01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 03:06
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Кастиэль (ангел во плоти)
Кастиэль
caraДата: Понедельник, 09-Авг-2010, 20:19 | Сообщение # 61
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
Driada, Спасибки smile biggrin




 
I_Love_DeanДата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 14:09 | Сообщение # 62
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Кас прикольный,а в этом сосуде ваще отпад))


 
KlarkkentДата: Вторник, 17-Авг-2010, 15:35 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 20
Статус:
Quote (I_Love_Dean)
Кас прикольный,а в этом сосуде ваще отпад))

Из всех ангелов которых мы видели, он самый самый... еще помню отрывок, когда Дин с Сэмом поругались и "разошлись" biggrin Дин потащил Кастиэля в бар.. думаю все помнят этот отрывок biggrin biggrin biggrin




 
ELENA3Дата: Суббота, 25-Сен-2010, 23:44 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
А мой самый любимый момент когда Кас звонит Дину и говорит... "голос сказал что скоро разговор будет прерван..." просто класс!!!! ангел и мобильная связь biggrin
 
ЗолушкаДата: Суббота, 30-Окт-2010, 18:38 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
ОН СУПЕР,И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО**** dry afro angel2
 
ElvenstarДата: Суббота, 30-Окт-2010, 18:42 | Сообщение # 66
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Quote (Золушка)
ОН СУПЕР,И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО

Согласен) Классный ангел)


☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 18:32 | Сообщение # 67
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Ой, Кас такая пуся! biggrin Я его обожаю! Он и помогает и смешит меня просто неимоверно!!!

 
Kara_KediДата: Среда, 12-Окт-2011, 18:22 | Сообщение # 68
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 52
Статус:
С вашего позволения я присоединюсь к обсуждению этой темы...
Кас один из моих самых любимых персонажей! В каждой серии жду его появления!.. tongue
Миша замечательно сыграл данного персонажа! Он просто вжился в роль!


 
MiladyДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 01:36 | Сообщение # 69
Стажер
Группа: Люди
Сообщений: 33
Статус:
Всем привет!
Что могу сказать по поводу этого персонажа? Он мне нравится, хорошая работа Миша актера! Он один из моих любимчиков в этом сериале!..
---
Quote (Galaxy88)
1. Воскрешение Дина явно не было благим актом, ибо: павшие деревья, пожелтевшая трава, приподнятый гроб (слишком близко от поверхности)... и Ангелы не метят, а тут Выжженая ладонь...

А Вам не кажется, что это просто решение создателя фильма так сказать подать знак того, что Дина кто-то спас?..
Quote (Galaxy88)
2. Выжженые огнем глаза. Ангелы это другое свет их слепит, но не обжигает... Падшие, вот те горазды прожарить и за меньшее, чем просто глянуть на них внутренним зрением. Да и к демонам он заявился без повода.

А где написано, что выжигание это удел падших ангелов? Как мне кажется здесь тоже показатель полета фантазии создателя фильма!.. И если так смотреть (Вашими глазами), то он не просто так от фонаря это сделал, возьмем во внимание то, что ангел предупредил, чтоб на него не смотрели, а она сама настойчиво поступила… Как мне кажется такое дело это опять таки фантазия создателя фильма, надо было как-то показать силу ангелов…
Quote (Galaxy88)
3. Захват чужого тела... и равнодушие к его судьбе.

Ну, мы все знаем, что он не просто так взял и «влез» в тело человека, он спросил разрешения!.. В отличи от поведения в таких ситуациях демонов!..
Quote (Galaxy88)
5. Крылья из Тени, а не из сияния или плоти...

И здесь опять фантазия создателя фильма.
Если хоть немного кто-то знает, что из себя представляют ангелы, то знают что ангелы по своей сути – бестелесные духи, принимающие любой образ согласно тем представлениям и стереотипам, которые существуют относительно их внешности.
Так же есть такое мнение, что есть классификация ангелов… Каждое название ангельского чина в иерархии означает Божественную природу.
СЕРАФИМЫ – Премудрость Божья, они сапфирово-синие.
ХЕРУВИМЫ – пламя и любовь, они алые.
ПРЕСТОЛЫ – судят, их облачение епископское, они держат книги.
ГОСПОДСТВА – покровительствуют народам, они облечены дьяконами.
СИЛЫ – выполняют Божьи повеления, на них военные доспехи
ВЛАСТИ – повелевают стихиями, они в коронах.
НАЧАЛА – творят чудеса, они держат «Печать Бога Живого».
АРХАНГЕЛЫ-БЛАГОВЕСТИТЕЛИ – предстоят перед престолом Бога.
АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ – держат свитки с записью деяний своих питомцев, за которых они ответственны.

(Если кому-то интересно могу написать более подробно о каждом из них)

---
Quote (caramel)
ну если разобраться, то Кастиил правильнее с точки зрения традиции произношения имен ангелов и архангелов в православии.

Я не знаю как в православии, верно, звучат имена ангелов, надо будет на днях точно посмотреть!..
Могу сказать одно, у меня Ангельские карты и там имена архангелов, ангелов и демонов.
В одной колоде его имя – Кассиэль
В другой колоде его имя - Кассиль
А вот такого варианта как Кастиил, мне не попадалось…посмотрю на днях как в Библии указаны имена ангелов…
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Кастиэль (ангел во плоти)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011