01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 16:23
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Бобби VS Джон (Кто из них лучше?)
Бобби VS Джон
Кто из них и насколько повлиял на братьев Винчестеров?
1. 1. Они в равной степени повлияли на характер и поведение братьев. [ 9 ] [29.03%]
2. 2. Джон лидирует. Он их отец и научил их охоте. [ 4 ] [12.90%]
3. 3. Никто из них! Братья сами всему научились! [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Однозначно, Бобби. Он стал для них вторым отцом. [ 2 ] [6.45%]
5. 5. Джон сделал из них охотников, а Бобби "очешуенно" помогал [ 12 ] [38.71%]
6. 6. Охота - это судьба, но Бобби всегда готов предложить бункер с противодемонской защитой! [ 3 ] [9.68%]
7. 7. Немного Джон, чуть больше Бобби... все остальное братья сделали сами. [ 0 ] [0.00%]
8. 8. Свой вариант. [ 1 ] [3.23%]
Всего ответов: 31
stormyДата: Вторник, 07-Апр-2009, 23:45 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





В общем, выбираем и голосуем! кто из них достоин памятника или пальмы первенства!! smile
 
RonseДата: Среда, 08-Апр-2009, 14:32 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Они в равной степени повлияли на характер и поведение братьев. Джон научил их всему, а Бобби доучивал после смерти Джона, так что думаю что в равной степени они повлияли на братиков))

Сообщение отредактировал Ronse - Среда, 08-Апр-2009, 14:33
 
stormyДата: Пятница, 10-Апр-2009, 03:29 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ronse, я тоже считаю, что они оба постарались для воспитания братьев...и после смерти Джона Бобби восполняет то, что родной отец не успел дать Винчестерам... biggrin

Добавлено (10.04.2009, 02:29)
---------------------------------------------
Кто голосует - не забывайте оставлять комментарии почему вы так думаете!!!

 
АсфодельДата: Пятница, 10-Апр-2009, 17:10 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Джон сделал из них охотников, а Бобби "очешуенно" помогал
Вырастил и воспитал их Джон, а Бобби помогал им после смерти отца, но особого влияния не произвел
 
stormyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 03:32 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Асфодель, почему ты решила, что Бобби не произвел особого влияния??? не просто же так братья относятся к нему как ко второму отцу... он им помогает, вразумляет, когда получается... всегда рядом, когда нужно... и, благодаря ему, у них больше чувств, чем у Джона... Настоящий отец Винчестеров, почему то, очень часто напоминает робота... sad
 
EliseДата: Суббота, 11-Апр-2009, 20:45 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Выбрала один вариант, а теперь склоняюсь к другому surprised ... Мне многие ответы по душе т.к. правильны по-своему. Конечно я больше симпатизирую Бобби. Сингер сумел не только помочь советом как опытный охотник, но и дал ощущение того, что ребята могут на него положиться всегда и во всем, что они ему не безразличны и он с ними и в горе и в радости. Джон же фактически переложил воспитание Сэма на Дина он был слишком поглощен охотой... Конечно он по-своему любил ребят и оберегал их, был их наставником. Отец и Бобби повлияли на ребят.

Сообщение отредактировал Elise - Суббота, 11-Апр-2009, 20:50
 
stormyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 20:47 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, если сомневаешься, есть вариант №8 - свой! biggrin
 
EliseДата: Суббота, 11-Апр-2009, 20:50 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
если сомневаешься, есть вариант №8 - свой!

К сожалению поздно менять решение... Но свой вариант такой: " Джон помогал в прошлом, Бобби в настоящем и дай Бог в будущем. Но ребята тоже не промах, прирожденные охотники..."
 
stormyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 20:56 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, отличный вариант! мне нравится! smile
у меня есть еще такой - только попав в Ад, Джон понял, насколько мало уделял братьям внимания... а Бобби - всегда рядом, всегда поможет и поддержит. А Братишки Винчестеры - просто поднабрались опыта у обоих и каждый день совершенствуются!!! biggrin
 
EliseДата: Суббота, 11-Апр-2009, 21:58 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Джон понял, насколько мало уделял братьям внимания... а Бобби - всегда рядом, всегда поможет и поддержит.
Да уж Бобби понял и без ада, как нужно расставлять приоритеты. ИМХО
Quote (stormy)
А Братишки Винчестеры - просто поднабрались опыта у обоих и каждый день совершенствуются!!!

Дин и Сэм способные ученики они набираются опыта и это далает их работу более эффективной.
 
АсфодельДата: Суббота, 11-Апр-2009, 22:38 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, я имела ввиду, что братья уже взрослые, поэтому какое-то особенное влияние на них уже никто не может произвести. Но Бобби мне очень нравится, он действительно стал для Сэма и Дина вторым отцом.
Вообще здесь столько интересных вариантов, что я уже запуталась bash
 
stormyДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 03:37 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





Асфодель, ничего!!! ты уже выбрала вариант - больше не надо мучиться!!! И, согласна, братишки выросли... но именно в таком возрасте понимаешь, что родители - важная часть твоей жизни и их отсутствие - может выбивать землю из-под ног...

Elise, согласна. Бобби оказался сообразительнее Джона... но у второго есть оправдание - он был поглощен охотой... а у Бобби была куча времени на размышления. А братишки, к тому же ОЧЕНЬ ХОРОШО обучаемы!!! smile чего один Сэм стоит - палец в рот не клади - дай какой-нибудь фолиант поизучать!!! happy

Сообщение отредактировал stormy - Воскресенье, 12-Апр-2009, 03:37
 
EliseДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 23:32 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
но у второго есть оправдание - он был поглощен охотой...

Я не отрицаю, что Джон по-своему любил ребят, гордился их успехам. Но охота и семья вещи трудно совместимые. Мне кажется, что Джон в порыве вырастить настоящих солдат забыл, что ребятам нужно внимание, ласка, участие, ощущение того, что отец всегда придет на помощь. Бобби тоже очень занятой охотник, но он добрый малый и очень мудрый человек. ИМХО


Сообщение отредактировал Elise - Воскресенье, 12-Апр-2009, 23:33
 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 01:44 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, ты читаешь мои мысли!!!! wacko верно, Джон был слишком увлечен идеей воспитания хороших солдат... но, мне кажется, делал он это, так как не знал, долго ли ему отмерено жить... поэтому старался научить братьев как можно большему... и именно поэтому писал дневник....ИМХО
 
EliseДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 12:51 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
мне кажется, делал он это, так как не знал, долго ли ему отмерено жить... поэтому старался научить братьев как можно большему... и именно поэтому писал дневник....

Конечно Джон подозревал как опасна работа охотника и старался научить ребят этому ремеслу и оставить после себя побольше инфы в помощь. Я все же обожаю Сингера и иногда задумываюсь как бы обстояло дело, если бы он был отцом ребят smile . Да простят меня фаны Джона wink
 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 15:10 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, соглашусь... то же думала, как бы все сложилось, будь Бобби настоящим отцом ребят... Но тогда не было бы главной причины, из-за чего Винчестеры стали охотниками....Как говорил Бобби - охотниками не становятся просто так... surprised
 
sara11Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 23:14 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Если отвечать непосредственно на поставленый вопрос
Quote (stormy)
Кто из них и насколько повлиял на братьев Винчестеров?

То, Конечно, Джон
Quote (stormy)
Джон лидирует. Он их отец и научил их охоте.

А на самом деле
Quote (stormy)
Джон сделал из них охотников, а Бобби "очешуенно" помогал


 
EliseДата: Вторник, 05-Май-2009, 13:21 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





sara11, а мне кажется, что может Джон и приобщил их к охоте, но Бобби всегда готов помочь советом и оказать дружескую поддержку. Да и ребята уже без учителей прекрасные охотники. Но мне ближе версия "они в равной степени повлияли на характер и поведение братьев"... ИМХО
 
stormyДата: Четверг, 18-Июн-2009, 08:56 | Сообщение # 19
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, после просмотра 4 сезона - все же считаю, что Бобби больше им помогал и ближе им по духу, нежели Джон.... но впереди еще 5 сезон - и все может измениться.... wink cool
 
ЮрьнаДата: Среда, 16-Сен-2009, 12:34 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 27
Статус:
Джон сделал из них охотников, а Бобби "очешуенно" помогал. Как бы не складывались события сериала, они оба повлияли на их жизнь. После смерти Джона их отцом стал Бобби, ну может не отцом, но "очешуенным" помошником это точно!
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Бобби VS Джон (Кто из них лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011