01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 22:14
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Руби I vs. Руби II (давайте сравним!)
Руби I vs. Руби II
Какая из "оболочек" Вам ближе?
1.Руби I (Кети Кэсседи)[ 41 ][74.55%]
2.Руби II (Женевьева Кортезе)[ 7 ][12.73%]
3.Обе актрисы прекрасно справились с ролью[ 7 ][12.73%]
Всего ответов: 55
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:29 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Мне ближе Руби I. А что думаете Вы?
 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:40 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ближе, конечно, Руби1... Не зацепила меня ее вторая оболочка....
 
caramelДата: Пятница, 17-Апр-2009, 23:35 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Руби I!!!
без вариантов! она была именно такой, каким должен быть в моем понимании демон, который прошел ад, но помнит как это - быть человеком. плюс у нее классный характер был - палец в рот не клади biggrin а их перепалки с Дином... любо-дорого смотреть=))) жаль, что ничего от этого в новой руби не осталось...
да и внешне Кэти выигрышнее смотрится, на мой взгляд... на фотках посмотришь на Женевьев - вроде милая симпатичная девушка, а в сериале... то ли одевают ее не так, то ли красят, но... жаба жабой!!! но это опять же мое мнение biggrin
 
sara11Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 23:01 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Руби2 - неприятная, скользкая, себе на уме, взгляд не дерзкий, а именно пакостный - падлюка одним словом - воплощение зла, а Руби1 больше смахивала на обычную стерву со смазливой мордашкой - не чиго особенного, ИМХО, конечно.



Сообщение отредактировал sara11 - Понедельник, 04-Май-2009, 23:03
 
EliseДата: Вторник, 05-Май-2009, 13:31 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





sara11, а для меня Руби I была чем-то большим, чем просто стервозная, симпатичная леди. Это был сильный, хитрый, загадочный демон-отступник, который украсил собою 3 сезон. Именно она сумела зацепить ,а в Руби II для меня нет перца. От прежней Руби осталось только имя... Да кому-то пришлась по душе Руби II. Но "новая оболочка" пришлась по нраву не большинству поклонников СПН. Утверждать, что Руби в разных телах один и тот же демон, который не растерял своих поклонников увы нельзя. Если бы актерская игра и сюжетная линия радовали мне было бы все равно в каком теле Руби т.к. персонаж просто развивался бы и раскрывался с новой стороны. ИМХО

Сообщение отредактировал Elise - Вторник, 05-Май-2009, 13:33
 
stormyДата: Четверг, 18-Июн-2009, 08:21 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, wacko это же Апокалипсис пришел бы, если бы я так написала....
даже после просмотра всего сезона - никакая она - Руби2... не монтируется она с Сэмом в этой оболочке.... да и вообще, с кем бы то ни было... Эх,я уверена, что Кэти гораздо лучше бы раскрыла этот персонаж.... А Женевьев - даже умереть красиво не смогла... Позор!!! wink sad wacko
 
DaRk_AnGeLДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:59 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Первая Руби!! И это без вариантов)
 
celaniДата: Вторник, 22-Сен-2009, 07:39 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 33
Статус:
Ода я за первую она ваще суперская..намного лучше второй

все моет быть и быть все может, и льшь того не может быть, чего действительно не может, хотя и это может быть.....
 
72230Дата: Четверг, 24-Сен-2009, 21:26 | Сообщение # 9
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
Я совершенно согласна с тем, что первая Руби намного круче!!!

Негодяйка
 
EwanДата: Пятница, 25-Сен-2009, 21:52 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 34
Статус:
Руби II - неуклюжий демон, хоть и красивый
 
DaxxkotaДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 00:53 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
Руби I была намного красивее и умнее и хитрее и вообще круче помоему сценаристы малость ошиблись поменять Руби оставилибы уже все как есть
а Руби II ну ни в какие двери не катит, она мне не нравилась, и вообще я была всегда согласна с дином пристрелилибы и никаких проблем никакого Люцифера



 
stormyДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 02:32 | Сообщение # 12
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Руби1 - однозначно!!!!!она была загадочнее, интереснее...была интересной стервой - демонессой!!!я верила ей... а вот Руби2 - было такое ощущение, что она постоянно не доигрывала свою роль - что-то не дотягивала... складывалось ощущение, будто она постоянно что-то забывала в своих репликах и жестах, была скованной... sad
cool cool cool


 
Keisy2007Дата: Пятница, 09-Окт-2009, 14:09 | Сообщение # 13
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Точно stormy, прям в точку попала!!! smile Действительно складывалось впечатление, что вторая актриса, исполнявшая роль Руби 2, как-то вяло сыграла свою роль. Не было того азарта и дерзкого блеск в глазах, как у Руби 1. Даже подколы и шутки, которые она использовала на Дине, не помогли ей достичь такого успеха, как Руби 1!!!



 
27klarkДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 23:00 | Сообщение # 14
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус:
Да они по свойму все хорошы
 
NataДата: Четверг, 22-Окт-2009, 15:37 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Однозначно Руби 1. Мордашка у неё смазливенкая...да и есть в ней что такое что притягивает! biggrin


 
stormyДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 16:15 | Сообщение # 16
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Однодом означно Первая Руби - в ней была загадка, интрига, притягательность и такой взрывной характер.... Они с Джаредом очень хорошо сыгрались... Чувствовали друг друга, если можно так выразиться... она подходила на эту роль по темпераменту, облику... и, даже, по стиле драки... Она - была искренним демоном... Я верила ее игре и ее словам... а Руби2 - не вызывала во мне таких эмоций... Я видела в ней очередной второстепенный персонаж.... Демона второго или, даже, третьего плана...

 
$K@P$Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 02:08 | Сообщение # 17
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Keisy2007, согласен,что в её глазах было такое притягательное.Вобщем Руби1 была намного лучше
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 20:29 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Руби1 просто красивее!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Keisy2007Дата: Суббота, 05-Дек-2009, 21:45 | Сообщение # 19
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Quote (Elvenstar)
Руби1 просто красивее!

Elvenstar, дело не только в ее красоте, у нее больше харизматичности, чем у Руби 2!!! Да и при том, первая актриса намного увереннее играла Руби, чем вторая!!! Короче говоря, я за Руби 1!!! Она мне больше понравилась!!!




 
TishaCatДата: Четверг, 10-Дек-2009, 22:04 | Сообщение # 20
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 67
Статус:
А мне первая Руби больше нравилась wink


 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Руби I vs. Руби II (давайте сравним!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011