01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 02:33
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Тесты » Семь смертных грехов
Семь смертных грехов
Bianca41083Дата: Понедельник, 23-Авг-2010, 20:48 | Сообщение # 1
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
тест поведает вам о грехе, которому вы наиболее подвержены, автор Мировое_Зло
тест проходим здесь

Мой результат:

Ваш смертный грех Гордыня
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

АХ...вот мне и достался худший из грехов






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Понедельник, 23-Авг-2010, 22:12
 
invisibleДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 22:09 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
biggrin шо-то мне в это не верится



 
Katerinka19Дата: Понедельник, 06-Сен-2010, 20:09 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Мой результат: Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни. Да,я такая! smile



Сообщение отредактировал Katerinka19 - Понедельник, 06-Сен-2010, 20:13
 
АсфодельДата: Суббота, 16-Окт-2010, 23:24 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОХОТЬ
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?


 
sailor9470Дата: Понедельник, 18-Окт-2010, 10:05 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
 
caramelДата: Четверг, 21-Окт-2010, 16:11 | Сообщение # 6
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

не злите меня butcher tongue


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
NadyaVДата: Четверг, 21-Окт-2010, 19:35 | Сообщение # 7
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

Да блин видать и правда Пупкин, Эх, а как все хорошо начиналось. biggrin


Не пускают в ад....боятся конкуренции!

Сообщение отредактировал NadyaV - Четверг, 21-Окт-2010, 19:37
 
Vampire12Дата: Среда, 15-Дек-2010, 18:56 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать


 
caraДата: Четверг, 27-Янв-2011, 19:18 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?




 
SatAnaДата: Среда, 02-Фев-2011, 12:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
Да, у меня тоже гордыня)))
 
ШтирлицДата: Вторник, 08-Фев-2011, 20:11 | Сообщение # 11
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
а я унылое говно))

Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

 
ЛориДата: Четверг, 31-Мар-2011, 01:05 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Ваш смертный грех не обнаружен Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
Вот так-то happy



Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 18:37 | Сообщение # 13
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.image
Пройти тест
 
AxrasДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 16:16 | Сообщение # 14
Новичок
Аватара нет
Группа: Модератор
Сообщений: 6
Статус:
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОХОТЬ
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

Неожиданно surprised
 
hyperДата: Вторник, 29-Апр-2014, 08:48 | Сообщение # 15
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.image
Пройти тест


Интересно знать на каком основании сделаны такие выводы...А тест вообще говоря интересный




Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Вторник, 29-Апр-2014, 14:32 | Сообщение # 16
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Axras ()
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОХОТЬ

biggrin biggrin biggrin
Ого, а я и не подозревала, что среди нас такой монстр))))
Цитата hyper ()
настоящий маньяк-убийца

И такой тоже)))))

А мне нравится тест и сам автор. Может он и слишком впадает в крайности при описании результатов, но в психологии он все же немного разбирается)
 
AxrasДата: Вторник, 29-Апр-2014, 18:00 | Сообщение # 17
Новичок
Аватара нет
Группа: Модератор
Сообщений: 6
Статус:
Цитата MissisAckles ()
Ого, а я и не подозревала, что среди нас такой монстр))))

Сама не подозревала, но я не одна в своем грехе.
Интересно было узнать о своем грехе. Хотя иногда я терялась в ответах, не знала, что выбрать.Не удивилась бы, если бы мне выпал Гнев
 
MissisAcklesДата: Вторник, 29-Апр-2014, 21:13 | Сообщение # 18
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Axras ()
Интересно было узнать о своем грехе.

Мне тоже интересно было, а они мой грех не нашли))) Теперь на правах святоши могу издеваться над грешниками))))
Цитата Axras ()
Не удивилась бы, если бы мне выпал Гнев

А я гордыню ждала, но видимо еще недостаточно зазнаюсь))))
 
KorynДата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 10:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
Мой результат чревоугодие.Странно. Ведь я не упоминал о холодильнике и вообще о еде....Думалчто буду гневом или гордыней.
 
Форум » О сериале » Тесты » Семь смертных грехов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011