достался! класс, делить не надо не с кем=)))

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Четверг, 08-Окт-2009, 01:08 | Сообщение # 11
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, у меня в прошлый раз был Сэмми!! biggrin

 
sailor9470Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 11:35 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.
 
МилашкаДата: Суббота, 16-Янв-2010, 11:51 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином. heart heart heart heart heart heart heart



 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 17:00 | Сообщение # 14
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином. http://i050.radikal.ru/0907/70/c7a2efa64c42.jpg




 
KauToyzДата: Понедельник, 07-Июн-2010, 14:51 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
«А в вашем мире отлично целуются!» - довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут... В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как... На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», - Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» - ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» - ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» - он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином. image


 
Форум » О сериале » Тесты » Очень Сверхъестественное путешествие. Часть 4. Финал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011