01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 04:31
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Люцифер
Люцифер
caramelДата: Суббота, 19-Сен-2009, 17:03 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





вот и свершилось ужасное - из ада выпущен Люцифер.

что вы думаете по поводу этого персонажа, какой он, что нам от него ждать?

 
MikДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 14:32 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





я думаю люцефер еще тот чувак..натворит там делов...но ничего венчестеры ему покажут...он страшый, злой, беспощадный падший ангел.по крайней мере нам всегда его так представляют..а на самой то еле ни кто не знает что там случилось между ним и богом. и почему он стал пашдим
 
DaRk_AnGeLДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 16:57 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Mik)
он страшый, злой, беспощадный падший ангел.

Крипке говорил, что Люцифер будет намного лучше архангелов! Он никогда не лжет, чуть ли не добрый... Считает, что это его предали...
Крипке покажет его совершенно с другой стороны! даже смотря на на первую серию... его разговор с "сосудом".. Там он совсем не был похожим на Дъявола!.. и я не про внешность))) biggrin
 
celaniДата: Вторник, 22-Сен-2009, 08:19 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 33
Статус:
я в принципе ничего хорошего от этого не жду)))

все моет быть и быть все может, и льшь того не может быть, чего действительно не может, хотя и это может быть.....
 
EwanДата: Пятница, 25-Сен-2009, 22:19 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 34
Статус:
Капец нам всем в конце сериала!!!

Добавлено (25.09.2009, 22:19)
---------------------------------------------
[spoiler]
Нежданчик, облом какой-нибудь в конце сериала, как всегда surprised

 
Keisy2007Дата: Суббота, 26-Сен-2009, 13:30 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Ох, чувствует моя душа, Крипке еще преподнесет нам сюрприз с Люцифером...
Quote (Ewan)
Нежданчик, облом какой-нибудь в конце сериала, как всегда

Согласна 100%!!! Он без этого никак не может. Поэтому так и интересно смотреть сверхъестественное, думаешь, что же на этот раз его Величество Эрик Садомазович приготовит нам!!!




 
DaxxkotaДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 00:56 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
незнаю сосуд чаморочный какойто х)
а сам люцифер такого намолол что любой бы дурак согласился, и это все так расписали что вроде ангелы и бог не хорошие а бяки какието Оо
а ждать от него чего попало нужно, натровит гадостей... чую я х)



 
stormyДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 02:25 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
эх, не к добру все это....Крипке опять какую-нить гадость придумает в самом конце!!!! wacko

 
GunslingerДата: Суббота, 17-Окт-2009, 22:50 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Люцифер, он Люцифер и есть: злой, хитрый, изворотливый, беспощадный и со странным "чёрным" чувством юмора, но судя по всему Крипке и тут "соригинальничает"))
 
stormyДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 12:27 | Сообщение # 10
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
да, однозначно, Крипке приготовил какой-то "финт" с Люцифером... Я не удивлюсь, если кто-нить появится из Высших инстанций, погладит Люцифера по головке и скажет, что он - хороший мальчик, только запутался, и его обязательно простят и полюбят снова.... Помните фильм "Догма"???? думаю, что-нить в этом роде!!! wacko

 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 14:38 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
персонаж Люцифера какой-то мутный, не очень то он мне нравится. Я думаю личность которая бы сыграла Люцифера должна быть колоритнее и живее, ведь Люцифер тот еще оратор, умеет слова подбирать cool


 
кошечкаДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 20:53 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (daRk_EL)
колоритнее и живее

полностью согласна, когда в новостях появилась новость, что люцифера будет играть этот актер(не помню как его зовут) я еще там отписалась, что он мне не нравится, уж слишком маленький и невзрачный, даже джаред лучше бы подошел. Ну чтож посмотрим, думаю, нам еще предстоит хорошо поглядеть за игрой обоих актеров в этой роли...


 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 20:55 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
не понятно вообще почему Люцифера не убьют в его текущей оболочке? это же будет легче чем принимать михаила и люцифера СЭму и Дину!
конечно найти Люцифера это не грязным пальцем пуп ковырять, но все же как то ведь можно на него выйти?
везде интриги cool



 
кошечкаДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 21:04 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (daRk_EL)
не понятно вообще почему Люцифера не убьют в его текущей оболочке? это же будет легче чем принимать михаила и люцифера СЭму и Дину!

думаю потому что его (в любом обличии) может убить лишь Михаил, а Дин его не принимает. Но раз Люцифер нашел себе другую оболочку (кроме Сема, предназначенного для него) почему же Михаил себе найти её не может?


 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 21:08 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Quote (кошечка)
Но раз Люцифер нашел себе другую оболочку (кроме Сема, предназначенного для него) почему же Михаил себе найти её не может?

Слуушай, об этом я тоже как то не думал biggrin
А вообще жаль что Ангелов не показывают во всей их красе, придумали какие-то обломы для всех, типа глаз смертного не может их видеть angry
А я думаю если бы отец Винчестеров был жив, то Михаил мог бы его выбрать!разве не так? ведь они оба праведники!Отец и сын, это идеально:)



 
кошечкаДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 21:21 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (daRk_EL)
А я думаю если бы отец Винчестеров был жив, то Михаил мог бы его выбрать!разве не так? ведь они оба праведники!Отец и сын, это идеально:)

да, возможно, но не факт, что он бы согласился; а так они конечно могли бы вернуть Джона из ада. Я читала, что он еще вернется в 5 сезоне, возможно он будет играть именно эту роль, кто знает; но мне это кажется очень маловероятным. Я кстати не могу просечь, почему Дин не соглашается? Согласился бы и замочил Люцифера пока он в Сема не вселился. Сем тоже хорош: знает, что согласится полюбому и Дину не слова!! angry


 
daRk_ELДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 21:25 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Дело в том мой уважаемый друг, что после Михаила как и говорил Кастиил, Дин станет овощем!!!!!!!!
Это первое!
А второе это просто гордыня!Он не хочет ни накого работать, на счет СЭма нчиего не могу сказать.А вот Дин конкретно обозлился на "опу с крыльями" biggrin и подобных ему wink



 
$K@P$Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 01:08 | Сообщение # 18
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
по идее Люцифер должен выглядеть покруче желтоглазова
 
Den5179Дата: Суббота, 03-Апр-2010, 19:27 | Сообщение # 19
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
Актёр не плохо подобран у него такой взгляд невозмутимый прям иногда боюсь его взгляда!!Хороший актёр во многих фильмах и сериалах снимался и снимается!!
 
SENYAAДата: Среда, 07-Апр-2010, 17:16 | Сообщение # 20
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
НОРМАЛЬНО) ПРОДУМАНЫЙ ЧЕЛ alucard angel2 zorro

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
О себе:Обычный парень:) Люблю общаться с интересными людьми.
Познавать новое!
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Люцифер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011