01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 07:22
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Адам Винчестер (Jake Abel) (ваше мнение)
Адам Винчестер (Jake Abel)
stormyДата: Пятница, 10-Апр-2009, 03:47 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные






Что же Крипке задумал на его счет? и зачем он нужен?
Небольшая справка: Абел будет сниматься в "Сверхъестественном" как 18-тилетний парень, которого встретят Сэм и Дин в эпизоде под названием «Jump the Shark» 23 апреля.

Адам, как узнают зрители, будет плодом небольшой потехи Джона Винчестера после одной из охот на демона. Джон посещал своего сына несколько раз в качестве компенсации. Однако Сэму и Дину никогда не говорил о существовании Адама.
(http://planeta.rambler.ru/community/160892/58296340.html)

 
EliseДата: Пятница, 10-Апр-2009, 22:16 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Винчестер III. Сначала относилась к этому персонажу просто с антипатией и недоумением, а зачем он вообще перегружает сериал? Сразу шла аналогия с "Зачарованными" и появлялось желание увидеть не брата,а сестричку у Винчестеров. Но потом поняла, что пока не заценю персонажа судить о нем рано... Хотя надеюсь это будет яркий, эпизодический персонаж шоу.
 
stormyДата: Четверг, 18-Июн-2009, 08:52 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, очень надеюсь, что он не разочарует!!! и будет интересно понаблюдать, как Дин справится с опекой еще над одним младшим братом!! wink

Добавлено (18.06.2009, 07:52)
---------------------------------------------
да, ожидания не оправдались... а жаль... может быть из этого и могло что-то получится! wink cool

 
Ann15740724Дата: Суббота, 04-Июл-2009, 09:16 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





А мне их братца очень жалко, а раньше его терпеть не могла, даже стыдно wink
 
stormyДата: Суббота, 04-Июл-2009, 19:17 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ann15740724, согласна.... даже Дин признал свою ошибку... cool
 
ЮрьнаДата: Среда, 16-Сен-2009, 12:31 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 27
Статус:
Да уж джон Винчестер конечно молодец! Дина и Сэми заставлял бороться с демонами, а с этим развлекался. Не честно, не понимаю почему он не мог ходить с Дином на матчис Сэмом на рыбалку. Неужели не было хотябы дня... ну я наверное утрирую...
 
EwanДата: Пятница, 25-Сен-2009, 22:50 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 34
Статус:
Да можно потешить себя подобными мелочами, как это сделал Джон - взял и "произвел" на свет человеческую особь (Адама). Хотел уберечь, но ...
 
sailor9470Дата: Пятница, 16-Окт-2009, 14:29 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Я считаю, что он конечно нечестно поступил со своими детьми, но ведь Адам не причем! У него другая мать.... А так, он возможно тоже был-бы охотником...
 
GunslingerДата: Пятница, 16-Окт-2009, 18:25 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Возможно Адам вообще бы не захотел иметь с братьями дела, потому что испугался бы их образа жизни... Ведь его характер так и не был раскрыт: гуль корчил из себя Адама...
 
abernatyДата: Вторник, 15-Дек-2009, 15:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
жутко жалко парня!! cry
 
-Nadin-Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 23:38 | Сообщение # 11
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Статус:
Не представляю, что было б с сериалом оставив, они эго.
abernaty,
Quote (abernaty)
жутко жалко парня!!

Да парня жалко. Но это кажеться к лучшему, что он не задержался в сериале.


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s07.radikal.ru/i180/1001/51/858eb7a5a23a.jpg[/img][/url]
 
stormyДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 04:25 | Сообщение # 12
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
-Nadin-, да, парня жалко... Когда он появился - решительно не понимала, зачем он в сериале... А сейчас, похоже, поняла мысль Крипке - он хотел показать, что и Джону не чуждо человеческое... От Сэма и Дина он не мог скрывать всю правду, а Адаму - дарил все то, что, в силу обстоятельств, не мог дарить Сэму с Дином... Все-таки, он хороший отец! и защищал своих детей так, как считал нужным и правильным для каждого из них!!!

 
Den5179Дата: Суббота, 03-Апр-2010, 19:43 | Сообщение # 13
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
согласен с вами ребята!
 
SENYAAДата: Среда, 07-Апр-2010, 17:12 | Сообщение # 14
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
не по душе(

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
О себе:Обычный парень:) Люблю общаться с интересными людьми.
Познавать новое!
 
ЖанчикДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 21:49 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Мне он не нравится, жалко конечно что его убили, но неприязнь у меня к нему из-за того что у него была нормальная жизнь, а у Дина и Сэма нет. Я не представляю что бы было, если он остался жив, уж очень он мне не нравится. Даже не пойму чем именно dry

 
МилашкаДата: Пятница, 23-Апр-2010, 17:57 | Сообщение # 16
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Самое интересное у него была нормальная жизнь в отличие от братьев,а он ей еще и не доволен. Да отец был рядом с Дином и Сэмом, а не с ним, но они с детства ничего кроме кошмаров не видели, А у Адама было нормальное детство и он не знал того чего знали братья...



 
ЖанчикДата: Пятница, 23-Апр-2010, 21:16 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Ага, не зная-то умный говорить, сам бы побыл на их месте, они оба ему завидовали, что у него было детсво и нормальная жизнь, а он придурок, так их подвел, так ему и надо, что теперь с ним фиг знает что angry

 
МилашкаДата: Пятница, 23-Апр-2010, 23:27 | Сообщение # 18
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, ты права, я тоже зла на него... Он верил в то что втретиться с мамой, и ему все равно было на остальных... А братья ведь о нем в первую очередь думали...



 
ЖанчикДата: Суббота, 24-Апр-2010, 04:26 | Сообщение # 19
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Милашка, ага. Все таки семья для них самое главное sad Такие молодцы

 
АсфодельДата: Суббота, 24-Апр-2010, 23:46 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Его тоже можно понять. Адам знал о существовании Винчестеров, но никогда их не видел и не говорил с ними. Поэтому и братья, и сам Джон были для него чужими людьми. Единственным родным человеком была мама.
Неудивительно, что он не верил в родственные порывы братьев. Думал, что они тоже считают его чужим, а значит им на него плевать.
Зато теперь он понял, что для Винчестеров семья - это все, а сам Адам - часть этой семьи


 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Адам Винчестер (Jake Abel) (ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011