01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 22:10
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Бела Талбот (Lauren Cohan) (Обсуждение актрисы и персонажа)
Бела Талбот (Lauren Cohan)
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:22 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Данные:
Рост - 1.73 м
Дата рождения - 1982
Место рождения - Филадельфия, Пенсильвания, США

Фильмография:
1. Float (2008) ... Emily Fulton
2. Молодой Александр Великий (Young Alexander the Great) (2007) ... Leto
3. Король вечеринок 2 (Van Wilder 2: The Rise of Taj) (2006) ... Charlotte
4. Сверхъестественное (Supernatural) (сериал) (2005 - 2008) ... Bela Talbot
5. Quiet Assassin (2005)
6. Казанова (Casanova) (2005) ... Sister Beatrice

 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:39 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





красивая и сексуальная как персонаж. Насколько могу судить, хорошая актриса. Она украсила сериал, внесла некую изюминку... applause
 
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:57 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Бела была ярким, многогранным персонажем чрезвычайно уместным в 3 сезоне. Кохан прекрасно справилась с ролью! Талбот вызывает эмоции может и не у всех положительные,но она не пресный персонаж, а достойная внимания героиня второго плана. В 4 сезоне по мне с яркими женскими персонажами напряг (только Памэла Бэрнс зацепила). Я отношусь к Талбот нейтрально...
 
caramelДата: Суббота, 18-Апр-2009, 00:11 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ох, Бэллка... люблю я этот персонаж, тут уж ничего не поделаешь=)))
Зацепила меня с первого своего появления и уже не отпускала. всегда с интересом серии с ее участием... она много внесла в сериал, разбавила мужскую компанию Винчестеров.
 
АсфодельДата: Суббота, 18-Апр-2009, 01:53 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, точно-точно. Бэлла была настоящей изюминкой. Каждая ее проделка вызывала не только благородный гнев и обиду за братьев, но и какой-то непонятный восторг ее сообразительностью и ловкостью
 
EliseДата: Суббота, 18-Апр-2009, 13:12 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
всегда с интересом серии с ее участием... она много внесла в сериал, разбавила мужскую компанию Винчестеров.

Первое появление Талбот меня заинтриговало, а потом... мне не все серии с появлением великой воровки понравились. Да и по мне мужскую компанию Винчестеров отлично разбивали и другие supernatural girls.
Quote (Асфодель)
Каждая ее проделка вызывала не только благородный гнев и обиду за братьев, но и какой-то непонятный восторг ее сообразительностью и ловкостью

С первой часть фразы согласна.... А вот восторга я не испытала...
 
Jane0401Дата: Четверг, 23-Апр-2009, 14:38 | Сообщение # 7
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 6
Статус:
Белла очень красивая девушка, но разве можно быть такой стервой!!! У человека ни жалости ни совести, одна любовь к деньгам! Не хочешь помогать, так не мешай!!!! И Дин из-за нее в ад попал, у него был шанс убить Лилит из кольта, так она его сперла!!! Но не могу не согласиться что персонаж очень яркий и запоминающийся!!!!
 
АсфодельДата: Четверг, 23-Апр-2009, 19:25 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Jane0401, для того, чтобы убить Лилит, нужно сначала до нее добраться. А ведь именно благодаря Бэлле Братья узнали, кому принадлежит контракт Дина. А помогать им ей не было никакого резона - Винчестеры делали свое дело, а Бэлла свое.
 
sara11Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 22:38 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Как по мне, то Бєлла очень сильній персонаж которій внес неслабую перчинку в третий сезон и здорово разбавил основную линию сделки Дина, а Лорен прекрасная актриса, блестяше справившаяся со своей ролью

 
EliseДата: Вторник, 05-Май-2009, 13:11 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (sara11)
а Лорен прекрасная актриса,

Согласна! Я видела и другие ее работы и мне понравилось...
 
Ann15740724Дата: Суббота, 04-Июл-2009, 09:21 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





Великолепный персонаж, я её просто обожаю. и была разочарована когда её убили, хотя финал был достойным wink
 
stormyДата: Четверг, 09-Июл-2009, 23:25 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ann15740724, согласна.... финал был интересен, немного неожидан и, конечно, достоин Великой Воровки! cool
Может, она тоже вернется в 5м сезоне???? ведь в сериале никто не умирает навсегда! wink
 
АсфодельДата: Пятница, 10-Июл-2009, 13:12 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Может, она тоже вернется в 5м сезоне????

Думаю, это не очень хорошая идея. В отличие от других персонажей, ей не к кому возвращаться. И вряд ли кто-нибудь обрадуется ее возвращению.
Мне было ее очень жаль, когда она отправилась в ад. Но если Бэлла вернется, мне будет ее жаль вдвойне cry
 
EliseДата: Пятница, 10-Июл-2009, 19:38 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Ann15740724)
была разочарована когда её убили, хотя финал был достойным
\
Не представляю Белу в 4 сезоне, но т.к. Анна и Руби II не впечатлили я скучала по Беле... Но главное, что ее уход был ярок и логичен. А насчет недосказанности... Так в SP girls всегда так.
Quote (stormy)
Может, она тоже вернется в 5м сезоне???? ведь в сериале никто не умирает навсегда!

Это точно! В SPN смерть это еще не конец. Тут главное, что бы Крипке захотел - и персонаж вернется в шоу.
Quote (Асфодель)
вряд ли кто-нибудь обрадуется ее возвращению.

Думаю фаны Талбот будут рада возможности увидеть великую воровку, которая украсит собой сериал smile .
 
АсфодельДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 02:14 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, я имела ввиду героев сериала. biggrin
Ее ведь никто не любил, даже больше: только презирали и ненавидели sad
 
ЮрьнаДата: Среда, 16-Сен-2009, 12:20 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 27
Статус:
Белла конечно стерва еще та, мало того еще и воровка, но мне стало ее искренне жаль, когда Дин узнал что она тоже заключила сделку. Каждый выживает как умеет: она воровала и красиво жила. Но как говорится воровство - грех!
 
EwanДата: Пятница, 25-Сен-2009, 22:53 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 34
Статус:
Яркая персона Сверхъестественного. Жаль, что прожила не долго...

 
stormyДата: Пятница, 25-Сен-2009, 23:06 | Сообщение # 18
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Горячая штука, которая смогла даже Винчестеров обвести вокруг пальца!

 
Keisy2007Дата: Суббота, 26-Сен-2009, 14:01 | Сообщение # 19
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Она внесла свою долю юмора!!! Не только Дин может классно шутить, но и Белла!!! Иногда мне кажется, что Талбот - это противоположная сторона Дина. Если бы не эта охота и его помощь людям, он бы точно стал Великим вором!!! Возможно даже обошел саму Беллу в воровских приемах!!! Ведь он сам красавчик хоть куда, женщины вряд ли бы устояли перед ним!!! Короче говоря, Белла Талбот действительно запоминающийся персонаж, хоть пускай и ст***а, но которой восхищаешься!!! Мне было очень жалко, что ее так быстро убрали!!! С ней было весело, пусть и были моменты, когда самой ее хотелось застрелить. Так что зря, зря и еще раз зря, что Талбот убрали из сериала!!! sad sad sad



 
stormyДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 02:38 | Сообщение # 20
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Keisy2007, я все еще надеюсь, что она еще заявит о себе... ведь, как известно, в этом сериале никто не умирает окончательно... Вот, даже Мегги вернулась... wacko

 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Бела Талбот (Lauren Cohan) (Обсуждение актрисы и персонажа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011