01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 19:17
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Тесты » Путешествие в Сверхъестественное.Exstinctus (Продолжение теста "Путешествие в Сверхъестественное. начало")
Путешествие в Сверхъестественное.Exstinctus
ЛориДата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 12:54 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
http://aeterna.qip.ru/test/view/71214/

Добавлено (03.04.2011, 12:54)
---------------------------------------------
словно очнулись ото сна,
И тут вы понимаете. Вы всю жизнь искали что – то такое, попадали в неприятности, искали приключения, а тут то, что вы искали само свалилось как снег на голову. И Дин. Как теперь можно просто забыть про него, а вы сами захлопнули дверь за своим счастьем? Вы вскочили с кровати, кинули вещи в сумку и выбежали из дома, завели машину и рванули по дороге. Через пару минут вы нашли их. Вы посигналили, они остановились. Дин, злой, вышел из машины, хлопнув дверью.- Ты что здесь делаешь?- Дин, я хотела… - Вы просто смотрели на него, не в силах ничего сказать и в следующую секунду, оказались на капоте, в его объятиях, прервав поцелуй, вы сказали:- И все – таки я еду с вами, без вариантов. – Дин хотел что – то возразить. – Не отпущу тебя! – И вы снова поцеловали его…Вскоре вдали виднелись две машины, мчащиеся на полной скорости.



Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
Bianca41083Дата: Понедельник, 04-Апр-2011, 19:54 | Сообщение # 2
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
словно очнулись ото сна,
И тут вы понимаете. Вы всю жизнь искали что – то такое, попадали в неприятности, искали приключения, а тут то, что вы искали само свалилось как снег на голову. И Дин. Как теперь можно просто забыть про него, а вы сами захлопнули дверь за своим счастьем? Вы вскочили с кровати, кинули вещи в сумку и выбежали из дома, завели машину и рванули по дороге. Через пару минут вы нашли их. Вы посигналили, они остановились. Дин, злой, вышел из машины, хлопнув дверью.- Ты что здесь делаешь?- Дин, я хотела… - Вы просто смотрели на него, не в силах ничего сказать и в следующую секунду, оказались на капоте, в его объятиях, прервав поцелуй, вы сказали:- И все – таки я еду с вами, без вариантов. – Дин хотел что – то возразить. – Не отпущу тебя! – И вы снова поцеловали его…Вскоре вдали виднелись две машины, мчащиеся на полной скорости.




 
KauToyzДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 17:34 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
СЛОВНО ОЧНУЛИСЬ ОТО СНА,
И тут вы понимаете. Вы всю жизнь искали что – то такое, попадали в неприятности, искали приключения, а тут то, что вы искали само свалилось как снег на голову. И Дин. Как теперь можно просто забыть про него, а вы сами захлопнули дверь за своим счастьем? Вы вскочили с кровати, кинули вещи в сумку и выбежали из дома, завели машину и рванули по дороге. Через пару минут вы нашли их. Вы посигналили, они остановились. Дин, злой, вышел из машины, хлопнув дверью.- Ты что здесь делаешь?- Дин, я хотела… - Вы просто смотрели на него, не в силах ничего сказать и в следующую секунду, оказались на капоте, в его объятиях, прервав поцелуй, вы сказали:- И все – таки я еду с вами, без вариантов. – Дин хотел что – то возразить. – Не отпущу тебя! – И вы снова поцеловали его…Вскоре вдали виднелись две машины, мчащиеся на полной скорости.



 
Dark-MistressДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 18:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
словно очнулись ото сна, И тут вы понимаете. Вы всю жизнь искали что – то такое, попадали в неприятности, искали приключения, а тут то, что вы искали само свалилось как снег на голову. И Дин. Как теперь можно просто забыть про него, а вы сами захлопнули дверь за своим счастьем? Вы вскочили с кровати, кинули вещи в сумку и выбежали из дома, завели машину и рванули по дороге. Через пару минут вы нашли их. Вы посигналили, они остановились. Дин, злой, вышел из машины, хлопнув дверью.- Ты что здесь делаешь?- Дин, я хотела… — Вы просто смотрели на него, не в силах ничего сказать и в следующую секунду, оказались на капоте, в его объятиях, прервав поцелуй, вы сказали:- И все – таки я еду с вами, без вариантов. – Дин хотел что – то возразить. – Не отпущу тебя! – И вы снова поцеловали его…Вскоре вдали виднелись две машины, мчащиеся на полной скорости.

Что ж… Смело плюем судьбе в лицо и принимаем бой, по нашим правилам.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 26-Апр-2014, 16:07 | Сообщение # 5
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
словно очнулись ото сна,
Вы поняли, что влюбились, отчаянно, как описывают в романах. Неужели вы сами отпустите свое счастье? Вы выбежали на улицу.- Сэм! – Он обернулся, и недоуменно посмотрел на вас. Вы подбежали к нему и поцеловали. – Неужели ты думал, что я просто отпущу тебя?Он подхватил вас на руки, и вы направились к дому.
Пройти тест
 
Форум » О сериале » Тесты » Путешествие в Сверхъестественное.Exstinctus (Продолжение теста "Путешествие в Сверхъестественное. начало")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011