01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 01:04
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Девушка Сэма Винчестера (Голосуем!!!)
Девушка Сэма Винчестера
Кто подходит Сэму Винчестеру?
1.Джессика Ли Мур[ 14 ][18.42%]
2.Сара Блейк (серия 1.19)[ 39 ][51.32%]
3.Мэдисон (серия 2.17)[ 9 ][11.84%]
4.Руби II[ 11 ][14.47%]
5.Бела Талбот[ 3 ][3.95%]
Всего ответов: 76
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:33 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Вот фотки притенденток: Джессика (Adrianne Palicki), Сара (Taylor Cole),Мэдисон (Emmanuelle Vaugier),
Бэлла (Lauren Cohan),Руби II (Genevieve Cortese):

Я проголосовала за Сару Блейк. А что думаете Вы?
 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 22:34 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Мне нравилась Мэдисон. Но, так как ее убили - то Сара!!! biggrin
 
Dariya-WolfДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:05 | Сообщение # 3
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 884
Статус:
Я тож за Сару, ну не Руби же II, в конце концов (из-за 16-й серии)? Хотя, если Сем окончательно одемонится и не съест её в конечном итоге, то можно подумать, но пока точно Сара!!


 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:09 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я не утерпела и посмотрела одним глазком - 18ю серию... можно добавить еще и Лилит.. она теперь сексапильная блондинка- доктор... это в том случае, если он станет темнее ночи и перейдет грань света! wacko
 
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:13 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, stormy, мы мыслим одинаково. А уж Руби и другая нечисть пусть обломяться smile . правда на любовный треугольник Руби II-Сэм-Бела Талбот я бы посмотрела surprised
 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:42 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, мда, интересный бы сюжетик получился.... и между всем этим Дин и ангелы.... ПОМОГИТЕ!!! wacko а Лилит бы тем временем, посрывала бы остальные печати... вот веселье бы было.... wacko
 
ХельгаДата: Пятница, 10-Апр-2009, 15:40 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 115
Статус:
Сару я хронически не перевариваю, Джесика...про эту ваще молчу. Медисон была очень даже, но её быстро прикончили...А Бэлла,...ну Бэлла подходит, но фантазия...я ближе к реальности, поэтому Руби...Да и Кортез мне нравится. Так что мой вердикт это Руби =)


 
EliseДата: Пятница, 10-Апр-2009, 22:20 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Хельга)
я ближе к реальности, поэтому Руби...

А я в этом опросе была далека от реальности сериала... Просто вспомнила Блейк... искру между ней и Сэмми, слова Дина и подумала,что это "вторая половинка" младшего Винчестера. Джесс была его первой любовью, Мэдисон - реальной любовницей, Бела - воображаемой, с Руби II это для меня как-то противоестественно... Хотя сцену с Руби I я бы посмотрела smile . Но каждому свое wink


Сообщение отредактировал Elise - Пятница, 10-Апр-2009, 22:22
 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 15:18 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, я все также за Сару - реально и вполне осуществимо... Только сначала - срочно избавится от Руби2... smile
 
VarenjeДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 16:28 | Сообщение # 10
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 76
Статус:
А мне вот больше всех всё-таки нравилась Мэдисон, милая, красивая, с чувством юмора, они отлично смотрелись вместе, жаль, что в жизни всегда приходится делать выбор, порой не самый легкий и желанный...


 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 20:18 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, Медисон мертва... делай выбор в пользу живых!!! smile
 
EliseДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 23:41 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
не могу определиться, Сара или Медисон

Да уж желаю сделать трудный выбор smile . Я вот проголосовала за Блейк не только потому, что она еще жива, но и потому, что после смерти Джесс она отлично подошла Сэму - умная, красивая и т.д. и даже Дин одобрил wink
 
Galaxy88Дата: Вторник, 14-Апр-2009, 01:09 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я за Сару - прекрасная пара.Джессика и Мэдисон мертвы, Джо любит Дина. А в интервью Крипке сказал, что Руби и Бэла не девушки Винчестеров. Хотя Сэмми мечтал о Бэла. А отношения демон/охотник я вообще плохо представляю.... Поживем увидим будут ли у ребят дамы сердца...И не забудьте, что будут новые сезоны и новые герои и героини, которые будут претендевать на вакантные должности мисс Винчестер....
 
EliseДата: Вторник, 14-Апр-2009, 12:45 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Galaxy88)
Джо любит Дина. А в интервью Крипке сказал, что Руби и Бэла не девушки Винчестеров. Хотя Сэмми мечтал о Бэла.
По мне Джесс уже не подходит Сэму, а с Мэдисон была только страсть, но искры я не увидела. И даже если девушка выжила бы не думаю, что она была бы лучшим вариантом для Сэма. Что же касается Белы мне кажется противоположности сходятся и Сэмми до 4 сезона мог бы закрутить с ней интрижку по крайней мере это было бы интереснее, чем смотреть на него и Руби II. А Джо действительно любит Дина и между ней и Сэмом может быть только дружба (поэтому и не ввела ее в претендентки на роль любимой женщины Сэма).
Quote (Galaxy88)
не забудьте, что будут новые сезоны и новые герои и героини, которые будут претендовать на вакантные должности мисс Винчестер....

Я конечно за "старичков" т.к. хочу, что бы некоторые леди вернулись в жизнь Винчестеров. Но если уж будут новые героини пусть уж они будут достойны Винчестеров. Для меня
пусть это будет не Анна для Дина и не Руби II для Сэма
ИМХО


Сообщение отредактировал Elise - Вторник, 14-Апр-2009, 12:45
 
anettaДата: Вторник, 14-Апр-2009, 14:45 | Сообщение # 15
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 106
Статус:
А мне Руби 2 нравиться)))

Жизнь-игра, а люди-пешки....
 
stormyДата: Вторник, 14-Апр-2009, 23:49 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Даже если Сэм и станет демоном, не считаю, что Руби2 - пара для него.... Она с ним преследует какие-то свои цели!!! angry
Она, конечно, симпатичнее Анны - которая урвала ночь с Дином.... НО НЕ ПАРА СЭМУ.... Сара Блейк - образована, красива, умна.... у них много общих интересов.... У них даже пара нормальных свиданий была!!!!!!! smile а это большая редкость в мире Сэма и Дина.... и старший брат тоже за нее - "ЖЕНИСЬ НА НЕЙ!" - его собственные слова!! полностьью поддерживаю Дина в этом вопросе!!! smile smile smile
 
Galaxy88Дата: Вторник, 14-Апр-2009, 23:49 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Elise)
Для меня пусть это будет не Анна для Дина и не Руби II для Сэма

Я тоже так думаю! Мне Анна не очень нравиться, а Руби, как я говорила демон/охотник я вообще плохо представляю.... sad
 
EliseДата: Среда, 15-Апр-2009, 00:05 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
полностьью поддерживаю Дина в этом вопросе!!!
Я тоже !
Quote (stormy)
Сара Блейк - образована, красива, умна.... у них много общих интересов.... У них даже пара нормальных свиданий была!!!!!!!

Согласна. Да и только такая леди могла привлечь Сэма. Жаль у них не было времени познакомиться поближе...
 
stormyДата: Среда, 15-Апр-2009, 01:13 | Сообщение # 19
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, а как же их прощание - это же был намек, что не закончится все в дверях!!!! wacko Жаль, что у них было мало времени!!! cry

Добавлено (15.04.2009, 00:13)
---------------------------------------------
а сколько Джаред готовился к сцене с Мэдисон!!!! рассказывал в интервью - я просыпался и хватался за гантели, потом бегал, потом отжимался и во всех действиях в мозгу была мысль - у буду голым! я буду голым!!.... а потом оказалось,что ничего страшного.. и не обязательно было накачивать мускулы... smile

 
EliseДата: Среда, 15-Апр-2009, 11:43 | Сообщение # 20
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
а сколько Джаред готовился к сцене с Мэдисон!!!!
Да уж сцена была что надо. Жаль не с Блейк smile ...
Quote (stormy)
а как же их прощание - это же был намек, что не закончится все в дверях!!!!

Эта сцена показала, что Сэм не равнодушен к Саре и это все взаимно. Гармоничная пара была бы...
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Девушка Сэма Винчестера (Голосуем!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011